PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Матрицы до 7 дюймов (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=147)
-   -   как в лилипуте 629 сделать включение всегда в режиме ПК?? (http://pccar.ru/showthread.php?t=8027)

wind 31.05.2010 21:15

Цитата:

Сообщение от farmukanx (Сообщение 144196)
когда монитор включен в режиме РС, попробуй нажать и удерживать кнопку включения питания.

спасибо обязательно попробую.сейчас машина в сервисе-ремонтируется.А что мануалы-это большой секрет производителей?

wind 11.06.2010 00:38

попробывал не получилось-вообще ничего не происходит
как же всетаки войти в расширенное меню

muove 07.02.2011 13:02

аналогично, сервисный код не работает :(

lazareff 30.01.2012 00:57

Цитата:

Сообщение от = Nicki = (Сообщение 114184)
Незнаю в тему или нет но за то про 629 =)

вообщем в монике есть зеленненький проводок авто переключение на камеру заднего вида. А можно ли таким же макаром сделать переключение на двругой видео вход? например для обгонной камеры.

Всем привет. У меня 629, но такого зеленого провода нет и естественно автопереключение не работает. Можно ли мне припаять провод и будет ли после этого работать автопереключение. (и к какому контакту?)

HuduGuru 02.02.2012 17:42

У меня была похожая проблема: имею привычку перед выключением зажигания включать заднюю передачу, соответственно монитор потом просыпался в режиме "камера заднего хода", синала заднего хода не обнаруживал, и переключался по умолчанию в режим HDMI вместо нужного мне VGA.

Решил проблему, просто запитав монитор от питания компьютера: сигнал заднего хода штатно отключается с выключением зажигания, а питание на комп подается еще примерно минуту, то есть после выключения зажигания монитор переключается на комп, и при выключении запоминает этот режим.

Поставщики монитора (это не 629, не помню, по-моему 829-й) уверяют, что никаких настроек нет.

Hinlay 20.03.2012 22:25

вопрос не совсем в тему, но про монитор, даже про 629 лилипут.
2ой год с ним езжу, глючный он!
а вопрос про наводки... подключен монитор от аккумулятора, через фильтр, что шёл в комплекте, тем не менее, при выводе сигнала в машине (дома от сети 220ту12 такого нет) ловит наводки - по экрану бегут полосы. Дело не в соединении VGA кабеля, так как переложил заново. Наводки появляются, скорее всего, по питанию. Как вылечить, какой фильтр поставить или как победить ?

Grishnak 03.04.2012 20:55

Господа, а кто из Москвичей может одолжить на минуту кнопочную панель от такого моника, для того чтобы я мог переключить его в режим PC? А то моя умерла, а заказанную не скоро доставят. Сам приеду куда угодно. А тот как то не айс без моника комп юзать. Забыл перед глушением авто выключить заднюю передачу и на тебе пожалуйста.

Hamster 03.04.2012 21:06

Цитата:

Сообщение от Grishnak (Сообщение 217250)
Господа, а кто из Москвичей может одолжить на минуту кнопочную панель от такого моника, для того чтобы я мог переключить его в режим PC? А то моя умерла, а заказанную не скоро доставят. Сам приеду куда угодно. А тот как то не айс без моника комп юзать. Забыл перед глушением авто выключить заднюю передачу и на тебе пожалуйста.

На крайняк если никто не ответит - проще подключить ИК приемник. Ибо проблема "задней передачи" может повторится - не наездишься :)
У меня есть от 869, хз совместимы ли они или нет...

Grishnak 03.04.2012 23:01

Цитата:

Сообщение от Hamster (Сообщение 217256)
На крайняк если никто не ответит - проще подключить ИК приемник. Ибо проблема "задней передачи" может повторится - не наездишься :)
У меня есть от 869, хз совместимы ли они или нет...

Так я хочу от блока питания PC моник подключить, чтоб сигнал с фонаря заднего хода пропадал ранее чем питание монитора и он успевал переключиться в режим PC. А где можно панель от 869 попробовать на совместимость? А ИК приемник я тоже поставить не могу ибо он сломан.

Hamster 04.04.2012 03:56

Цитата:

Сообщение от Grishnak (Сообщение 217278)
А где можно панель от 869 попробовать на совместимость? А ИК приемник я тоже поставить не могу ибо он сломан.

Я же написал - у меня есть 869.
Есть темка, там распиновка для подключения ИК датчика (в теме модель датчика есть)


Часовой пояс GMT +4, время: 08:08.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot