PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   АвтоЗвук (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   сборка/тема foobar 2000 для CarPС (http://pccar.ru/showthread.php?t=19671)

sirota 31.10.2016 12:28

Почему то две копии сборки начали запускаться одновременно....одна в икаре, другая за икаром.

duzzy 31.10.2016 12:42

sirota

Какой сборки :) ?
У меня нет таких проблем.

seriousstas 31.10.2016 17:41

Цитата:

Это так и должно быть по дефолту, дабл по папке делает SEND(отправляет в дефолтный плейлист Library view и начинает играть)
Не совсем понятна логика .
Не важно дабл или тычёк - это ведь переключаемо .
Мы активируем плейлист (создаем его в менеджере к примеру) .
Далее переходим в библиотеку и при задаче добавить одну папку используем CTRL . (сложновато и всегда можно случайно ткнуть в строку и спрыгнуть с активного)
CTRL ведь для добавления только если > 1 альбома создавали .
Предлагаю либо все папки отправлять в активный , либо оставить работу только с Library view (как было по дефолту) .
Цитата:

Ахаха... Решил посмотреть скрипт вьетнамца который мы использовали ранее и что я там обнаружил))) та же хрень
Вильб там "подсмотрел" этот механизм для себя :)
Цитата:

Спасибо seriousstas за проверку и выявление
Да не за что - особо ничего не выявлял ) Поклацал вчера :)

seriousstas 31.10.2016 17:46

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 373136)
Почему то две копии сборки начали запускаться одновременно....одна в икаре, другая за икаром.

Думаю - всему виной - выходные ..:rolleyes2:

Gadina 31.10.2016 18:07

На компе в авто стоит 2 сборки Foobar2000. Крайняя сборка от seriousstas и крайняя от duzzy. Когда врубаю первую сборку, в ней как есть 24/192 или 24/96 запись, так и играется. Почему-то во второй сборке на той же записи пишет 16/44,1. Причём ни там, ни там не включено никаких DSP обработок. Используется везде defonica. И причём в первом случае в дефонике пишется, что запись 24/192 или 24/96 и никаких обработок нет, во втором случае пишет что запись 16/44,1 и тоже никаких обработок нет.
Чё за хрень не догоняю... Везде настройки вывода одинаковые. Или у меня глюки, или хз... Ваще чудеса какие-то.

seriousstas 31.10.2016 18:46

duzzy
Цитата:

добавляет выделенное в массив как из него убирать то что отменили при выделении пока не понятно. В последних версиях скрипта этого автора ситуация одинаковая.
У него на странице - все гладко .
Пиши в его тему про проблему . Мож исправит.. Хотя с другой стороны, ели проблема в выводом в активный плейлист - то эта возможность не заявлена и писать нужно,
про ADD to current playlist , с акцентом на current )

duzzy 31.10.2016 21:54

seriousstas
Цитата:

Не совсем понятна логика .
Не важно дабл или тычёк - это ведь переключаемо .
Так я все оставил как и было по дефолту... :smile2:
Логика оригинальная как и в оригинальном скрипте, это я тебе просто так написал в сообщении.

Один тычек отправляет выбранную папку/трек в дефолтный плейлист Library view вне зависимости какой был до этого плейлист.

По Ctrl кнопка добавить(Enter) мы можем отправлять как в дефолтный Library view так и в выбранный нами
любой плейлист.

То что я изменил...
Я просто убрал курсор и выделения при работе мышью на панели, и сделал отправку в один тычек(то что раньше работало по Даблу), все это работает если включена опция отправки в один тычек.
И добавлен выбор активного плейлиста для добавления(ADD).

И все, остальной функционал работает идентично той версии что в твоей сборке(версии 0.8 которой я ранее тут выкладывал).

У вьемтнамского скрипта функционал одинаковый, за исключением отправки в один тычек.

---------------------------------------------------------------------------

У тебя получилось воспроизвести то что я описывал(добавление тех папок которые отменили при выборе по Ctrl) ?

Цитата:

Хотя с другой стороны, ели проблема в выводом в активный плейлист - то эта возможность не заявлена и писать нужно,
про ADD to current playlist
Понимаешь тут без разницы в какой плейлист добавляем, суть в том что при отмене выделения в библиотеке отправляются те папки с которых было снято выделение.
Во вьетнамском скрипте ситуация с отменой выделения и добавлением идентична.

Я ему наверно лучше видео сниму так будет проще :)

duzzy 01.11.2016 01:56

Gadina

Цитата:

Когда врубаю первую сборку, в ней как есть 24/192 или 24/96 запись, так и играется. Почему-то во второй сборке на той же записи пишет 16/44,1. Причём ни там, ни там не включено никаких DSP обработок.
А можно вопрос, а ты где информацию в сборках смотришь по битности и частоте(я про 24/192 16/44,1) ?

Цитата:

Используется везде defonica
Это что такое и с чем ее едят :) ?

Gadina 01.11.2016 04:24

Так в дефонике всё видно. Сайт с софтом вот. Это софт кроссовер, со множеством возможностей, будь то задержки, эквалайзер, кроссовер, фазы и прочие вкусности.
В пробной версии, можно подключить до 6 каналов и нужно будет перезапускать ядро программы через каждые полчаса, в платной 8 и ограничений нет. Скоро должна будет выйти версия с поддержкой большего количества каналов. Надеюсь что новая версия решит наши проблемы с одновременным использованием аудиоплейера с асио, громкой связи и прочими возможностями. Вот ссылка от создателя проги на обсуждение на вегалабе.
В интерфейсе проги, прекрасно видно ресемплится ли материал или нет.

seriousstas 01.11.2016 06:26

Цитата:

У тебя получилось воспроизвести то что я описывал(добавление тех папок которые отменили при выборе по Ctrl) ?
:yes4:


Часовой пояс GMT +4, время: 21:01.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot