PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Планшеты (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Nexus 7 2012 как головное устройство в автомобиле (http://pccar.ru/showthread.php?t=18305)

Maxim Droy 10.01.2014 01:52

Цитата:

Сообщение от Rage2 (Сообщение 282776)
но все же делов тут не на один-два часа работы...

Да ладно, работы на час. Два часа если ты не знаком с компонентами.
Просто пока ты поздороваешься с паяльником... :big:

Rage2 10.01.2014 02:05

Цитата:

Сообщение от Maxim Droy (Сообщение 282826)
Да ладно, работы на час. Два часа если ты не знаком с компонентами.
Просто пока ты поздороваешься с паяльником... :big:

Если тупо спаять сопли, что были на картинке выше....то тут и 20 мин хватит)))

Речь же идет про БП с мозгами.

alexvtk 10.01.2014 06:17

Пооффтоплю с Вами чуток:smile2:

Цитата:

Сообщение от Rage2 (Сообщение 282828)
Если тупо спаять сопли, что были на картинке выше....то тут и 20 мин хватит)))

Речь же идет про БП с мозгами.

Вот именно, "с мозгами".
Заказчик пишет про "спаять", а подразумевает, что даст горстку деталей и ему не "тупо спаяют", а выдадут готовенькое работающее изделие, т.е исполнитель должен не просто выполнить качественный монтаж, а напрячь извилины, затратить дополнительное время на изучение принципа рабрты схемы, проверить ее работоспособность и, при необходимости, подстроить по мелочи. А это уже другая песня, которая длится не 20 минут и не 1 час:yes4:

Это же не мелкосерийное "клепалово", а штучный хэнд-мейд.

Bkmz 10.01.2014 09:09

Кстати, вышло новое ядро версии 1.2 Kang-aroo, напомню автор ядра обещает OTG + charg +DAC, если его поставить с вот этой прошивкой , то работает обещанные фичи (изикэп я не проверял пока), звук регулируется и получаем 4.4.2 андройд. Но не до конца реализовано определение звуковой при загрузке,т.е. только hotplug фишка работает, у меня съемный вариант поэтому мне это не важно.

laytya 10.01.2014 11:32

Цитата:

Сообщение от Bkmz (Сообщение 282840)
Кстати, вышло новое ядро версии 1.2 Kang-aroo, напомню автор ядра обещает OTG + charg +DAC, если его поставить с вот этой прошивкой , то работает обещанные фичи (изикэп я не проверял пока), звук регулируется и получаем 4.4.2 андройд. Но не до конца реализовано определение звуковой при загрузке,т.е. только hotplug фишка работает, у меня съемный вариант поэтому мне это не важно.

Ссылка на это ядро я постил дня 2-3 назад, да еще с подробностями тестов.
Категорически не подходит пока для Фиксед инсталяции. Для съемной вполне ничего. Да еще подробности выяснились что в КитКате вырезано все что связано с Таблед УИ.

Списывался с автором - он говорит для фиксед инстала лучше УЗБРОМа еще нет.

Bkmz 10.01.2014 12:30

Цитата:

Сообщение от laytya (Сообщение 282847)
Ссылка на это ядро я постил дня 2-3 назад, да еще с подробностями тестов.
Категорически не подходит пока для Фиксед инсталяции. Для съемной вполне ничего. Да еще подробности выяснились что в КитКате вырезано все что связано с Таблед УИ.

Списывался с автором - он говорит для фиксед инстала лучше УЗБРОМа еще нет.

Проглядел ссылку. Я не понимаю зачем вырезать Таблет УИ и еще фичи по безопастности приложений... разработчикам китката - 1.
Вы правы, для fix installation не совсем подходит, как я уже упомянул - при старте планшета и подключенной звуковой карты - она не определяется...
Будем дальше следить за разработкой, может поправят в следующих версиях :)

DINnv 10.01.2014 13:43

привет посоветуйте.подал вдевайс 4.1в без контроллера и акб. и 4,9 на юсб. при подключении юсб планшет вырубается. прошил тимуровким кернел Release Notes 2013-08-17

kristal0211 10.01.2014 13:56

Цитата:

Сообщение от DINnv (Сообщение 282865)
привет посоветуйте.подал вдевайс 4.1в без контроллера и акб. и 4,9 на юсб. при подключении юсб планшет вырубается. прошил тимуровким кернел Release Notes 2013-08-17

Попробуй подать, 4.2 на планшет и 5.1(5.2) на юсб. И провода должны быть хорошими минимум 1.5мм

MAKS174 10.01.2014 18:33

Цитата:

Сообщение от alexvtk (Сообщение 282838)
Пооффтоплю с Вами чуток:smile2:



Вот именно, "с мозгами".
Заказчик пишет про "спаять", а подразумевает, что даст горстку деталей и ему не "тупо спаяют", а выдадут готовенькое работающее изделие, т.е исполнитель должен не просто выполнить качественный монтаж, а напрячь извилины, затратить дополнительное время на изучение принципа рабрты схемы, проверить ее работоспособность и, при необходимости, подстроить по мелочи. А это уже другая песня, которая длится не 20 минут и не 1 час:yes4:

Это же не мелкосерийное "клепалово", а штучный хэнд-мейд.

Все верно.

mcf1 10.01.2014 18:55

Цитата:

Сообщение от laytya (Сообщение 282847)
Да еще подробности выяснились что в КитКате вырезано все что связано с Таблед УИ..

что это? это когда кнопки в левом углу, а статусбар выезжает снизу? мне например это не нужно, даже не то что не нужно, а еще и не нравится.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot