PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Планшеты (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Nexus 7 2012 как головное устройство в автомобиле (http://pccar.ru/showthread.php?t=18305)

juris 07.01.2014 20:21

Ладно, не пинайте сильно, мне все в новинку.Уже понял, что надо откатиться на 4.2.Х.

mcf1 07.01.2014 20:53

ну и зря))

AmNik 07.01.2014 22:17

Цитата:

Сообщение от vsv82 (Сообщение 282502)
За идею спасибо, у меня задача минимизировать пайку, сам я не смогу, а регулярно просить кого-то не всегда есть возможность, поэтому ищу вариант с простым питанием.

При моем предложении нужно припаять либо 6 либо 9 (если хочешь кнопки громкости)проводов внутри планшета .

плюс преобразователь и релюшка...ну и три провода внутри авто.......

Зато будет грамотное питание, быстрое включение, стабильная работа. Если заинтересует - снабжу картинками;)

vsv82 07.01.2014 22:24

Цитата:

Сообщение от AmNik (Сообщение 282544)
При моем предложении нужно припаять либо 6 либо 9 (если хочешь кнопки громкости)проводов внутри планшета .

плюс преобразователь и релюшка...ну и три провода внутри авто.......

Зато будет грамотное питание, быстрое включение, стабильная работа. Если заинтересует - снабжу картинками;)

У меня автозапуск и я пока не уверен нужно ли, чтобы включалось автоматически.
Идея вывести микроюсб наружу хорошая, пока думаю)с этим думаю мне проще будет, чем с реле)
Когда окончательно решу-обязательно обращусь, думаю не последний вопрос)

AmNik 07.01.2014 22:38

Цитата:

Сообщение от vsv82 (Сообщение 282545)
У меня автозапуск и я пока не уверен нужно ли, чтобы включалось автоматически.
Идея вывести микроюсб наружу хорошая, пока думаю)с этим думаю мне проще будет, чем с реле)
Когда окончательно решу-обязательно обращусь, думаю не последний вопрос)

У меня тоже автозапуск. Но при автозапуске на АСС напруги нет - так что планшет включается только когда ключ вставляешь.....

laytya 07.01.2014 23:37

AmNik, не советуйте человеку который не супер с паяльником, припаиваться внутри планшета. Уже не один некс угробили. Да и есть лучшее решение.

MAKS174 08.01.2014 00:24

Цитата:

Сообщение от AmNik (Сообщение 282544)
При моем предложении нужно припаять либо 6 либо 9 (если хочешь кнопки громкости)проводов внутри планшета .

плюс преобразователь и релюшка...ну и три провода внутри авто.......

Зато будет грамотное питание, быстрое включение, стабильная работа. Если заинтересует - снабжу картинками;)

Нужно

AmNik 08.01.2014 00:45

laytya, человек сказал, что будет не сам паять. Так что все норм.

Людей, которые по десять раз переделывают, потому что бояться задать вопрос, или им отвечают не умеешь-не лезь - еще больше.

laytya 08.01.2014 09:45

Я бы вообще не рекомендовал паять в планшете что либо, если есть альтернативные варианты. Чем меньше навесного паяния, тем надежней будет система. Максимум к чему можно подпаяться это датчик хола, ибо там вариантов нет - но и это не тривиальная операция.

AmNik 08.01.2014 10:47

Человек изначально хотел выпаивать батарею. Значит паяльником в планшете поковыряются. Нужен был оптимальный и более осуществимый вариант установки. я его предложил. Человек доволен, ведет подготовку. Вы же кроме слов "есть альтернативные варианты" ничего существенного не предложили.
Предлагаю не разводить дискуссию.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:19.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot