PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Мониторы (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   "Народный контроллер". Разбираем "до винтиков"... (http://pccar.ru/showthread.php?t=22851)

ali_vlad 18.05.2015 14:55

Вопрос на засыпку!!! (про народный контроллер)
Подключил по HDMI Odroid XU3Lite. Всё выставлено как здесь. Экран ничего не показывает. Прошивка "открытая". HDMI вход рабочий. Подключил к контроллеру спутниковую приставку - показывает отлично.
Сам одроид тоже работает нормально. Подключил к телеку - показывает отлично.
А подключаю одроид к контроллеру - черный экран. Где собака зарыта?

Leobor 18.05.2015 15:01

Попробуй 720р 60Гц (1280*720) - это же стандарт HD Ready для HDMI. А вообще то это вопрос к ancc

ali_vlad 18.05.2015 15:02

Пробовал

-=zds=- 18.05.2015 15:05

Цитата:

Сообщение от ali_vlad (Сообщение 328191)
Вопрос на засыпку!!! (про народный контроллер)
Подключил по HDMI Odroid XU3Lite. Всё выставлено как здесь. Экран ничего не показывает. Прошивка "открытая". HDMI вход рабочий. Подключил к контроллеру спутниковую приставку - показывает отлично.
Сам одроид тоже работает нормально. Подключил к телеку - показывает отлично.
А подключаю одроид к контроллеру - черный экран. Где собака зарыта?

Такая же тема у меня, один в один, с боксом CS918 plus, ни на одном разрешении не показывает, только "NO Signal", на телеке все ок, прошивка штатная, написал ancc, он сказал пока занят, через недельку постарается помочь

ali_vlad 18.05.2015 15:15

Будем ждать и надеяться.
Какой-то он антинародный этот "народный"...

Leobor 18.05.2015 16:20

Как подключить цифровой эфирный или спутниковый ресивер, планшет, медиаплеер - так он народный, а все остальное - сразу камни? К Андрею все вопросы.
На китайской паршивке подключенный планшет работает при смене разрешения на любое... Причем планшет на Mali400 (это я к вопросу о CS918)...
А попробуйте прожгите обычную китайскую... Пойдет?
Если нет - я могу дать, только я ее не правил...

-=zds=- 18.05.2015 16:32

Цитата:

Сообщение от Leobor (Сообщение 328203)
Как подключить цифровой эфирный или спутниковый ресивер, планшет, медиаплеер - так он народный, а все остальное - сразу камни? К Андрею все вопросы.
На китайской паршивке подключенный планшет работает при смене разрешения на любое... Причем планшет на Mali400 (это я к вопросу о CS918)...
А попробуйте прожгите обычную китайскую... Пойдет?
Если нет - я могу дать, только я ее не правил...

Я выставлял на своем CS918 plus все разрешения по порядку, и переключал с телека на народный, ни одно разрешение на народном не поднялось, комп на win 8 кажет на этом же контролере без вопросов. Прошивка у меня кстати родная, ни разу данный контролер не шил

kolobock 18.05.2015 16:36

Цитата:

Сообщение от Leobor (Сообщение 328203)
На китайской паршивке...

Улыбнуло:rofl:

Leobor 18.05.2015 16:48

Цитата:

Сообщение от -=zds=- (Сообщение 328205)
Я выставлял на своем CS918 plus все разрешения по порядку, и переключал с телека на народный, ни одно разрешение на народном не поднялось... Прошивка у меня кстати родная, ни разу данный контролер не шил

О! Да что же в CS китайцы намудрили? Можт какую из свежих прош дать на пробу?

-=zds=- 18.05.2015 17:28

Цитата:

Сообщение от Leobor (Сообщение 328207)
О! Да что же в CS китайцы намудрили? Можт какую из свежих прош дать на пробу?

Походу киты намутили не в прошивке, а в тв боксе, с прошивкой 225билд от Андрея то же самое, если есть прошивки для матрицы (at070n92), то я прям щас попробую.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:01.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot