PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Radio (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=193)
-   -   эфирное FM радио на Nexus 7 (софт) (http://pccar.ru/showthread.php?t=20225)

Vitality92 04.05.2014 21:54

Цитата:

Сообщение от Daniel (Сообщение 296040)
Поэтому и спрашиваю, что выбора не будет. Или так, или так. Для выбора нужно дополнительный огород городить, чего делать не хочется.

Я тоже считаю что лучше сделать как опцию. Я вот лично не люблю автоматическое воспроизведение, хотя всегда глушу машину не выключая музыку.
или если "огород" то вообще не городить, таскером не долго автовоспроизведение сделать

Daniel 04.05.2014 22:07

Т.е., я так понимаю, что опционально нужен только автостарт, против автоматического ухода в сон никто не возражает? Или кому-то нужно слушать радио при погашенном экране?

Bkmz 04.05.2014 22:31

Цитата:

Сообщение от Daniel (Сообщение 296062)
Т.е., я так понимаю, что опционально нужен только автостарт, против автоматического ухода в сон никто не возражает? Или кому-то нужно слушать радио при погашенном экране?

Мне нужено слушать радио при погашенном экране.

Daniel 13.05.2014 00:51

Сделали промежуточное обновление. Добавлена поддержка Rewind и Forward, осуществляющие поиск по диапазону. Также поправили перехват медиакнопок при переходе по Alt+Tab к другому медиаприложению.

Сейчас в разработке:
1) Обещанный вынос ресов на sd-карту. Это позволит заменить графические элементы приложения на пользовательские без вскрытия apk.
2) В него же будет добавлен конфигурационный файл для настройки ухода в сон по выключению экрана и восстановлению воспроизведения после сна.

Обновление будет в ближайшие дни. У нас большая запарка по работе, поэтому времени выкраивать получается по чуть-чуть. :smile2:

Bkmz 13.05.2014 01:15

Цитата:

Сообщение от Daniel (Сообщение 296833)
Сделали промежуточное обновление. Добавлена поддержка Rewind и Forward, осуществляющие поиск по диапазону. Также поправили перехват медиакнопок при переходе по Alt+Tab к другому медиаприложению.

Сейчас в разработке:
1) Обещанный вынос ресов на sd-карту. Это позволит заменить графические элементы приложения на пользовательские без вскрытия apk.
2) В него же будет добавлен конфигурационный файл для настройки ухода в сон по выключению экрана и восстановлению воспроизведения после сна.

Обновление будет в ближайшие дни. У нас большая запарка по работе, поэтому времени выкраивать получается по чуть-чуть. :smile2:

Супер! Молодцы!

Bormental 15.05.2014 15:04

Daniel! Всех благ и здоровья. Все заработало с небольшой оговоркой: действительно на новом d-link-e 7 портов черный - звон(дребезг) в левом канале. Вылечилось просто покупкой нового хаба St-lab U340. Звук отличный.
Пока строю дальше АндрюхуКар писи

Daniel 15.05.2014 15:26

Цитата:

Сообщение от Bormental (Сообщение 297162)
Daniel! Всех благ и здоровья. Все заработало с небольшой оговоркой: действительно на новом d-link-e 7 портов черный - звон(дребезг) в левом канале. Вылечилось просто покупкой нового хаба St-lab U340. Звук отличный.
Пока строю дальше АндрюхуКар писи

Спасибо, и тебе того же.

Собственно, про черный d-link так и говорилось. По stlab - проверь напряжение на портах при полной нагрузке, есть ли просадки?

Bkmz 15.05.2014 15:56

Цитата:

Сообщение от Daniel (Сообщение 297164)
Спасибо, и тебе того же.

Собственно, про черный d-link так и говорилось. По stlab - проверь напряжение на портах при полной нагрузке, есть ли просадки?

ага, и напишите от чего питаете!

Daniel 15.05.2014 16:19

Цитата:

Сообщение от Bkmz (Сообщение 297166)
ага, и напишите от чего питаете!

Я удалил диоды на входе, заменил их на обычные перемычки. Падение все равно есть, но уже гораздо меньше. Непосредственно к портам припаяться сложновато, слишком мелкие контакты. Без диодов устройства в хабе инициализируются самостоятельно, не нужен плюс с планшета для их активации (я отрезал). Также отрезал плюс от usb Ардуино (подал отдельное питание), иначе хаб начинает питаться еще и от нее и не выключается. Пока на столе все питается через стабилизатор на LM2596 от компьютерного блока питания (пока все на столе).

Daniel 31.05.2014 00:02

Поддержка скинов
 
Добрый вечер.

В шапке обновленная версия с поддержкой скинов и скин для примера.
Можно менять кнопки, дисплей и цвет подсветки курсора. Скриншот будет позже.

Фон всегда будет черный, текст и информация на дисплее - белые. Шрифты на дисплее не меняются.

Автоматизацию сна и автовоспроизведения сделаем позже.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:59.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot