PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Рабочий журнал (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   AstraH Caravan (http://pccar.ru/showthread.php?t=7977)

leman 17.03.2009 11:33

Салон очень аккуратно сделан, респект
:yes4: Хочу себе так же...

Кнопки на руле планируется делать через переходник алпайн (я его еще не тестировал толком, но надеюсь что на выходе у него резистивный сигнал). Кнопку settings можно реализовать штатными средствами (отшивается магнитола, settings получается по длинному нажатию левой крутилки). Крутилка на панели магнитолы будет работать, пока не знаю как :big:

Пара вопросов:
- Т.е. у тебя корпус моника приклеен к рамке, а рамка уже на штатном крепеже?
- Иммет ли смысл брать рамку от CIDа, если ее все равно надо дорабатывать? Имею ввиду, можно ли с таким же успехом использовать рамку GIDа?
- Как ты удлиннял проводку к штатному дисплею (какие провода использовал, где их протянул и т.д.)?
- Штатный дисплей не засвечивается (получается ты смотришь на него под нестандартным углом)?

sanny 17.03.2009 12:31

-не. из корпуса от моника выломанны крепления и приклеенны к рамке.
-теоретически можно, но гемора еще больше) проще от СИДа доработать:)
-Обычными проводами сечением где-то 1,5мм.Там кажется 12 жил. шлейф нужно удленить на 1,5 метров. прокладывается за бардачком и по правой стойке на крышу.
-Нет, не засвечивается. сначало не оч удобно было туда смотреть, но за неделю привык)
з.ы.: приезжай на астравстречу в пятницу, и сам все посмотришь)

FORD61 17.03.2009 12:41

А то, что монитор снизу получился обрезанным, сильно мешает?

leman 17.03.2009 13:07

Ээээ... че-то не могу на астраклубе найти тему про клубную жизнь в Москве :blush:

Где / когда встреча в пятницу намечается и когда ты там планируешь присутствовать? Надо подумать, мож и подъеду - очень хочется на твой инсталл посмотреть...

sanny 17.03.2009 13:23

Цитата:

Сообщение от FORD61 (Сообщение 91592)
А то, что монитор снизу получился обрезанным, сильно мешает?

в смысле, обрезанным??
эт фотка неудачная. там все в притык, но вмещается)
Цитата:

Сообщение от leman (Сообщение 91596)
Ээээ... че-то не могу на астраклубе найти тему про клубную жизнь в Москве :blush:

Где / когда встреча в пятницу намечается и когда ты там планируешь присутствовать? Надо подумать, мож и подъеду - очень хочется на твой инсталл посмотреть...

если не зарегенный, не увидешь:) в пятницу с 20:00 у МГУ у кофемакса

leman 17.03.2009 14:05

Хех, я раньше и не замечал, что там есть скрытые от незарегенных пользователей подфорумы...

Ты, кстати, самостоятельно все устанавливал или обращался куда?

sanny 17.03.2009 14:13

сам. там кстати в разделе караван моя тема есть

leman 18.03.2009 20:06

Прочитал твою тему на астраклубе, много думал :big:

Возник вопрос - где ты взял acc?

sanny 19.03.2009 01:10

от зажигания в блоке предохранителей, который в багажнике

leman 19.03.2009 12:03

Т.е. у тебя комп выключается как только глушишь мотор (запустить комп на стоянке при неработающем двигателе можно только по кнопке, как я понимаю)?

Монитор запитан от БП компа или от собственного БП? Если от собственного, то реализовано ли как-либо отключение этого БП при выключении зажигания?


Часовой пояс GMT +4, время: 09:24.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot