PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   ДТП, ПДД, ДПС, ОСАГО, КАСКО (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=88)
-   -   Определяем худшую страховую компанию (http://pccar.ru/showthread.php?t=3107)

Sergey_L 20.01.2008 20:02

МАКС - отстой, эксперты никакие, мне за бампер с заменой (установкой) насчитали столько, что я не смог купить даже железку от него, но было предложено купить бампер от ВАЗ-2105 на каком-нибудь разборе, мне это было просто смешно.

Fast007 21.01.2008 00:10

обижен на страховое общество "РОССИЯ" за задержку выплаты по "КАСКО" на 4 месяца. после 2-х месяцев ожидания каждый день кормили "завтраками"...

banderas 21.01.2008 13:08

ААА!!! а где Русская страховая компания!? Не буду рассказывать, сколько с ней бадался мой друг, я когда услsшал посмеялся, но потом и сам с ней столкнулся:
ехал в правом ряду, и девушка(3-й день права, 2 аварии) решила из левого ряда направо повернуть, в результате поцарапано заднее крыло, бампер, разбит колпак, оторван брызговик. И страховая у них была - как раз Русская страховая компания

В итоге выплатили мне 800 рублей, на вопрос почему так мало, сказали, что есть у меня на бампере и на крыле(а крыло у меня заднее целиковое и идет до передней стойки) есть маленькая вмятинка, поэтому идите в жопу, выплачивать ничего не будем, а не нравится подавайте в суд. Т.к. нет у меня возможности время на них убивать, пришлось забить...

REDbaron 20.10.2008 12:46

Цитата:

Сообщение от banderas (Сообщение 47910)
Т.к. нет у меня возможности время на них убивать, пришлось забить...

Вот поэтому и не выплатили... Что у тя времени нет... Написал в контролирующую организацию приложил доки и результат незавасимой экспертизы и на рас вы..б их и бабки получил бы... Они рискуют лицензию потерять... поэтому смотрят на человека и решают будет он бодаться или нет...

REDbaron 20.10.2008 12:50

Мне узбек на газели крыло и бампер царапнул... даже до страховой не дошли... с ментом популярно обьяснили... и мне все сразу налом заплатил а гаец даже денег не взял... хотя я пытался отблагодарить за помощь... Просто надо стоять на своем... и грамотно оперировать законами..

blackboris 20.10.2008 15:07

Макс
3 года назад долго отказывались платить по ОСАГО, в итоге оценили в сумму в 3 раза меньше необходимой для ремонта.

Росно
1 год назад очень сильно затягивали выплаты по КАСКО.

Знакомые попадали и с другими компаниями, проблем пока не было только с Ингосстрахом.

johni 20.10.2008 18:11

Росгосстрах
По неволе связался .
На Октябрьской набережной приехал мне в зад архаровец на 2106 которую только на днях купил за 200 дульсенов от удара мой 2141 отскочил на 1,5 м в перёд при этом тормоз у меня был нажат .
Так вот застрахован этот хмырь в Росгосстрахе и началось.
Сначало расскажу о осмотре :
Осмотр длился минуты 3 ровно как он заполнил бумаги .
Я попросил помимо того что он вписал : бампер,крышка багажника,оба крыла,фартук багажника,покраска,камера заднего вида вписать скрытые повреждения так как зажаты задние двери и задние ланжероны гормошкой.
Так вот только на третью неделю мне сказали о размере выплаты в 20 т р
и только через месяц я их получил .
Они переезжали в новый офис и как всегда "только ваши бумаги не можем найти "
Да поставить в моём случае только на стапель вытянуть зад 28 т. р.
Так и продал.

carrer 30.11.2008 19:56

Ренесанс
2 месяца обивал пороги конторы, чтобы компенсацию выплатили. и сумма то была смешная - 20 тыщ всего рублей. Справками какии то замучали, навыдумывали. ужас короче(


Часовой пояс GMT +4, время: 16:15.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot