PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Рабочий журнал (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Citroen C-Elysee Samsung SM-T331 (http://pccar.ru/showthread.php?t=23565)

mendisabal 10.11.2015 17:51

Цитата:

Сообщение от Генератор (Сообщение 343058)
это моя работа=), я их как раз их продаю.
Внутренности не показываю что бы не плагиатили почем зря, как никак много было времени и сил убито

интересная "коробочка" питание, звук , отг , av камера ... ничего не упустил ? (кнопки ???) если не трудно цену в лс ,мне не к чему , просто для расширения кругозора .

EVGB104 20.11.2015 00:07

Здравствуйте.Расскажите пожалуйста как Вы победили разряд батареи?Понятно ,что ноу хау ,но все же может поделитесь ?Многие на форуме скажут спасибо.

напор 25.11.2015 20:38

А смысл топика в чем? Торговля/реклама? тогда в барахолку.

Rage2 26.11.2015 03:47

Приветствую!
На чем питание? LM? KIS?
Как борешься с шумами в звуке(свист гены, наводки)? Клиенты мозг еще не съели? ))


Цитата:

Сообщение от mendisabal (Сообщение 343071)
интересная "коробочка" питание, звук , отг , av камера ... ничего не упустил ? (кнопки ???) если не трудно цену в лс ,мне не к чему , просто для расширения кругозора .

Да ничего интересного там, DC-DC за пару баксов, кишки от юсб хаба, изикапа....звук с наушников...+ ардуина для кнопок..
ИМХО "никакой магии":blush:

Цитата:

Сообщение от Генератор (Сообщение 343058)
Внутренности не показываю что бы не плагиатили почем зря, как никак много было времени и сил убито.

Ой ладно, не льсти себе :happy:

cherkasoff 30.12.2015 18:19

Тема - чистая коммерция.
Хоть раскрыл бы как питание организовано.
У кого рук нет все равно не сделает и к тебе придёт, а у кого есть времени бы сэкономил.

Генератор 30.12.2015 18:34

Коммерция, ну да. Просто учитесь задавать правильные вопросы, а не требовать втупую выложить все сразу на блюдечке.
Тему удалить не могу, тема закрыта

Генератор 30.12.2015 18:41

Цитата:

Сообщение от Rage2 (Сообщение 344733)
Приветствую!
На чем питание? LM? KIS?
Как борешься с шумами в звуке(свист гены, наводки)? Клиенты мозг еще не съели? ))

Кисы
На лм были наводки по звуку, на кисе почти сошли на нет. Дополнительно ставим небольшой фильтр, наволок нет.
Клиенты))) ну сейчас уже все норм, по началу конечно был вынос мозга

cherkasoff 30.12.2015 18:58

Цитата:

Сообщение от Генератор (Сообщение 347415)
Коммерция, ну да. Просто учитесь задавать правильные вопросы, а не требовать втупую выложить все сразу на блюдечке.
Тему удалить не могу, тема закрыта

Кто просил на блюдечке-то?
Я вот например ардуину и кан подружил и выложил всё в открытый доступ. И не писал ничего про плагиат.

Генератор 30.12.2015 19:01

Молодец, но я другого мнения

cherkasoff 30.12.2015 19:05

Цитата:

Сообщение от Генератор (Сообщение 347419)
Молодец, но я другого мнения

Ну так тогда надо признать что у тебя чисто коммерческий интерес и перенести тему в раздел коммерции.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:51.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot