PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Для новичков (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   ПК+усилитель+сабвуфер+колонки (http://pccar.ru/showthread.php?t=2263)

RedLine 24.05.2007 14:39

Цитата:

Сообщение от Сергей (Сообщение 26210)
Это как? Обычно на магнитоле от 2 до 6 ВЫХОДОВ! У тебя входы.
Межблочные провода обычно идут К усилку, а не от него!
Закдай грамотно вопрос и получишь ответ!

ЗЫ У тебя усилитель используеться на саб и колонки запитаны отмагнитолы. Так ли это?


так начинаем все сначала усилок от него запитан только саб. от магнитолы идет 4 линейных провода myrstery к усилку. Далее колонки подкулючены от магнитолы. Почему так сделал потомучто усилок слабый а саб идет с 2-мя башками 12 дюймов от каждый башки свой выход то есть подключение мостом как я понимаю.
вот теперь когда магнитолы нету в усилке торчать 4 линейных провода и провода и теперь провода от колонок тоже свободны. вот теперь вопрос как это все дело подсоеденить к компу возможно какие-то другие варианты что для этого нужно???

aToxic 24.05.2007 15:02

Из всех пояснений понял, что было раньше:
От магнитолы на выход шли 2 линейки (одна на фронт, другая на саб) на усилитель. Задние колонки были подключены через тыловой внутренний усилитель магнитолы. Раз ты пишешь
Цитата:

Сообщение от RedLine (Сообщение 23496)
всеровно не понял у моей звуковухи только два порта под динамики и один порт под микрофон. Связать все в пучок я же не могу получится бред!!! вот я добиваюсь как мне это сделать

Подключаешь фронт к первому порту (выходу) звуковухи, Подключаешь саб ко второму порту (выходу) звуковухи. Получаешь обычное стерео. Задние колонки отдыхают. Под них нужен доп усилок. Либо покупай доп усилитель для саба, а "старый" пойдет на 4 колонки.

RedLine 28.05.2007 13:12

хорошо по пунктно магнитола jvc khl 501
что у меня было
1.Все колонки работали только от магнитолы
2.Саб работал от усилка = от усилка идут провода тюльпаны в магнитолу те которые помоймо с сечением 10 кв.
3.Теперь я избавился от магнитолы.
Что собственно я хочу.
1.чтобы колонки работали от ПК как и раньше они работали от магнитолы.
2.Хочу чтобы саб работал от усилка и подключался к ПК.
собственно говоря все! получается тоже самое что и раньше но только за место магнитолы звук будет от ПК вот как это сделать.

Wanted 28.05.2007 13:56

Цитата:

Сообщение от RedLine (Сообщение 26796)
хорошо по пунктно магнитола jvc khl 501
что у меня было
1.Все колонки работали только от магнитолы
2.Саб работал от усилка = от усилка идут провода тюльпаны в магнитолу те которые помоймо с сечением 10 кв.
3.Теперь я избавился от магнитолы.
Что собственно я хочу.
1.чтобы колонки работали от ПК как и раньше они работали от магнитолы.
2.Хочу чтобы саб работал от усилка и подключался к ПК.
собственно говоря все! получается тоже самое что и раньше но только за место магнитолы звук будет от ПК вот как это сделать.

А теперь смотри:
Раньше твои 4 колонки играли от встроенного усилителя магнитолы, саб получал сигнал от магнитолы через 4-х канальный усилитель подключенный мостом.
Теперь смотри что тебе надо сделать, чтобы все это работало в более-менее нормальной системе:
- Покупаешь еще один усилок (тебе скорее нужен Стереоблок, на крайняк моноблок) для саба
- Покупаешь любую карту которая дает хотя бы 4.1, любой свежий креатив подойдет
- Свой 4-х канальный усилитель вешаешь на динамики (как раньше, напрямую с компа не поулчиться - в магнитоле был встроенный усилитель, у компа его нету!)
И коммутируешь уже линейниками с компа на эти усилки, там вообще все проще простого!

RedLine 02.07.2007 14:50

Цитата:

Сообщение от Wanted (Сообщение 26804)
А теперь смотри:
Раньше твои 4 колонки играли от встроенного усилителя магнитолы, саб получал сигнал от магнитолы через 4-х канальный усилитель подключенный мостом.
Теперь смотри что тебе надо сделать, чтобы все это работало в более-менее нормальной системе:
- Покупаешь еще один усилок (тебе скорее нужен Стереоблок, на крайняк моноблок) для саба
- Покупаешь любую карту которая дает хотя бы 4.1, любой свежий креатив подойдет
- Свой 4-х канальный усилитель вешаешь на динамики (как раньше, напрямую с компа не поулчиться - в магнитоле был встроенный усилитель, у компа его нету!)
И коммутируешь уже линейниками с компа на эти усилки, там вообще все проще простого!


Спасибо Wanted что-то сразу не доперло))).То есть теперь можно подклюдчить все 4 колонки к усилку а линейные провода воткнуть в переходик который в конце стерео 3.5 мм как дома у меня.
У меня центер а от него идет два линейника и сходится через переходник в один стерео 3.5 мм щас буду пробывать огромное спасибо еще раз

Wanted 02.07.2007 14:56

Цитата:

Сообщение от RedLine (Сообщение 28533)
Спасибо Wanted что-то сразу не доперло))).То есть теперь можно подклюдчить все 4 колонки к усилку а линейные провода воткнуть в переходик который в конце стерео 3.5 мм как дома у меня.
У меня центер а от него идет два линейника и сходится через переходник в один стерео 3.5 мм щас буду пробывать огромное спасибо еще раз

Именно! тебе нужен "3.5 джек - два тюльпана"!

NSMax 03.07.2007 09:11

Цитата:

Сообщение от Wanted (Сообщение 28534)
Именно! тебе нужен "3.5 джек - два тюльпана"!

Гыыыыыы ну вы даете. Вообще отвал башки.... :smile1:

Wanted 03.07.2007 15:16

Цитата:

Сообщение от NSMax (Сообщение 28595)
Гыыыыыы ну вы даете. Вообще отвал башки.... :smile1:

Тебя от "тюльпанов" срывает? Или вообще от цветов??? :pleasantry:

NSMax 03.07.2007 15:56

Вообще от темы. :rofl:

Wanted 03.07.2007 19:30

Цитата:

Сообщение от NSMax (Сообщение 28644)
Вообще от темы. :rofl:

Хорошая была? ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 20:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot