PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   iCarDS (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   Модем свисток в качестве телефона (http://pccar.ru/showthread.php?t=20531)

MiD_E34 17.03.2014 11:22

я в простом гипертерминале на ХР разговаривал по модему

Krysanov 17.03.2014 19:20

значит это возможно, тогда укажите версию прошивки у кого работает и будем тестить, у меня свисток от мегафона, сегодня посмотрю его номер...
PS. прога мультифон занятная вещь, но я не использую ее. ВОт было бы здорово свисток встроить в Икар в качестве телефона. ИМХО было бы гут...:yes4:

Krysanov 17.03.2014 19:26

Разговорился с оператором от мегафона... Мне начали зашибать сначала, что тариф для свистка только для инета, а не для разговоров....те звонить будет, но будет экономически не выгодно....:greedy: БРЕД. Я в свисток симку заряжаю ту же, но тариф выбираю безлимит как для телефона с инетом на 8 гиг. Мне больше и не надо (пока хватает сервить и музыку слушать)... У кого какие мисли :smile2: на этот счет.... Судя по всему мозгов здесь хватает:smile1:

Krysanov 17.03.2014 19:30

Цитата:

Сообщение от Car_PC (Сообщение 290787)
многие свистки после разлочки вполне себе работают телефоном
например E173 самолично раговаривал. и даже имею парочку в излишках

поподробнее пожалуйста, распишите здесь порядок разлочки

Car_PC 17.03.2014 20:46

порядок разлочки уже не помню. но покурив пару часов тему, все сумел сделать

Krysanov 17.03.2014 20:58

Цитата:

Сообщение от Car_PC (Сообщение 290932)
порядок разлочки уже не помню. но покурив пару часов тему, все сумел сделать

почитав ссылки, понял только то. что снимается ограничение с оператора, те можно вставлять симку любого другого оператора. А вот. чтобы появилась функция телефона, что-то не вкурил:dntknw: ОбЪясни пожалуйста:be:

Car_PC 17.03.2014 22:15

Для появления функции телефона вообще ничего делать не надо.
просто после разлочки появляется возможность установить хуавеевскую родную прошивку. и вот там возможность совершать звонки есть прямо в программе которая установится со свистка. (тоесть в прошивке есть программа для компьютера)

awtoap 18.03.2014 00:19

Думаю лучше взять железку в виде автономного GSM модуля (типа SIM900), если нужен свой телефон в авто. При этом можно управлять в авто чем угодно через СМС или тоновым набором.

Krysanov 18.03.2014 18:52

Цитата:

Сообщение от awtoap (Сообщение 290990)
Думаю лучше взять железку в виде автономного GSM модуля (типа SIM900), если нужен свой телефон в авто. При этом можно управлять в авто чем угодно через СМС или тоновым набором.

цель другая -звонить самому и принимать вызовы от других....

Krysanov 19.03.2014 19:44

А что по этому поводу думает разработчик?
 
А что по этому поводу думает разработчик? Ведь блюсолей работает нормально у единиц, а пользоваться телефоном через Икар ОЧЕНЬ заманчиво!!! А других альтернатив нет, программа не заточена...


Часовой пояс GMT +4, время: 10:43.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot