PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Для новичков (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Про платы материнские вопрос (http://pccar.ru/showthread.php?t=19760)

Perehod 16.10.2013 19:55

Цитата:

Сообщение от gukov (Сообщение 273915)
Все необходимое будет работать, только дрова нужно поставить под тач, а не имитация мыши.
Ну соответственно в разрешение ниже 1024*768 не запустишь метро приложение, но удобная навигация по настройкам останется.

Читал, да, проблемы с разрешением возможны, но это я так понимаю надо учесть при выборе манитора?

Сейчас больше по мамкам как бы.

Perehod 16.10.2013 19:58

Цитата:

Сообщение от DemonD (Сообщение 273910)
Автозапуск через сигналку. Это я к тому, что с утра скорость включения не важна:)
Назовите хоть одну необходимую феньку из 8, что может понадобиться за рулём? Всё это делает фронт-энд оболочка, доверьтесь ей.
Еще раз про монитор - если у Вас он будет резистивный, а не емкостной - фичи 8-ки работать не будут.

Автозапуск у меня есть на Туссане, на новую ставить наверно небуду, обламывает куча брелоков, посмотрим. Вот если есть возможность реализовать автозапуск с помощью смс с телефона))

gukov 16.10.2013 20:12

Цитата:

Сообщение от Perehod (Сообщение 273926)
Сейчас больше по мамкам как бы.

Да, че слова даже не хотел лесть в Вашу очередную холиварную тему не о чем.

1.Вам лень, почитать форум и подумать
2.Сходить в магазин и потрепать железо
А гонору, ну можно подумать.
Ну да ладно, извените за офф топ, прямоту и тд. :)

P.S. Поверьте за последние 2-3 года почти не чего не изменилось в Intel-Atome, AMD в форм факторе Mini-itx c интегрированым "тухлым" процессором.

Vlad-bodryi 16.10.2013 20:15

Цитата:

Сообщение от Perehod (Сообщение 273923)
Без обид, читать невозможно. Если есть что то полезное, выудить очень сложно.
Если не трудно, коментируй мои вопросы.
Я прошу всего лишь рекомендации на плату с интегрированным процем. Принцип прост, богу-богово, кесарю-кесарево, вот и все, мне ненужен монстр-комп что бы ресерчить в инете...

если читать неумеешь или зрение плохое - не читай, твоя голова тебе решать! ты ведь просил помощи, я не прошёл мимо твоей просьбы, дал ссылку. больше не буду никому помогать, наверное вообще нужно удалить весь проект! самое интересное, что просмотров очень даже много за такое короткое время, но таких как ты уже с десяток набралось, уже необижаюсь, уже зло берёт от таких самостоятельных с плохим зрением!

там тебе нужно прочитать в принципе до восьмого поста, или восьмой пост....
и там вначале написано выделенным текстом "рекомендации", всё описано от самых начал, в том числе для таких как ты! за собой никого не тащу! писал как раз для вас, не для себя! зачем для себя писать-то! ...ибилы, и страна такая-же!

Perehod 16.10.2013 20:21

Цитата:

Сообщение от gukov (Сообщение 273928)
Да, че слова даже не хотел лесть в Вашу очередную холиварную тему не о чем.

1.Вам лень, почитать форум и подумать
2.Сходить в магазин и потрепать железо
А гонору, ну можно подумать.
Ну да ладно, извените за офф топ, прямоту и тд. :)

P.S. Поверьте за последние 2-3 года почти не чего не изменилось в Intel-Atome, AMD в форм факторе Mini-itx c интегрированым "тухлым" процессором.

Вот не лень писать всякую хрень, или религия не позволяет? Отослать куда то силы нашлись... писец.

Мне, не нужен не тухлый проц, накуя скажите мне для браузера и музыки и3-4-5-7?
Вам нада, ставте.
Кто как хочет так и дро...т.
Я просил с мамками помоч, описал конкретно что нужно, нет млять...

Perehod 16.10.2013 20:28

Цитата:

Сообщение от Vlad-bodryi (Сообщение 273929)
если читать неумеешь или зрение плохое - не читай, твоя голова тебе решать! ты ведь просил помощи, я не прошёл мимо твоей просьбы, дал ссылку. больше не буду никому помогать, наверное вообще нужно удалить весь проект! самое интересное, что просмотров очень даже много за такое короткое время, но таких как ты уже с десяток набралось, уже необижаюсь, уже зло берёт от таких самостоятельных с плохим зрением!

там тебе нужно прочитать в принципе до восьмого поста, или восьмой пост....
и там вначале написано выделенным текстом "рекомендации", всё описано от самых начал, в том числе для таких как ты! за собой никого не тащу! писал как раз для вас, не для себя! зачем для себя писать-то! ...ибилы, и страна такая-же!

Ты там это, от пережеваний руки не наложи на себя.
Не признанный гений...

Vlad-bodryi 16.10.2013 20:29

Цитата:

Сообщение от Perehod (Сообщение 273931)
для браузера и музыки

а чем тогда телефон неустраивает? воткни штекер 3,5мм в магнитолу и борозди интернет! зачем тогда с..у..х..о..д..р..о..ч..к..а? потом БП будешь искать под материнку! да?

Vlad-bodryi 16.10.2013 20:33

Цитата:

Сообщение от Perehod (Сообщение 273932)
Ты там это, от пережеваний руки не наложи на себя.
Не признанный гений...

я не гений, просто выложил опыт, для тех кто захочет в авто компьютер!
самому как-бы тебе не пришлось голову о стену разбить!

Perehod 16.10.2013 20:36

Цитата:

Сообщение от Vlad-bodryi (Сообщение 273933)
а чем тогда телефон неустраивает? воткни штекер 3,5мм в магнитолу и борозди интернет! зачем тогда с..у..х..о..д..р..о..ч..к..а? потом БП будешь искать под материнку! да?

С бп выбор невелик, есть же проверенные решения.

Perehod 16.10.2013 20:39

Цитата:

Сообщение от Vlad-bodryi (Сообщение 273934)
я не гений, просто выложил опыт, для тех кто захочет в авто компьютер!
самому как-бы тебе не пришлось голову о стену разбить!

Я читал твои труды, докуя читал и на этом форуме, но всегда, когда совет адресован не адресно, остануться вопросы.

У меня есть свое представление, как и для чего, я это делаю для себя.
Советы прошу по конкретным вещам, там где сомневаюсь, вот и все.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:26.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot