PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   iCarDS (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   iCar DS и звук (http://pccar.ru/showthread.php?t=14258)

ewgen1 08.02.2011 11:05

Цитата:

Сообщение от Vodkin (Сообщение 172425)
добрый день! переустановил икар и появилась проблема: нет звука пои. т.е показывает что лежачий полицай, а не говорит. в настройках стоит озвучивать пои. места прибытия (дом работа) говорит.... в чем загвоздк?

у меня не говорит если музыку случаю фубаром через ASIO!

Anthonymus 18.02.2011 00:56

Уря! Свершилось. Запустил звук по оптике. Приятно удивлен качеством. Есть небольшое пожелание - а можно на динамические кнопки (громкость например) повесить выдачу хоткея. Ну чтобы на кнопки регулировки громкости повесить стандартные виндовые клавиши управления громкостью (от мультимедиа клавиатур). Здорово помогло бы, пока с миксером не разобрались, да и на будущее пригодилось бы. Как такая идея?

= Nicki = 18.02.2011 07:44

Цитата:

Сообщение от Anthonymus (Сообщение 173950)
Есть небольшое пожелание - а можно на динамические кнопки (громкость например) повесить выдачу хоткея.

я понимаю эйфория затмила разум :acute: Инструкция

Anthonymus 18.02.2011 08:09

Цитата:

Сообщение от = Nicki = (Сообщение 173965)
я понимаю эйфория затмила разум :acute: Инструкция

Не! Не затмила. Мне надо наоборот. Нажать кнопку на скине и выдать компу хоткей.

= Nicki = 18.02.2011 08:13

Цитата:

Сообщение от Anthonymus (Сообщение 173966)
Не! Не затмила. Мне надо наоборот. Нажать кнопку на скине и выдать компу хоткей.

а я просто не понял, сори. Без правки скина не получится имхо. Или использывать новые шаблоны, там настроить можно. Тока опять же пределенному окну ... блин задал задачу =) Ждем тогда Андрея, может чего посоветует интересного.

Anthonymus 18.02.2011 09:45

Цитата:

Сообщение от = Nicki = (Сообщение 173968)
а я просто не понял, сори. Без правки скина не получится имхо. Или использывать новые шаблоны, там настроить можно. Тока опять же пределенному окну ... блин задал задачу =) Ждем тогда Андрея, может чего посоветует интересного.

Да впринципе некритично. Но мне кажется пригодилась бы такая фишка в дальнейшем.

илюханец 19.02.2011 20:48

Сегодня подключил тоже свой челенджер по оптике, все устраивает, только звук не регулируется, приходится регулировать пультом, что не совсем удобно, в виндовом миксере звук регулируется ползунком "Звук", пробовал прописать "Звук" в дополнительных настройках миксера икара, ничего не получается, в самом икаровском миксере в разделе "основные" есть ползунок "Звук" и там он регулируется. Фронт, тыл, саб в виндовом миксере есть но регулировке не подлежат, т.е. ползунки двигаются а результат нулевой, дрова последние реалтековские, да при подключении по аналоговому выходу звуковухи звук в икаре регулируется...:( думаю дело в оптике S/PDIF в винде активный но ползунок не двигается

Diagnose 19.02.2011 22:28

Ждём нового микшера в икаре, обещали исправить регулировки. Я пока челек не ставил, тоже жду.

Генератор1 19.02.2011 22:47

все ждемс ....)

илюханец 20.02.2011 10:04

Значит пока не готов миксер вернусь к ардуинке, бум кнопки руля подключать и физически управлять громкостью


Часовой пояс GMT +4, время: 00:58.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot