PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Для новичков (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   WinCE All-In-One (GPS, DVD, TV,...) 2DIN (http://pccar.ru/showthread.php?t=6376)

User 30.09.2008 16:43

Цитата:

Сообщение от Rayson (Сообщение 73403)
достать подобное нынче несложно
если желаете могу поделиться координатами как производителей так и земляков

поделитесь, плиз.

Rayson 30.09.2008 17:13

за прямые линки здесь репрессируют?
через ЛС?
сам пока лишь раздумываю над предметом
полунедо брать для богатых, а после менять на полный набор тем более.
Сами тоже 2ДИН интересуетесь?

User 30.09.2008 17:17

Цитата:

Сообщение от Rayson (Сообщение 73410)
за прямые линки здесь репрессируют?
через ЛС?
сам пока лишь раздумываю над предметом
полунедо брать для богатых, а после менять на полный набор тем более.
Сами тоже 2ДИН интересуетесь?

Можно в личку. 2дин интересуюсь так, для души. Практически нужна нестандартная полуторадиновая железка. Пока не ковырял такую, но может приедет из Поднебесной, тогда и посмотрим :).

Rayson 30.09.2008 17:24

Цитата:

Сообщение от User (Сообщение 73411)
Можно в личку. 2дин интересуюсь так, для души. Практически нужна нестандартная полуторадиновая железка. Пока не ковырял такую, но может приедет из Поднебесной, тогда и посмотрим :).

...в поднебесной шикарный выбор
ловите
и обещайте поделиться мнением\выбором

Dmitry02 30.09.2008 17:44

Подключал модем через вскрытие девайса и установку дров от модема.
Подключение через синезуб может и возможно, только смысла я в этом не вижу. Опыт подсказывает, что если ставить в машину инет, то стоит брать стационарный модем.
Поделиться схемой конечно возможно, только что она даст - устройства на ВыньСЕ индивидуальны по своей природе, так что универсальной схемы подключения не существует.

User 30.09.2008 17:54

Цитата:

Сообщение от Dmitry02 (Сообщение 73415)
Подключал модем через вскрытие девайса и установку дров от модема.
Подключение через синезуб может и возможно, только смысла я в этом не вижу. Опыт подсказывает, что если ставить в машину инет, то стоит брать стационарный модем.
Поделиться схемой конечно возможно, только что она даст - устройства на ВыньСЕ индивидуальны по своей природе, так что универсальной схемы подключения не существует.

так и думал. А чем вскрывали? Потому как пока не могу разобраться со своей железкой - не пускает через usb и все тут. Экзешники с карты не запускает.

Rayson 30.09.2008 17:55

субъективно серферить в авто на 7" (речь в данном случае исключительно о 2ДИН) очень на любителя
что же касательно обменяться с сервером текущей обстановкой по дорожной ситуации (вот полноценная городская навигация) - обойтись без "корпус ломать" - сконектились блютузом и в путь, хотя размеется надежность соединения будет ниже, но и с балансом второй карты не мучаться

Dmitry02 03.10.2008 11:09

Цитата:

Сообщение от User (Сообщение 73416)
так и думал. А чем вскрывали? Потому как пока не могу разобраться со своей железкой - не пускает через usb и все тут. Экзешники с карты не запускает.

Отверткой и мышкой вскрывал:big:

Что значит не пускает и экзешники с карты не запускает. Каким образом вы из запускаете - из винды или из китайской оболочки? Выдаются какие-нить сообщения об ошибках. Очень мало информации

Dmitry02 14.10.2008 14:48

Вложений: 1
Принесли мне 2DIN голову c навигацией и попросили подключить модем, чтобы пробки качать. Навигация через miniSD, почему-то воткнули автоспутник, наверно, автоспутник хорошо дружит с пробками :big:

Голова мультиформатная и всеядная. Заявлен даже Хендсфри без всяких глюков и эхо. На мой скептический возглас по этому поводу, был предъявлен лист формата А4, на которым мелким шрифтом напечатан список совместимых моделей телефонов. После чего мой скептицизм угас:blink2:, но все равно проверим:acute:

Как обычно, фотоаппарат оказался в другом месте и фоток сделать не смог, но порывшись в инете нашел фотку похожего девайса. Оригинал сфотаю чуть позже и выложу.


На лицевой панели находится слод под miniSD и разъем USB - это есть хорошо.
Будем подключать модем, ну и вообще посмотрим что можно с головой сделать :acute:

Rayson 14.10.2008 14:53

спасибо, удачи
ждем результатов


Часовой пояс GMT +4, время: 21:24.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot