PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Разработка программ (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Адаптация бесплатной версии CityGuide для Touch Screen (http://pccar.ru/showthread.php?t=6677)

xDriver 31.10.2008 15:42

Идея не нова но реализация понравилась !!!
Как раньше не доперли использовать центрифужный стиль.
Глюки есть, Vad71 прально сказал.
А вообще я бы не упирался в один СитиГад, кнопочки делать настраиваемыми и вешать на каждую WM_CoMMAND, тогда и другие NAVI типа PocketGis можно будет облагородить

SubZero 01.11.2008 22:41

Цитата:

Сообщение от xDriver (Сообщение 76705)
Идея не нова но реализация понравилась !!!
Как раньше не доперли использовать центрифужный стиль.
Глюки есть, Vad71 прально сказал.
А вообще я бы не упирался в один СитиГад, кнопочки делать настраиваемыми и вешать на каждую WM_CoMMAND, тогда и другие NAVI типа PocketGis можно будет облагородить

Небольшие глюки есть, это точно. Правда часть из них относится к самому СитиГиду, и ничего с ними не сделать. Но остальные можно и поправить...

Кто успел попользоваться - опишите найденные ошибки, вдруг я что пропустил. Соберем список багов - я пофиксю. Попутно можно и на WM_COMMAND переписать, понадежнее будет.

Что касается создания универсальной оболочки к любой программе для тачскрина - то такая мысль была. Основной вопрос, который у меня возник, это каким образом настраивать события для кнопок. Лишний раз не хочется усложнять программу. Кроме того, скажу честно, писать свой макро-язык для эмуляции нажатия последовательности кнопок, отслеживания появления новых окон или отправки WM_COMMAND (и др. сообщений), лень. Можно, конечно, прикрутить вызов внешних скриптов AutoHotKey, но, по моей практике, система получается не очень надежная.

С другой стороны, мысль встраивать любые приложения, не приспособленные для тачей, во фронт-енды, мне кажется интересной. Если будет спрос со стороны форумчан, то можно и заняться.

Какие мысли по этому поводу?

Vyacheslav 02.11.2008 03:18

Цитата:

Сообщение от SergeyXL (Сообщение 76559)
не удается распаковать архив. научите пользоваться, вещь очень нужная.

У меня тоже самое, что-то с архивом.

SubZero 02.11.2008 21:02

Цитата:

Сообщение от Vyacheslav (Сообщение 76865)
У меня тоже самое, что-то с архивом.

Перезалил еще раз (качать из первого поста). Попутно проверил - WinRAR 3.80 успешно распаковывает архив.

Обратите внимание, размер архива 291 028 байт, размер файлов в архиве 756 326 байт. А у SergeySL было меньше, похоже что файл полностью не скачался.

Vyacheslav 03.11.2008 00:06

Раза с пятого выкачилась в полном объеме, до этого закачивалось по 90-100 кб

SergeyXL 04.11.2008 11:14

С третьего раза закачал. Автору мега респект, моя жаба довольна.

b-suns 25.11.2008 19:31

Возник вот такой вопрос, а мона лизу склонировать плугин на PocketGIS? А то тот же трабл попасть в менюхину кнопку анриал находу да и на стоянке часто жму не туда ((( Готов внести свой $$$ вклад в дело разработки, ну чтобы время было потрачено с интересом. Кто ЗА???

Rainbow 25.11.2008 19:54

я - за.
хотя для ПГ есть ведь кнумпельный интерфейс от Вада71

Rainbow 25.11.2008 20:15

я - за.
хотя для ПГ есть ведь кнумпельный интерфейс от Вада71

b-suns 25.11.2008 20:49

Цитата:

Сообщение от Rainbow (Сообщение 79223)
я - за.
хотя для ПГ есть ведь кнумпельный интерфейс от Вада71

ну так он, непонятно, у кого работает у кого нет, тырфейс резко отличается от центрефуги, а плугин, он или работает или нет, и не выбивается из общей концепции.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:36.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot