PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Манипуляторы (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=163)
-   -   Touchpad (http://pccar.ru/showthread.php?t=7181)

джи-дай 20.01.2009 13:25

Цитата:

Сообщение от mak12 (Сообщение 84632)
Вот и меня это подкупило, что тач там современный, кликовый. Может и на митинке такой найти можно, пошукаю. У бучного тача есть наверное преимущество - правильно я понимаю, что его можно подключить на PS2 вместо пиэсной мыши? и сэкономить таким образом USB разъем, которых мне уже не хватат. Правильно?

Точно

mak12 20.01.2009 13:41

Цитата:

Сообщение от джи-дай (Сообщение 84633)
Точно

О! тема однако. PS2 у меня выведен тока не знал нафига выводил. А есть рекомендации как внешне понять стоит покупать кусок бука или нет? типа - от таких буков не работает, или - вот такой точно работает. Или - смотри на хвосты тача, на них должет быть такой-то разъем или кусок мамки с контроллером или еще как.

джи-дай 20.01.2009 14:02

Цитата:

Сообщение от mak12 (Сообщение 84638)
О! тема однако. PS2 у меня выведен тока не знал нафига выводил. А есть рекомендации как внешне понять стоит покупать кусок бука или нет? типа - от таких буков не работает, или - вот такой точно работает. Или - смотри на хвосты тача, на них должет быть такой-то разъем или кусок мамки с контроллером или еще как.

там шлейф и 4-рмя контактами...не надо тебе кусок-тока тачь-панель,стоимость их от300 до 1000р...как договоришься

mak12 20.01.2009 18:13

Цитата:

Сообщение от джи-дай (Сообщение 84644)
там шлейф и 4-рмя контактами...не надо тебе кусок-тока тачь-панель,стоимость их от300 до 1000р...как договоришься

ага, спасиб. пошел шукать. сначала на савелу зайду, на митьке как-то все тухло стало. Ой.. почти оффтоп. Надеюсь сойдет за способ сказать "спасибо".

джи-дай 20.01.2009 19:29

Цитата:

Сообщение от mak12 (Сообщение 84664)
ага, спасиб. пошел шукать. ....".

Бог в помощь...Но я бы не его брал , а спейс навигатор....удобнее он в авто.

FINNISH 20.01.2009 22:24

а есть ли в природе тачскрины или тачпады, с мультитачем?

mak12 20.01.2009 22:34

Цитата:

Сообщение от джи-дай (Сообщение 84672)
Бог в помощь...Но я бы не его брал , а спейс навигатор....удобнее он в авто.

спейс навигатор? а что это такое?

джи-дай 20.01.2009 22:44

Цитата:

Сообщение от mak12 (Сообщение 84688)
спейс навигатор? а что это такое?

поиск рулит

mak12 20.01.2009 22:55

Цитата:

Сообщение от джи-дай (Сообщение 84691)
поиск рулит

воистину рулит. сначала написал а потом поискал. красивая фича, но мне как-то жаба 4 тыс или около того отдавать, да и щас искать придется. лучше уж тач, все равно основной упор на управление тач-моником, а мышеблудные девайся толька на случай аврала нужны.


и еще два ИМХО: PS2 мыша она как-бы биосом осознается, потому в случае глюков не отваливается (мог наврать), 2. тач он плоский, его куданить в районе подлокотника можно врезать, его не видно и не слышно, за рукава не цепляется - глаз пионэрский не привлекает. мне это важно, у нас тут пионэр лагерь целый.

джи-дай 20.01.2009 23:38

Цитата:

Сообщение от mak12 (Сообщение 84693)
воистину рулит. сначала написал а потом поискал. красивая фича, но мне как-то жаба 4 тыс или около того отдавать, да и щас искать придется. лучше уж тач, все равно основной упор на управление тач-моником, а мышеблудные девайся толька на случай аврала нужны.


и еще два ИМХО: PS2 мыша она как-бы биосом осознается, потому в случае глюков не отваливается (мог наврать), 2. тач он плоский, его куданить в районе подлокотника можно врезать, его не видно и не слышно, за рукава не цепляется - глаз пионэрский не привлекает. мне это важно, у нас тут пионэр лагерь целый.

Вся страна-пионеры!


Часовой пояс GMT +4, время: 19:56.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot