PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   iCarDS (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   iCarDS+Foobar2000 (http://pccar.ru/showthread.php?t=14176)

Fedorych 31.01.2012 18:42

хотелось как в cfstyle....
значит не судьба...

il74 31.01.2012 22:42

Цитата:

Сообщение от Fedorych (Сообщение 209533)
хотелось как в cfstyle....
значит не судьба...

+100500
Я уже устал говорить, что лучше сразу нормальный звук, чем страдать целый месяц встраивая чужие программы и имея при этом сильнейший геморой. При таком подходе не будет качественного продукта, и я никогда не куплю данную программу, только из за проблем со звуком!!!! Алло измените подход к программе которая имеет все, но нету хорошего звука. Услышите Вы или Нет, встраивание не является панацеей, а иногда это ВРЕД всему и вся. :wacko2:

Bersenev 31.01.2012 23:18

Цитата:

Сообщение от il74 (Сообщение 209563)
+100500
Я уже устал говорить, что лучше сразу нормальный звук, чем страдать целый месяц встраивая чужие программы и имея при этом сильнейший геморой. При таком подходе не будет качественного продукта, и я никогда не куплю данную программу, только из за проблем со звуком!!!! Алло измените подход к программе которая имеет все, но нету хорошего звука. Услышите Вы или Нет, встраивание не является панацеей, а иногда это ВРЕД всему и вся. :wacko2:

Иногда удивляюсь форумчанам. ну неужели так тяжело не просто прочитать , а понять смысл того что пишут?

Ну где шла речь про качество звука? По моему Fedorych говорил о внешнем оформлении, а не о качестве звука.Зачем же тогда цитировать его?

Если не нравиться качество звука, так и скажите, МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ КАЧЕСТВО ЗВУКА!!! Можно и так МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ КАЧЕСТВО ЗВУКА!!!


Но зачем бездумно цитировать?

А теперь мои аргументы

1. У всех разные системы и на многих не заметно разницы фубар, цф или икар воспроизводит звук
2. В версии 1.7 в качестве плеера можно будет использовать фубар, если в этом есть необходимость(об этом давно написано, надо просто читать внимательно)
3. Ну если лично вам не нравится, то попробуйте триальную версию и забудьте о ней как о страшном сне. А вот если всё таки хочется пользоваться, так и скажите: "поправте, пожалуйста, вот это и это".

Мы конечно не всё можем, но прислушиваемся ко всем мнениям, и когда критика аргументирована, всегда признаём свои ошибки.

А пока получается так. Я не буду есть вашу колбасу, пока вы не добавите туда перца. И как на это прикажите отвечать? Мне приходит только один ответ: Не хочешь не ешь, а орать то зачем? ( Кстати я живу на Кавказе и очень люблю перчёное, и не просто перчёное, а так, чтобы аж глаза выскакивали)

Так что есть желание улучшить программу, то не стоит ставить ультиматумов.

onv23 01.02.2012 01:07

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Fedorych (Сообщение 209533)
хотелось как в cfstyle....
значит не судьба...

Т.е., как я из всего этого понял, в итоге нужно такое ?

Вложение 25283

Можно, конечно, понатырить у Андрея белых кнопок из cfstyle, пока он спит :) Но времени эта перерисовка займет - мама не горюй.

il74 01.02.2012 09:13

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 209569)

Если не нравиться качество звука, так и скажите, МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ КАЧЕСТВО ЗВУКА!!! Можно и так МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ КАЧЕСТВО ЗВУКА!!!


...
Мы конечно не всё можем, но прислушиваемся ко всем мнениям, и когда критика аргументирована, всегда признаём свои ошибки.

...

Так что есть желание улучшить программу, то не стоит ставить ультиматумов.

Уважаемый, Bersenev! Я уже устал говорить, что Ваш продукт мне нравится и я даже готов его купить, НО пока вы не решите проблемы с качеством воспроизведения звука, ваша программа мне не интересна. На все просьбы Вы только и даете всем совет - встроить foobar, который звучит хорошо, но при этом нужно столько времени потратить разбираясь в прикручивании, да еще проблема с папками у foobara (не хочу описывать). Продукт должен быть таким, чтобы с наименьшим вложением собственных сил, быть удобным, красивым и приятным в пользовании, тогда он будет интересен большому количеству людей (пример с IPHONE от APPLE)

Fedorych 01.02.2012 09:36

Цитата:

Сообщение от onv23 (Сообщение 209581)
Т.е., как я из всего этого понял, в итоге нужно такое ?

Вложение 25283

Можно, конечно, понатырить у Андрея белых кнопок из cfstyle, пока он спит :) Но времени эта перерисовка займет - мама не горюй.

такое:yes4:

alexvtk 01.02.2012 09:43

Цитата:

Сообщение от il74 (Сообщение 209596)
встроить foobar, который звучит хорошо, но при этом нужно столько времени потратить разбираясь в прикручивании, да еще проблема с папками у foobara (не хочу описывать).

В этой части согласен. Всттраивание фубара от энтузиастов 7" сборок (преклоняюсь перед упорством с которым они их делают), но это тупиковый путь. Действительно, пользование папками в фубаре вызывает раздражение и желание треснут кулаком в моник и воткнуть старую магнитолу. А вот если фубар со всеми его неоспоримыми достоинствами будет спрятан в недрах Икара и управляться интерфейсом медиаплейера (такое, вроде, обещали), то честь и уважение создателям.

onv23 01.02.2012 14:37

Месяц на встраивание - это впечатлило. Настолько, что специально снес из икара свои два встроенных фубара (в вариантах 600 и 480) и встроил 480 по новой, с нуля. На эти обе операции в сумме ушло 2.5 минуты, на встраивание меньше 2-х. Значит, за месяц фубар можно встроить 21600 раз :) Вот видео процесса обычного, неторопливого встраивания
http://www.onlinedisk.ru/file/816819/

alexvtk 01.02.2012 20:05

Цитата:

Сообщение от onv23 (Сообщение 209640)
Месяц на встраивание - это впечатлило. Настолько, что специально снес из икара свои два встроенных фубара (в вариантах 600 и 480) и встроил 480 по новой, с нуля. На эти обе операции в сумме ушло 2.5 минуты, на встраивание меньше 2-х. Значит, за месяц фубар можно встроить 21600 раз :) Вот видео процесса обычного, неторопливого встраивания
http://www.onlinedisk.ru/file/816819/

Встраивается быстро. Управлять файлами и папками неудобно.

onv23 01.02.2012 20:20

Неудобно что конкретно ? Если неудобно пользоваться кнопками навигации в самом фубаре, что мешает управлять файлами и папками икаровским a_browser-ом ? Или и он неудобен ?


Часовой пояс GMT +4, время: 01:53.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot