PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Болталка (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Путешествия с компкаром на борту... (http://pccar.ru/showthread.php?t=19466)

mendisabal 03.07.2015 00:24

Цитата:

Сообщение от Vlad-bodryi (Сообщение 331799)
нет ничего лучше дома.

эт да ,стареем :yes4:
Цитата:

Сообщение от Vlad-bodryi (Сообщение 331799)
вот всё собираюсь второй год на море поехать в Крым(всё побережье объехать), заехать в Сочи(посмотреть куда бабки пошли)

Знаешь ,мне до моря 100 км ,но я почему то туда даже не хочу , они только закончили ложить асфальт ,как тот уже испортился ,ложут опять ,благо кондей есть , реально улыбают отчаянные люди на 6ках и 9ках ,че им дома не сидится ? открыли окна ,а тут голенваген по обочине ,вокруг щебенка и столб пыли в те самые открытые окна )
После изумительнейшего время провождения в пути ,наше побережье радостно встречает тебя изобилием жаждущих тебя наепать ,у них смысл жизни такой ,сезон год кормит ,в итоге слетать в турцию ,заливаясь там с утра до ночи под полный бак куда выгодней и интересней ,не переживай ,деньги там пошли куда надо , как следствие потребность в роскоши в нашем регионе после олимпиады на высоком уровне ,не смотря на кризис.
Цитата:

Сообщение от Vlad-bodryi (Сообщение 331863)
когда-то я купил водонагреватель домой и меня бесило, что за эти деньги(четверть машины) работал две-три недели в году, так я этого паразита к батареям привязал, пусть в межсезонные переходы ещё пашет)))!

:rofl: спасибо поржал на ночь.

Vlad-bodryi 03.07.2015 06:39

Цитата:

Сообщение от mendisabal (Сообщение 331898)
эт да ,стареем :yes4:

я ещё любого пионера обегу по неадекватным поступкам! мне так и говорят со стороны, что вроде взрослый, а ничем не отличаюсь от подростка :derisive:

просто у себя в области, гораздо больше есть чем заняться, нежели в другой стране или городе!

а о дорогах - так у нас и в городе их нет :spiteful: , мало того, так их ещё и зимой не чистят!:rofl: поэтому это для меня вообще не показатель, вот и езжу на этой модели авто уже 8 лет, задаю только направление и цель, машина вообще не привязана к типу и качеству покрытия, чему и должен соответствовать прицеп.

MiD_E34 03.07.2015 15:22

я вот тоже подумал - может пока фургона нет - грузовой прицеп под это дело переоборудовать.. А то стоит без дела ))
Завтра заберут мой домик...

Vlad-bodryi 03.07.2015 18:23

Цитата:

Сообщение от MiD_E34 (Сообщение 331931)
я вот тоже подумал - может пока фургона нет - грузовой прицеп под это дело переоборудовать.. А то стоит без дела ))

не, ну а чё, руки и голову будет чем занять :secret:

Цитата:

Сообщение от MiD_E34 (Сообщение 331931)
Завтра заберут мой домик...

так он и не был твоим, больше на аренду было похоже. езда с ним, я так понял, тебе не понравилась, житьё тоже не впечатлило по-ходу...

MiD_E34 05.07.2015 15:55

не, жить в нем очень даже здорово. А ездить - да - не понравилось с учетом того, что я больше в дороге, а в нем только ночую

Vlad-bodryi 14.01.2016 21:09

я так понимаю, MiD_E34 все праздники ваял "мобильный штаб"?

Vlad-bodryi 14.03.2016 11:23

алё!

Vlad-bodryi 08.03.2018 08:54

чёт тема заглохла или автор постарел...

MiD_E34 08.03.2018 08:59

Взял другой прицеп ))) Готовлю к поездке в июле. Системную электрику сейчас переделываю и водоснабжение

Vlad-bodryi 08.03.2018 09:08

хоть бы рассказал, что за два года поменялось? надеюсь новый прицеп чуть меньше фуры?!


Часовой пояс GMT +4, время: 14:53.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot