PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Навигационные программы (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=123)
-   -   iCarDS+City Guide (http://pccar.ru/showthread.php?t=14761)

V.A.S.t 05.03.2013 05:15

Цитата:

Сообщение от ValeryL (Сообщение 249107)
имя окна программы какое?

CityGuide CarPC

В режиме обычного захвата все на своем месте, а через скрипт сверху экрана.

Bersenev 05.03.2013 09:28

Цитата:

Сообщение от V.A.S.t (Сообщение 249212)
CityGuide CarPC

Если заголовок окна состоит из нескольких слов, то в скрипте надо задавать его в кавычках, вот так "CityGuide CarPC"

ValeryL 05.03.2013 15:35

Цитата:

Сообщение от V.A.S.t (Сообщение 249212)
CityGuide CarPC

вооо! а говоришь, что настроил как на картинке :yes2:

Andycar 05.03.2013 16:46

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 249216)
Если заголовок окна состоит из нескольких слов, то в скрипте надо задавать его в кавычках, вот так "CityGuide CarPC"

это меняет дело. Может кто-нибудь выложить просто. ini-файл для встраивания версии 7.7?

V.A.S.t 07.03.2013 07:00

Цитата:

Сообщение от ValeryL (Сообщение 249258)
вооо! а говоришь, что настроил как на картинке :yes2:

Поменял на просто CityGuide. Результат - тот же!

MiD_E34 07.03.2013 14:51

на данный момент настроил и катаюсь несколько дней - терпимо:
в res.ini задал:
0
122
800
480
(сам экран 800Х600)
И защитил его от записи, т.к. СГ пытается подправить размер окна по высоте, зараза )
в параметрах сткрипта: "CityGuide 0 122".
Выбран скин для СГ с верхним баром как у основного экрана (т.е.по высоте) - с ним переключение на СГ происходит без визуальных "подергиваний" - как если б скин был с узким верхним баром.
При этом получаем отрисовку интерфейса СГ "Квадратный" - т.е. симпатичные квадратные кнопочки и панели, нет мерзких часов и нет вылетов самого СГ.
Единственный минус - то, что нет возврата в Икар после переключения в СГ при голосовых сообщениях. Ну и.. при сворачивании Икара - СГ висит на месте, но это требуется крайне редко

V.A.S.t 10.03.2013 16:04

Цитата:

Сообщение от MiD_E34 (Сообщение 249449)
Единственный минус - то, что нет возврата в Икар после переключения в СГ при голосовых сообщениях. Ну и.. при сворачивании Икара - СГ висит на месте, но это требуется крайне редко

Ну в таком случае это просто замена шила на мыло :( У меня при обычном захвате тоже нету часов и интерфейс красивый, но не отображается при сворачивании - разворачивании, опять же в Икар возвращается после голосовых подсказок, а через скрипт отображается при разворачивании, а в Икар не возвращается.

prts 11.03.2013 17:10

Встроил CityGuide (правда только в полный экран, иначе надо делать скин под другие размеры, окно, как в предыдущих версиях, не встраивается в часть экрана)без захвата, назначил программой навигации. Переключаюсь с экрана навигации, слышу сообщения программы, но экран не переключается. Через config не встраивал. В чем причина?

Bersenev 11.03.2013 19:45

Цитата:

Сообщение от prts (Сообщение 250042)
Встроил CityGuide (правда только в полный экран, иначе надо делать скин под другие размеры, окно, как в предыдущих версиях, не встраивается в часть экрана)без захвата, назначил программой навигации. Переключаюсь с экрана навигации, слышу сообщения программы, но экран не переключается. Через config не встраивал. В чем причина?

Не знаю, так как информации никакой, кроме того что нет захвата и полноэкранный шаблон. Хотя бы скриншот настроек увидеть. А то неизвестно ни какая линия микшера задана в настройках, ни как линия ситигида называется в микшере винды, включен или нет режим переключения на программу навигации, происходит ли приглушение плеера при сообщении от ситигида.

Цитата:

Сообщение от prts (Сообщение 250068)
Bersenev
Возник такой вопрос: e-statik http://pccar.ru/showpost.php?p=249741&postcount=243 сделал программу для слежения за работой DxDvrCapture.
Как можно ее вставить в iCar?

Я думаю так: Установка программ -- Свободная кнопка -- задать имя программы -- задать название окна для перехвата -- задать путь к файлу программы -- выбрать шаблон скина -- сохранить настройки. Теперь можно запускать программу

Извини за такой ответ, но какой вопрос, такой и ответ. Я думаю прежде чем спрашивать стоило хотя бы попробовать встроить самому.

prts 11.03.2013 20:08

Вложений: 6
Сделал скриншоты настроек (может не все, но как понял)
А по второму вопросу - почему-то у меня в диспетчере не показало имя окна.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:53.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot