PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Myfrontend (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=127)
-   -   MyFrontEnd (http://pccar.ru/showthread.php?t=15880)

balabollng 06.01.2012 11:07

Цитата:

Сообщение от grblmm (Сообщение 206655)
а будет ли поддержка "горячих клавиш" ?
пользуюсь нарульным пультом и такие действия как громкость и переключение треков произвожу только с него.

Думаю можно будет поступить гораздо изящнее- сдеть поддержку ИК без всех этих аппендицитов.

balabollng 06.01.2012 11:08

Цитата:

Сообщение от solonja (Сообщение 206637)
Доброго времени суток!
Попробовал прогу музыка не запускается и некоторые пункты не работают
вылетает ошибка : invalid floating point operation
что ето может быть???

Подробнее поз. Какой конфиг. Откуда релиз. Что делаешь.

grblmm 06.01.2012 14:09

Цитата:

Сообщение от balabollng (Сообщение 206784)
Думаю можно будет поступить гораздо изящнее- сдеть поддержку ИК без всех этих аппендицитов.

всеми руками за!!!
но обязательно с поддержкой IgogPlug )
ну и хоткеи я считаю тоже должны быть.

grblmm 06.01.2012 16:33

и еще бы добавить чтоб можно было несколько источников аудио-видео выбирать.
или уже можно, но я не знаю как ? на винте всего 13 гб свободно, часто слушаю музыку с флешки, каждый раз переписывать путь в конфиге ИМХО не удобно)

ciclop 06.01.2012 20:15

Цитата:

Сообщение от grblmm (Сообщение 206805)
и еще бы добавить чтоб можно было несколько источников аудио-видео выбирать.
или уже можно, но я не знаю как ? на винте всего 13 гб свободно, часто слушаю музыку с флешки, каждый раз переписывать путь в конфиге ИМХО не удобно)

переход к аудио и виде опапкам осуществляется плейлисте как в тотал командере. Верхняя полоса в списке вопроизведения с двумя точками является ни чем иным как переходом на подкатегорию выше.

grblmm 07.01.2012 02:07

Цитата:

Сообщение от ciclop (Сообщение 206825)
переход к аудио и виде опапкам осуществляется плейлисте как в тотал командере. Верхняя полоса в списке вопроизведения с двумя точками является ни чем иным как переходом на подкатегорию выше.

эт я понял, а как вот на флешку зайти ? пускает только в корень диска на который указано в конфиге

ciclop 07.01.2012 13:19

Вот тут да. Но я решил эту проблемму следующим образом:
1. Папку с программой загрузил на диск D в папку FRONT.
2. С помощю создания и размещения ярлыка на рабочем столе и в автозагрузке сделал автозапуск программы при старте винды.
3. На диске D сделал папки music, video, progs.
4. В данные папки соответствено поместил аудио видео и программы которые будет использовать фронт и которые не подлежат установке (regions, iGo, CarDVR)
5. В фронте прописал пути к программам.
Вот вобщем то и все теперь какую бы версию фронта я не кинул в папку FRONT ярлык на столе и в автозагрузке будет работать. Кроме того в любой момент можно перейти на любую версию фронта просто удалив один фронт и загрузив на его место другой.

grblmm 07.01.2012 20:52

Цитата:

Сообщение от ciclop (Сообщение 206865)
Вот тут да. Но я решил эту проблемму следующим образом:
1. Папку с программой загрузил на диск D в папку FRONT.
2. С помощю создания и размещения ярлыка на рабочем столе и в автозагрузке сделал автозапуск программы при старте винды.
3. На диске D сделал папки music, video, progs.
4. В данные папки соответствено поместил аудио видео и программы которые будет использовать фронт и которые не подлежат установке (regions, iGo, CarDVR)
5. В фронте прописал пути к программам.
Вот вобщем то и все теперь какую бы версию фронта я не кинул в папку FRONT ярлык на столе и в автозагрузке будет работать. Кроме того в любой момент можно перейти на любую версию фронта просто удалив один фронт и загрузив на его место другой.

ну как вариант можно и так, но все же хотелось бы чтобы средствами платформы было реализовано т.к. ИМХО платформа оч оригинальная и интересная и мне кажется что она будет развиваться все дальше и дальше, для себя уже решил что мне не нужна ни монстрообразная центрифуга ни такие же РР и ИКАРДС

balabollng 08.01.2012 22:53

Обновлен движок. Включена поддержка радио-тюнера.

Существенно изменен принцип работы со звуком. Теперь, к примеру, вы можете настроить любое количество полос эквалайзера. Данные о спектре звука можно обрабатывать в скриптах, т.к. организовывать любую визуальзацию относительно звука.

Спектр-анализатор работает и для bass.dll и для DirectShow.

Качаем с сайта www.myfrontend.ru

solonja 05.02.2012 00:08

Цитата:

Сообщение от balabollng (Сообщение 206785)
Подробнее поз. Какой конфиг. Откуда релиз. Что делаешь.

Релиз скачал отсюда точнее все скины в темах попробовал
прикол в том что тачскрин выдает эту ошибку при подключении мыши такого не происходит
кстати еще вопрос :
если вкл музыку а потом перейти в видео дальше играет музыка
как правильно переходить в видео ??


Часовой пояс GMT +4, время: 16:26.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot