PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Планшеты (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Nexus 7 2012 как головное устройство в автомобиле (http://pccar.ru/showthread.php?t=18305)

Denkos 08.08.2013 07:44

Цитата:

Сообщение от Vl@dK (Сообщение 266587)
Прошивка 20.06 логотип циана в ландшафте.

Причем тут логотип, мы про надпись Google и замок.:mellow2:

kristal0211 08.08.2013 08:31

Может все-таки задуматься по этому поводу, и сделать общий FAQ как сменить boot logo? Кто у нас гений по андройду?

kristal0211 08.08.2013 09:55

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 266611)

К чему это? Причем тут разработка и ковырянии в системе?

avgaz 08.08.2013 13:39

Цитата:

Сообщение от artemsoll (Сообщение 266588)
У меня вопрос,а снимал ли кто нибудь датчик с батарейки?У меня планшет запитан через У кабель вместе с пассивным хабом.Была проблема-разряжался быстрее чем заряжался.Поменял проводку на обычный кабель сечением 1 квадрат и снял датчик с батарейки-заряд фигачит!)))

Можно подробней, что за датчик, где расположен, как снимали? докуда тянули провод 1кв у меня то же толстый провод идет до ЗУ но толку нет.

Kolbasskin71 08.08.2013 17:03

Ребятки кто сталкивался, у меня глюк баьтареии, заряжается до 17 процентов, дальше не идет, разряжаются эти 17% оч быстро, планшет вырубается ... потом раз на раз может ночь заряжаться -покажет все равно 17%, а может показать потом 100%, но стоит его положить на три часика. и опять показывает в районе 14-17%. прошивку менял, ставил сток.ставил разные СМ.

msforever 08.08.2013 18:06

BatteryCalibration, пробовал?

Kolbasskin71 08.08.2013 18:46

Цитата:

Сообщение от msforever (Сообщение 266674)
BatteryCalibration, пробовал?

пробовал, бестолку... он не заряжает больше 17% посему и калибровка невозможна там

Maxim Droy 08.08.2013 23:01

Kolbasskin71,
отвечаю вам и хочу, чтобы это отметили в заголовке:

Сечение проводов решает все! Пожалуйста, проверяйте сечение и длину провода питания, идущего до планшета. Старайтесь, чтобы USB провод был как можно короче, а толщина его жил как можно толще. Слишком толстые тоже, естественно, нельзя. Но если это многожил, то не теряйте жилы :)

Данный факт проверен неоднократно мной и многими другими людьми. Все проблемы с зарядкой начинают исходить отсюда. А если учесть, что все паяют провода сами, то здесь и думать нечего. Я сам наступал на эти грабли. Не единожды. Горький опыт, который желаю вам не повторять. Все-таки 2 ампера не так уж мало.

Kolbasskin71 09.08.2013 00:51

Цитата:

Сообщение от Maxim Droy (Сообщение 266700)
Kolbasskin71,
отвечаю вам и хочу, чтобы это отметили в заголовке:

Сечение проводов решает все! Пожалуйста, проверяйте сечение и длину провода питания, идущего до планшета. Старайтесь, чтобы USB провод был как можно короче, а толщина его жил как можно толще. Слишком толстые тоже, естественно, нельзя. Но если это многожил, то не теряйте жилы :)

Данный факт проверен неоднократно мной и многими другими людьми. Все проблемы с зарядкой начинают исходить отсюда. А если учесть, что все паяют провода сами, то здесь и думать нечего. Я сам наступал на эти грабли. Не единожды. Горький опыт, который желаю вам не повторять. Все-таки 2 ампера не так уж мало.

Вы все правильно говорите, реальные факты. физику никто не отменял. Но у меня проблема нарисовалась до установки планшета в машину, аккамулятор то я вынимать собирался для подключения напрямую, вот сейчас интересуюсь сталкивался ли кто с таким багом, и отразится ли это на работе таблетки без аккума..

artemsoll 09.08.2013 02:04

Цитата:

Сообщение от avgaz (Сообщение 266636)
Можно подробней, что за датчик, где расположен, как снимали? докуда тянули провод 1кв у меня то же толстый провод идет до ЗУ но толку нет.

Датчик на контроллере батареи.Сегодня целый день катал со включеным навител и плеер в фоне-зарядил с 7 до 80 процентов.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:09.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot