PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Матрицы до 7 дюймов (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=147)
-   -   1/2 DIN? (http://pccar.ru/showthread.php?t=2765)

alexsorockin 30.07.2008 12:17

Ребят, может кто подскажет мне как сделать так, чтобы при подаче на жёлтый провод панель сама выезжала, а при снятии напряжения - убиралась..?????? У меня при подача напряжения ничего не происходит, просто включается, загораются лампы. При снятии напряжения - тоже. При повторной подаче напряжения на управляющий провод (жёлтый), если в настройках стоит manual, то она убирается... Очень надо! Помогите! А синий проводок - управление? Почему-то его я подключал к remote усилка, а он не включался!

jam! 30.07.2008 17:23

Цитата:

Сообщение от alexsorockin (Сообщение 68776)
Ребят, может кто подскажет мне как сделать так, чтобы при подаче на жёлтый провод панель сама выезжала, а при снятии напряжения - убиралась..?????? У меня при подача напряжения ничего не происходит, просто включается, загораются лампы. При снятии напряжения - тоже. При повторной подаче напряжения на управляющий провод (жёлтый), если в настройках стоит manual, то она убирается... Очень надо! Помогите! А синий проводок - управление? Почему-то его я подключал к remote усилка, а он не включался!

за автоматическое выезжание отвечает в настройках TILT, auto - будет выезжать сам, manual - выезжает по нажатию кнопки.
синий провод это управление. (все относится к 8120, в 750 могут быть отличия, не видел его)

alexsorockin 31.07.2008 01:42

Синий провод - это выход управления на внешние устройства? А мне нужно управление к жёлтому подключать?

jam! 31.07.2008 01:47

Цитата:

Сообщение от alexsorockin (Сообщение 68865)
Синий провод - это выход управления на внешние устройства? А мне нужно управление к жёлтому подключать?

точно. к желтому подключается асс которое управляет монитором. у меня к желтому подключен remote-выход из компа, то есть включается комп, включается и монитор.

alexsorockin 31.07.2008 08:15

выключение-то работает... Но вот мне надо, чтобы при подаче напряжение с ноутбука панель сама выезжала и раскрывалась, а при снятии с этого провода напряжения - сама убиралась! А работает это всё сейчас как-то непонятно.. Просто включается и выключается, без выезжаний, а при повторной подаче напряжения управления, если панель была открыта до выключения, происходит её убирание...

alexsorockin 06.08.2008 01:56

ни у кого такой проблемы нет что ли??? убирается при подаче сигнала на жёлтый провод, а не должна! и не выдвигается при подаче сигнала на жёлтый провод!!!

aptm 06.08.2008 05:21

Цитата:

Сообщение от alexsorockin (Сообщение 69368)
ни у кого такой проблемы нет что ли??? убирается при подаче сигнала на жёлтый провод, а не должна! и не выдвигается при подаче сигнала на жёлтый провод!!!

Попробуй поменять местами подключение желтого и красного проводов ;)

alexsorockin 06.08.2008 11:14

хм... а смысл? попробую, конечно... думаешь, перепутали на заводе провода?

aptm 06.08.2008 14:24

Цитата:

Сообщение от alexsorockin (Сообщение 69394)
хм... а смысл? попробую, конечно... думаешь, перепутали на заводе провода?

А смысл делать одно и то же, а ожидать различного? Или есть надежда монитор уговорить? :)

P.S. А вообще то лучше сначала мануал посмотреть, к примеру, табличку на пятой странице... ;)

alexsorockin 07.08.2008 23:48

блин... а ведь я был в полной уверенности, когда по мануалу ставил её, что жёлтый - управление... сделал. работает :) спасибо!


Часовой пояс GMT +4, время: 21:33.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot