PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Планшеты (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Планшет на android как car-pc. (http://pccar.ru/showthread.php?t=12455)

Rage2 14.04.2011 12:45

Цитата:

Сообщение от s.m. (Сообщение 180659)
Какая ошибка?

Навител установлен?

Аппарат рутован?

Рутован, вот когда установил навител, тогда уже запустилась.
При нажатии на иконку плеера, выдал ошибку: ...неожиданная остановка приложения Autolauncher (процесс android.process.acore)
Плеер PowerAMP не установлен.

s.m. 14.04.2011 16:11

Цитата:

Сообщение от Rage2 (Сообщение 181019)
При нажатии на иконку плеера, выдал ошибку: ...неожиданная остановка приложения Autolauncher (процесс android.process.acore)
Плеер PowerAMP не установлен.

Ну иконка плеера и запускает PowerAMP собсно, если его нет - то и будет ошибка

Art16 16.04.2011 13:11

А у них у всех звук как из горшка? внешнюю звуковуху прикрутить нельзя? ну и 5.1 соответственно.. тема интересная, но за зиму аккум умер. не держит вообще.

s.m. 17.04.2011 00:09

Цитата:

Сообщение от Art16 (Сообщение 181230)
А у них у всех звук как из горшка? внешнюю звуковуху прикрутить нельзя? ну и 5.1 соответственно.. тема интересная, но за зиму аккум умер. не держит вообще.

Ну, кому как. Для некоторых звук меньше чем за 500 баксов - не звук.
Все зависит от запросов и кривизны рук. Мне качество моего Huawei S7 вполне устраивает. Внешнюю звуковуху можно, человек прикрутил к СВОЕМУ планшету (было в теме уже). Это линукс - есть дрова, будет внешний звук. Стандартно в большинстве планшетов внешнего звука нет. Я не понимаю загонов на 5.1 в машине. Вы смотрите кино во время движения? Большая часть музла - стерео (у меня). Зачем 5.1? С аккумом надо решать с помощью умного контроллера и тогда пофиг зима.

А вообще вопросы слегка неконкретны. Какой планшет интересует? Это не винда, здесь очень все индивидуально.

s.m. 20.04.2011 03:38

Обновление моего мегазапускателя AutoLauncher под Android.

http://www.multiupload.com/VQ5YQW0CII

Добавлено управление плеером PowerAMP.
Оптимизировано под 800x480 экран размером от 7''

tsynik 22.04.2011 02:13

SoftKeys IVI
 
Выкладываю мою оболочку на основе SoftKeys

Изменения:
- другой интерфейс
- плавающая панель с кнопками автоматически скрывается через 10 секунд неактивности (можно отключить в настройках автоскрытие)
- плавающая панель с кнопками отображается над плавающей кнопкой запуска
- нажатия на кнопки громкости не скрывают плавающую панель
- измененный диалог Недавние приложения (как в Car Home), также можно отключить в настройках
- режим IVI (запуск нижней панели с кнопками и опциональным меню последних 6 запущенных приложений по одинарному нажатию на плавающую кнопку)
- пропуск экрана блокировки при загрузке (включается в настройках) и запуск Launcher по-умолчанию (настраиваемо)

SoftKeys IVI

Для корректной работы SoftKeys должен быть установлен как Launcher по-умолчанию.
Скомпилировано для Android 2.1+ и оптимизировано под разрешение 800x480.

Cryo 22.04.2011 15:22

Цитата:

Сообщение от tsynik (Сообщение 181755)
Выкладываю мою оболочку на основе SoftKeys

Классная вещь, как раз что-то подобное искал чтоб можно было быстро переключаться между приложениями.
А нельзя туда добавить еще кнопки управления плеером?
Пауза, следующий трек.

tsynik 22.04.2011 15:41

Цитата:

Сообщение от Cryo (Сообщение 181800)
Классная вещь, как раз что-то подобное искал чтоб можно было быстро переключаться между приложениями.
А нельзя туда добавить еще кнопки управления плеером?
Пауза, следующий трек.

Теоретически можно, только вот куда? В нижней панели и так места уже практически нет. Y меня виджет PowerAMP на рабочем столе, чем не кнопки? ) Или быстрое переключение в сам плеер, всего на 1 нажатие больше...

ifynk 22.04.2011 15:52

Покажите скрины плиз.

Cryo 22.04.2011 17:09

Цитата:

Сообщение от tsynik (Сообщение 181802)
Теоретически можно, только вот куда? В нижней панели и так места уже практически нет. Y меня виджет PowerAMP на рабочем столе, чем не кнопки? ) Или быстрое переключение в сам плеер, всего на 1 нажатие больше...

У меня Galaxy Tab и экранные кнопки назад, меню, поиск не особо интересны.
Здорово было бы их заменить на кнопки управления плеером.
Мене хочется одновременно управлять навигацией и музыкой.
Попробовал переназначить с помощью Tasker кнопку поиска на переключение следующей песни, но это не во всех программах работает:(


Часовой пояс GMT +4, время: 07:06.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot