PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Технические вопросы (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   Вот он, Мирком... (http://pccar.ru/showthread.php?t=3326)

mebitek 02.07.2008 20:05

Прошу модератора дать мне возможность администрировать темы касающиеся " кпк с отломаным дисплеем" , также предлогаю переименовать сей девайс в "ксод" ( кпк с отломаным дисплеем) !
А то скоро можно будет проводить конкурс на худшую рекламу КСОДа !:big:

(vS) 03.09.2008 19:44

Жень, чо там, 24бит чтоли?

golja 21.10.2008 15:46

Вот меня и з@еБАНИЛИ на форуме миркома. Люди добрые!!! Если кто там иногда тусует... То пожалуйста кидайте мне на почту какие нить там обновления. А то у них на Главной - сам черт ногу сломит.

(vS) 27.10.2008 04:43

внимательно втыкай, все нормально с ногами ;)

Chip 27.10.2008 09:31

Цитата:

Сообщение от mebitek (Сообщение 66681)
Прошу модератора дать мне возможность администрировать темы касающиеся " кпк с отломаным дисплеем" , также предлогаю переименовать сей девайс в "ксод" ( кпк с отломаным дисплеем) !
А то скоро можно будет проводить конкурс на худшую рекламу КСОДа !:big:

Я бы лучше назвал его "Катрировыный КПК" :big:

AlexM 22.11.2008 16:33

Спасибо за раскрытие темы ВСЕМ
 
Внимательно прочитал тему. Ну вы блин даете, то ко что не подрались. Я сам пользуюсь готовым решением- infill-ом. Ща понимаю что надо всетаки строить все самому. Для меня мирком изначально был не вариант. Но вот моему бате уж очень хочеться навигацию на русском и с пробками. У него в турике стоит штатная с картой москвы и лапочет на англицком, а так же на борту имеет TV, DVD, SD и тачскрин. И я например не вижу смысла городить ему комп полноценный, а вот мрком как раз для этих целей сгодился бы, я и тему то начал из-за этого читать. НО! Как я ему объясню, что в монитор он тыкать уже не сможет, а будет тыкать кнопки на пульте от "телека"? Так что у миркома очень узкая специализация- Lexus и Nissan! Ну и те, кому нужна навигация на их DVD проигрователях. А миркомовцам, если они это читают, посоветовал бы обратить взор именно в направлении ПОЛНОЦЕННОГО вживления их "детища" в штатные системы навигации. Только там ему и место, мое мнение. В недорогих авто хватит и КПК на присоске, что и наблюдаю вокруг, стоя в пробке. А топикстартеру (и миркомовцам)думую надо для себя разобраться с понятиями навигационная система и carpc. Это ж как на скутере на работу ездить или на автомобиле :big:

Chip 22.11.2008 16:56

Я не утверждаю что КПК на штатном экране в машине это плохо, я лишь сказал что мирком кастрат. Можно поставить например HT7200 с полноценным процессором ARM и адаптером для тачскрина, их на большое колличество машин уже существует, воспользуйся гуглом.

Dmitry02 22.11.2008 17:16

Цитата:

Сообщение от AlexM (Сообщение 78957)
Но вот моему бате уж очень хочеться навигацию на русском и с пробками. У него в турике стоит штатная с картой москвы и лапочет на англицком, а так же на борту имеет TV, DVD, SD и тачскрин. И я например не вижу смысла городить ему комп полноценный, а вот мрком как раз для этих целей сгодился бы, я и тему то начал из-за этого читать. НО! Как я ему объясню, что в монитор он тыкать уже не сможет, а будет тыкать кнопки на пульте от "телека"?

А почему бы штатный тачскрин "турика" не завести на мирком?

2Chip 260Мгц процессор у HT7200 слабовато, уж лучше Phantom Navigation Box поставить, туда и модем подключается и тачскрин и процессор 400МГц

(vS) 22.11.2008 19:57

чот я шутку не понял? а в чем проблема на кай поставить мирком с тачскрином?
первый кай с тачскрином был сделан где-то в феврале... это мой первый...
ниччо ни понимаю ©

ЗЫ а кай от турика отличается ... как хонда от акуры :)

Chip 22.11.2008 20:18

Цитата:

Сообщение от Dmitry02 (Сообщение 78960)
А почему бы штатный тачскрин "турика" не завести на мирком?

2Chip 260Мгц процессор у HT7200 слабовато, уж лучше Phantom Navigation Box поставить, туда и модем подключается и тачскрин и процессор 400МГц

Сейчас уже протестили HT9200 процессор 400мГц , для тех машин у которых нет тача в комплекте с HT9200 стекло тача прилагается 7".
Фонтом прошивать нужно и дороговат он .


Часовой пояс GMT +4, время: 05:49.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot