PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Проекты (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   PCcar + Kalina (http://pccar.ru/showthread.php?t=9941)

OKLiK 18.02.2011 23:05

Цитата:

Сообщение от rydol (Сообщение 174016)
подключил напрямую, огромные полосы горизонтальные поползли, подключил от бп, значительно лучше, но если захотеть придраться то все равно можно разглядеть, че та я не понял..:sad2:

Проблема, значит у тебя рядом питается хороший шим он и дает помехи, поставить фильтр по питанию и попробовать подключить в другой точке машины. У меня попогрейки тоже через шим регулируются и тоже легкие помехи на экране пробегают в виде полос.

OKLiK 23.02.2011 22:38

Вложений: 2
Тут решил позаниматься наложением на видео сигнал с камеры ССD, текстовой информации, которая для видео регистратора стоит. Поскольку камграбер не может наложить информацию как положено да и глючит еще, время от времени. За основу взял специальную микросхему для этого. Вот что начинает получатся, в тестовом режиме на коленках :)

ZXprSL 24.02.2011 08:31

OKLiK,
Ждём схемку, и описалово вывода информации :)
Интересно же :)

aione 20.03.2011 11:15

Отличные работа!!!
Заходил на ваш сайт раньше, а теперь он перестал работать...(((

OKLiK 20.03.2011 15:35

Цитата:

Сообщение от aione (Сообщение 177854)
Отличные работа!!!
Заходил на ваш сайт раньше, а теперь он перестал работать...(((

Спасиб!
Сайт... только утром проверял, а после меня маршрутизатор упал :))) Отремонтировал..

lionking 21.03.2011 18:20

Вложений: 1
Доброе время суток. Хотел сказать Вам спасибо за воодушевление, у меня тоже Калина, насмотрелся на Вашу, и решил тоже сделать. Получилось немного не так как у Вас, но тоже вроде нормально. Зацените:

aione 21.03.2011 20:28

Цитата:

Сообщение от lionking (Сообщение 178041)
Доброе время суток. Хотел сказать Вам спасибо за воодушевление, у меня тоже Калина, насмотрелся на Вашу, и решил тоже сделать. Получилось немного не так как у Вас, но тоже вроде нормально. Зацените:

Отлично получилось!

OKLiK 22.03.2011 08:08

Цитата:

Сообщение от lionking (Сообщение 178041)
Доброе время суток. Хотел сказать Вам спасибо за воодушевление, у меня тоже Калина, насмотрелся на Вашу, и решил тоже сделать. Получилось немного не так как у Вас, но тоже вроде нормально. Зацените:

Привет, да не за что, рад что кого то вдохновляет! А получилось даже очень достойно ;)

aione 01.04.2011 15:57

OKLiK, посмотрите личку, пожалуйста.

OKLiK 15.06.2011 14:08

Вложений: 2
На днях закончил и перешел к испытанию новой примочкой! Поскольку звук с ПК идет на магнитолу, то ее приходится постоянно включать и выключать в ручную, ну нет у нее проводка для дистанционного включения. После недолгих размышлений состряпал примочку, которая при включение ПК по ИК каналу дает команду на включение магнитолы и когда ПК выключается то выключает ее. Несколько дней полет нормальный. Примочка эмулирует протокол и систему команд родного пульта JVC RM-RK50 магнитолы.

P.S. - Рождение второго детя (сына) которому уже 3 месяца выбило из колии творчества :)


Часовой пояс GMT +4, время: 02:20.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot