PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Болталка (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   iCarDS коммерческая программа или народная. (http://pccar.ru/showthread.php?t=27567)

Евген_21 20.06.2018 16:16

Цитата:

Сообщение от НСО154 (Сообщение 403417)
Кстати переход между фубаром и гуглом...как бы не совсем идеал, имхо.
Между встроенными в оболочку инструментами переход по-веселее выглядит, тач приедет покажу как у меня это выполнено.

Все,зависит от железа. Для слабых машин в настройках Икара есть поднастройки Эффекты перехода между экранами и Заставка при переходе между экранами

НСО154 22.06.2018 08:58

Стас, спасибо за помощь.
Покрутил икар...не то пальто для моих хотелось.

seriousstas 22.06.2018 12:18

Цитата:

Сообщение от НСО154 (Сообщение 403533)
Стас, спасибо за помощь.
.

не за что ! :)

Цитата:

Покрутил икар...не то пальто для моих хотелок
Процитирую из http://pccar.ru/showthread.php?t=24392&page=31
Цитата:

Главное чтоб ядро запускалось а остальное можно плагинами добавить)))
Покопавшись в икаре осознал для себя что это гениальное изобретение...
Жаль разрабы других фронтов пошли по непонятному пути, например центрифуга...зачем...???
RR(икар) это же почти как фубар, есть ядро а функционал можно расширять за счет плагинов... Если есть знания и понимание вопроса можно сделать что угодно..

НСО154 22.06.2018 12:45

Цитата:

Сообщение от seriousstas (Сообщение 403542)

Написать плагин для этого...это сколько времени на разборы полетов...
Нет, проще с нуля, точно)

ПС:
Не загрузилось фото.
Расскажу вкрации.
Первое что нужно, это общение с микропроцессором по USB.
Далее новый дизайн под разрешение 800х1240.
10 пунктов меню, 25 подменю...

Стас, давай следующим образом поступим, я могу скинуть файлы с прорисованным дизайном, а ты посмотри сам, оцени работу, если тебе это будет интересно и под силу то договоримся по-оплате труда и вышлю полное ТЗ))
Возьмёшься?

seriousstas 22.06.2018 13:11

НСО154
Я "залазил" в Икар только с одной целью - поправить перезапуск программ
после СНА и гибернации. Этот функционал был, но работал криво. Поправку позже добавил Лекс в свою сборку ..
В остальном - в Икаре пока все есть, что мне нужно. Я просто за любые новаторства..)
А по коду Икара знаю не больше Тебя (только общее понимание дела))..
Как и писалось выше - стучи к Lexx09 или duzzy..

duzzy 24.06.2018 00:11

НСО154

Вот ты показываешь скрин того что нужно...
http://jpegshare.net/thumbs/ec/20/ec...fc7c7bd13e.jpg
Присмотрись к икару поплотней... все это можно сделать и в икаре, без особых сложностей, нужно просто немного посидеть и вкурить как работает как устроен скин, экраны, команды...
Дизайн у тебя уже есть, его нужно только в кнопки и экраны перенести.
Это легко сделать по примеру того что уже есть.
По общению с "устройствами" есть диюна, если нужно что то другое можно написать плагин на vb.net, С, Delphi... ты же в дельфи разбираешься :smile2:

Честно икар убог дизайном спору нет, но это все решаемо фотошопом и переделкой скина.
Да в нем нет анимации как у энтузиастов, есть лишние моменты, есть некоторые недостатки, но на данный момент это самая адекватная оболочка... он у меня вообще shell-ом грузится и все прекрасно)))
И как ты думаешь почему народ на нем сидит... да все просто, за неимением лучшего пользуем то что более менее адекватно и поддается переделке.

А вшитый в оболочку функционал это вообще наверно самое глупое решение у фронто-писателей, объяснить можно просто, комп.жизнь на месте не стоит и как только ты перестанешь ее обновлять этот фронт труп.
В икаре у нас есть возможность встраивать любые приложения и использовать их.

Если нужна инфа по плагинам скину, или можешь в подписи посмотреть я там выкладывал скины для RR, примеры плагинов.
Икар это почти тот же RR но с некоторыми улучшениями.

Плохо что форум на mp3car.com сдох, скинул бы тебе парочку скринов по тому какие делали скины для RR(правда скины для себя, ребята их в сеть не выкладывали) и какой функционал к нему прикручивали.

Евген_21 10.10.2018 20:15

Есть,еще энтузиасты. Не дадим сгинуть!!! Нашему!!! iCarDS
Регистрируйтесь, помогайте ,а то проект умрет.
Крик души.............................................. ...........

sirota 11.10.2018 10:42

Меня очень сильно напрягает каждый раз...это или при переустановки винды или смены какой нить железяки, приходится каждый раз писать Андрею челобитную, объяснятся почему мне нужна перерегистрация продукта...чувствуешь себя в эти минуты нашкодившим ребенком, который что то сломал, а теперь просит чужого дядю починить ему игрушку.

seriousstas 11.10.2018 15:20

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 405820)
Меня очень сильно напрягает каждый раз...это или при переустановки винды или смены какой нить железяки, приходится каждый раз писать Андрею челобитную, объяснятся почему мне нужна перерегистрация продукта...чувствуешь себя в эти минуты нашкодившим ребенком, который что то сломал, а теперь просит чужого дядю починить ему игрушку.

Ничего не объяснял - бросал недавно без лишних слов в личку серийник - в ответ в тот-же день регистрация.

Евген_21 25.07.2019 16:48

Привет, Всем. Я как всегда в своём репертуаре . ЖИВ iCarDS или нет. Поднимаю тему для энтузиастов ,а иначе как ? Лично мне очень печально............ А как я думаю ,нас много, кто в этом заинтересован. Как всегда Евген_21, нарушитель спокойствия .


Часовой пояс GMT +4, время: 20:45.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot