PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Акустика (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Буфер отдельным каналом в 4.1 системе (http://pccar.ru/showthread.php?t=21097)

vladj 12.02.2015 13:27

PetrGolovin, у тебя даже думать не нужно, куда пристроить, в центре торпедо до хренища места, можно даже 13-17 см присобачить.
Понимаю...жалко, а впродавать потом, что покупатель скажет...Думаю не испортит он вида, если врезать аккуратно.
Что касаемо выбора...широкополосниками от Пионера вся Россия забита, цена была меньше рубля, 13 см, 17 см.
Покупаешь динамики, по наружному размеру (чуть больше его) выпиливаешь кольцо из фанеры 12-15 мм, оно будет снизу,
крепится к панели. К кольцу динамик, сверху сетка. Вибрить торпедо не оязательно, в центр не пишут низы обычно...
вокал, диалоги...разбитое стекло, этот широкополосник нормально отработает по верхам.

mendisabal 12.02.2015 13:34

Цитата:

Сообщение от Ярег (Сообщение 320473)
Для пятого канала нужен и мид и пищь, но размеры....

ну да ,я об этом .

PetrGolovin 12.02.2015 13:43

Цитата:

Сообщение от vladj (Сообщение 320476)
PetrGolovin, у тебя даже думать не нужно, куда пристроить, в центре торпедо до хренища места, можно даже 13-17 см присобачить.
Понимаю...жалко, а впродавать потом, что покупатель скажет...Думаю не испортит он вида, если врезать аккуратно.
Что касаемо выбора...широкополосниками от Пионера вся Россия забита, цена была меньше рубля, 13 см, 17 см.
Покупаешь динамики, по наружному размеру (чуть больше его) выпиливаешь кольцо из фанеры 12-15 мм, оно будет снизу,
крепится к панели. К кольцу динамик, сверху сетка. Вибрить торпедо не оязательно, в центр не пишут низы обычно...
вокал, диалоги...разбитое стекло, этот широкополосник нормально отработает по верхам.

Осталось решиться на это.... ладно пока займусь поисками норм звуковухи и 6 канального усилка за разумные деньги... кто что по звуковухам посоветует? стоит чтот выше Xonar DX брать, иль в машине от более дорогих карт особого толка не будет?

Ярег 12.02.2015 13:51

Цитата:

Сообщение от PetrGolovin (Сообщение 320478)
Осталось решиться на это.... ладно пока займусь поисками норм звуковухи и 6 канального усилка за разумные деньги... кто что по звуковухам посоветует? стоит чтот выше Xonar DX брать, иль в машине от более дорогих карт особого толка не будет?

Как бы лучше на оборот, несколько двухканальников.
карточки ....
Auzentech X-fi Forte 7.1 Soundcard
HT Omega Claro Plus+ AD8620BR Op Amp Sound Card
HT Omega Claro Halo XT HiFi

Так для размышления. там стоят хороше ЦАПы

LesNikVoHa 12.02.2015 14:20

Цитата:

Сообщение от Ярег (Сообщение 320481)
Как бы лучше на оборот, несколько двухканальников.
карточки ....
Auzentech X-fi Forte 7.1 Soundcard
HT Omega Claro Plus+ AD8620BR Op Amp Sound Card
HT Omega Claro Halo XT HiFi

Так для размышления. там стоят хороше ЦАПы

Дааа! глянул на цену и понял, что буду ездить с ксонаром )))

sirota 12.02.2015 14:44

PetrGolovin

Цитата:

ладно пока займусь поисками норм звуковухи и 6 канального усилка
xonar dx - проверенная карточка...играет замечательно...дрова постоянно обновляются, даже сторонние имеются.
Все, что по ссылке может и хорошие. но все же кот в мешке.
По усилкам хуже, так как выбор не велик.
На слуху только CHALLENGER TA-5.1, но помоему только б.у можно найти, или как у меня месяц назад приобрел kicx kap 5.1

Ярег

Цитата:

Как бы лучше на оборот, несколько двухканальников.
Как бы согласен, что лучше...но гимора больше по монтажу....а если учесть, что слушать многоканальный звук лучше в "тишене", то и гонятся за мощьностью из трех отдельных усилителей не вижу смысла.

Ярег 12.02.2015 15:16

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 320488)
PetrGolovin



xonar dx - проверенная карточка...играет замечательно...дрова постоянно обновляются, даже сторонние имеются.
Все, что по ссылке может и хорошие. но все же кот в мешке.
По усилкам хуже, так как выбор не велик.
На слуху только CHALLENGER TA-5.1, но помоему только б.у можно найти, или как у меня месяц назад приобрел kicx kap 5.1

Ярег



Как бы согласен, что лучше...но гимора больше по монтажу....а если учесть, что слушать многоканальный звук лучше в "тишене", то и гонятся за мощьностью из трех отдельных усилителей не вижу смысла.

У челенджера получаеться еще и внутри цап? он же сам раскидывает каналы? не могу найти по нему норм описания.

Цитата:

Дааа! глянул на цену и понял, что буду ездить с ксонаром )))
Ну это так как пример, если заморочиться можно отсортировать карты по цапу, найти чтото лучше но за те же деньги )

sirota 12.02.2015 15:24

Цитата:

Сообщение от Ярег (Сообщение 320491)
У челенджера получаеться еще и внутри цап? он же сам раскидывает каналы? не могу найти по нему норм описания.

Посмотри может тут есть http://pccar.ru/showthread.php?t=5819

Ярег 12.02.2015 17:04

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 320493)
Посмотри может тут есть http://pccar.ru/showthread.php?t=5819

Гы. Так бы и не знал что усилители EOS и Челенджер это братья)))

mendisabal 12.02.2015 17:15

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 320488)
...дрова постоянно обновляются, даже сторонние имеются.

ты неисправимый оптимист я смотрю ,я бы сказал "немножко" по другому :
Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 320488)
дрова на сайте лежат уже cкоро год как бета ,работают через опу ,хвала богам что есть UniXonar



Часовой пояс GMT +4, время: 01:07.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot