PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   CityGuide (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=73)
-   -   CityGuide V5.1. обсуждение (http://pccar.ru/showthread.php?t=15898)

dimitryg 17.10.2011 15:48

Да, правильно. Версия 3.8 работала без проблем, движение было плавным.

DemonD 17.10.2011 16:34

dimitryg, у меня тоже тормозит. на 30 секунд зависает 2 раза в неделю (провожу по 2 часа в машине ежедневно, по будням). О тормозах и движении боком тоже писал в соседней теме, не только у нас такие проблемы, у меня тоже не калькулятор на борту, а тормоза есть. И появились именно на 5.1 версии

navi_cg 17.10.2011 18:09

Попробуйте сделать следующее:
1. Отключить неиспользуемые POI;
2. Детализацию карты выставить не более 100%;
3. Выставить поменьше диагональ экрана.

А еще я бы рекомендовал записать видео, как именно тормозит перемещение дельтаплана и послать его на адрес нашей службы поддержки.

digital2 18.10.2011 00:21

Сегодня стал обладателем лиц. Сити гид. Я так понял, что поставить ее можно тока на один комп ? Т.к. сдуру поставил на рабочий, ну типа проверить, посмотреть. А на другом так и не смог ее активировать :(.
Или туплю ?
Просто хотелось бы все таки настраивать ее на компе не в машине, а уж потом настройки переносить в авто.

KonTur 18.10.2011 09:40

Там настроек-то - один раз и на 5 минут...

Но если уже так случилось как у вас - на сайте можно активировать и вторую копию, у меня также, одна копия на рабочем, другая в машине.
Заходите на сайт пробки.нет под своим логином и паролем, идете в раздел Активация, выбираете свою личензию, вводите код устройства, получаете код активации.
"Телемаркет" (с)90-ые

Phantom_spb 18.10.2011 10:20

digital2 вроде как 3 раза лицензию можно активировать.....

у меня тормозит но не больше чем 3.8.....

DemonD 18.10.2011 11:06

Цитата:

Сообщение от navi_cg (Сообщение 199154)
Попробуйте сделать следующее:
1. Отключить неиспользуемые POI;
2. Детализацию карты выставить не более 100%;
3. Выставить поменьше диагональ экрана.

А еще я бы рекомендовал записать видео, как именно тормозит перемещение дельтаплана и послать его на адрес нашей службы поддержки.

У меня отнюдь не калькулятор, комп достаточно мощный. Все это пробовалось, изменений никаких. Тормозит именно ситигид 5.1. С 3.8 не было тормозов. Описание как именно тормозит писало несколько человек, в этой теме, на первых страницах.

navi_cg 18.10.2011 11:38

digital2
Разумеется, одна лицензия на одно устройство. Вы можете установить ее на CarPC при условии удаления с рабочего ПК.

Phantom_spb
3 раза активировать самостоятельно. Дальше пишите письмо в нашу службу поддержки и они обнуляют счетчик активаций. После чего можете активировать еще 3 раза.

KonTur
Конечно в теории можно сделать как вы сделали. И не только в теории, но и на практике. Однако информирую вас, что вы нарушаете лицензионное соглашение. Вы не имеете права устанавливать одну лицензию более, чем на одно устройство.
Да, кстати, а пробки у вас оба устройства нормально принимают?

DemonD
Цитата:

Описание как именно тормозит писало несколько человек, в этой теме, на первых страницах.
Здесь не официальный форум ситигида. Конечно я, как представитель компании, по мере возможности, помогаю решать проблемы или давать какие то советы. В данном случае, если мои советы, данные выше, не помогли, остается посоветовать только снять видео и отправить его в нашу службу поддержки. Будем решать проблему.

MiD_E34 18.10.2011 13:12

странно насчет тормозов - у меня комп не шибко шустрый, но ничего подобного нет. Было что-то подобное, когда я менял приемник - при настройках по-умолчанию я получал примерно то же самое. Потом настроил и все нормализовалось. Но это было при версии 3.8. С переходом на 5 я не заметил изменений в скорости, хотя включены куча ПОИ и детализация по максимуму. А грузится прога - вообще моментально

navi_cg 18.10.2011 13:46

MiD_E34
Возможно, дело и не в самой программе. Я раньше работал системным администратором и знаю, что даже самый мощный комп может тормозить, если он сильно нахламлен мусором и если ОС давно не переустанавливалась.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:49.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot