PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Предыдущие версии iCar DS (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=126)
-   -   Клон Road Runner - Road Runner DS (http://pccar.ru/showthread.php?t=10039)

karpuk 14.01.2010 13:02

Цитата:

Сообщение от Bitner (Сообщение 126290)
karpuk. Ждем ответ...

Вообще я не скинодел. Скин iDrive разработан товарищем en4forcer, и руссификация скина у него не входит в планы, а у меня на это нету времени. Если кто-нибудь из посетителей данного форума руссифицирует скин я буду только приветствовать.

Bitner 14.01.2010 13:25

Цитата:

Сообщение от karpuk (Сообщение 126298)
Вообще я не скинодел. Скин iDrive разработан товарищем en4forcer, и руссификация скина у него не входит в планы, а у меня на это нету времени. Если кто-нибудь из посетителей данного форума руссифицирует скин я буду только приветствовать.

С английским на ВЫ. До этого не использовал RR. Поэтому есть проблемы с настройками программы. А в целом понравилась, правда обкатываю дома на ноутбуке. В машине CF.

ashu 14.01.2010 14:18

Цитата:

Сообщение от karpuk (Сообщение 126294)
Описание команды "CLOSE" в SkinCommands.txt:
"CLOSE" - Closes the application currently open in the current screen

Такая логика у мена в программе реализована. Почему команда Close используется дла выхода из текущего скина я не знаю. В моей программе нужно пользовать CLOSE|EXIT

Не похоже на это.. В DigitalFX 3.0 попробуй открыть встроенный туда флешовый калькулятор... Выход из скина - команде CLOSE. Ты говоришь, что CLOSE должна только закрывать текущее приложение (а какой смысл закрывать приложение, но не закрывать скин?). Но калькулятор-то остаётся на экране рабочим.

karpuk 14.01.2010 15:32

Цитата:

Сообщение от ashu (Сообщение 126309)
Не похоже на это.. В DigitalFX 3.0 попробуй открыть встроенный туда флешовый калькулятор... Выход из скина - команде CLOSE. Ты говоришь, что CLOSE должна только закрывать текущее приложение (а какой смысл закрывать приложение, но не закрывать скин?). Но калькулятор-то остаётся на экране рабочим.

Это не я говорю, а документация RR

karpuk 14.01.2010 15:33

Цитата:

Сообщение от Bitner (Сообщение 126304)
С английским на ВЫ. До этого не использовал RR. Поэтому есть проблемы с настройками программы. А в целом понравилась, правда обкатываю дома на ноутбуке. В машине CF.

Тока сейчас понял что под руссификацие программы понималось руссификация RRConfig

Bitner 14.01.2010 18:02

Цитата:

Сообщение от karpuk (Сообщение 126321)
Тока сейчас понял что под руссификацие программы понималось руссификация RRConfig

Именно так.

ashu 14.01.2010 18:24

Цитата:

Сообщение от karpuk (Сообщение 126320)
Это не я говорю, а документация RR

Хмм... А это кто писал? :)

Цитата:

Сообщение от karpuk (Сообщение 126294)
Описание команды "CLOSE" в SkinCommands.txt:
"CLOSE" - Closes the application currently open in the current screen

Такая логика у мена в программе реализована

Я лишь хочу сказать, что данная логика не работает.

karpuk 15.01.2010 18:06

Цитата:

Сообщение от ashu (Сообщение 126345)
Хмм... А это кто писал? :)

Я лишь хочу сказать, что данная логика не работает.

а я хочу сказать ято логика работает так как написано в документации к оригинальному Road Runner-у.

Вообще у товарищей, пишущих RR есть определенные проблемы. Для закрытия скина есть команды EXIT, CANCEL, ESC и ещё в CLOSE эту логику добавили. Складывается ощущение что они ляпают кому что в голову взбредёт

santas 18.01.2010 14:00

а где файло ?
Я бы попробовал поставить.

karpuk 18.01.2010 15:06

Цитата:

Сообщение от santas (Сообщение 126721)
а где файло ?
Я бы попробовал поставить.

в первом посте


Часовой пояс GMT +4, время: 23:48.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot