PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Плагины для РоадРанера (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=76)
-   -   Замена Радиатору! (http://pccar.ru/showthread.php?t=1870)

Wanted 03.07.2007 15:02

Цитата:

Сообщение от mgalkin (Сообщение 28630)
Добрый день!

Вчера настроил PCI тв-фм тюнер AverMedia Studio 203 - все отлично работает, большое человеческое спасибо за софт.
Единственный момент, этот тюнер с родными дровами, у меня неполучилось корректно заставить работать с радиатором, а вот при использовании альтернативных драйверов от Ивана Ускова http://www.iulabs.com/drv/index.shtml все ок.

И еще один вопрос, почему не работает запись радио в РР? Если записывать в Радиаторе, то все ок.

С Винампиатором работает? А насчет записи радио в РР поподробнее? Я что-то даже не замечал что она там есть!

Wanted 03.07.2007 15:03

Цитата:

Сообщение от vad3 (Сообщение 28061)
Огромный респект автору проги!
Имею AverTV Hybrid+FM Volar, всё работает, но переключение частот в FM длится 6!!! секунд.
При этом светодиод на тюнере гаснет, тоесть, происходит полная переинициализация устройства. В родной проге всё очень шустро.
Кто что подскажет?
Да, никто не знает как прикрутить к радиатору?

До этого стоял K-World KW KW-TV878-FBK с неродными дравами, всё было шустро, но не устраивало отсутствие низов на радио...

Добавлю что с родной фордовой антеной, и 5Метров антенным удлинителем частенько появляются зоны неуверенного приёма. Притом на обоих тюнерах.

Незачто, пользуйтесь на здоровье!
А в настрйоках РР случайно не стоит галочка 'Perform Radio Card Reset' в разделе Радио???

mgalkin 03.07.2007 17:44

Цитата:

Сообщение от Wanted (Сообщение 28636)
С Винампиатором работает? А насчет записи радио в РР поподробнее? Я что-то даже не замечал что она там есть!

Работает отлично, а по поводу записи может я и напутал чего, но у меня стоит скин Digital FX 2.02 так в нем в закладке Radio между кнопок Tune - и Tune+ как раз кнопка Record. Ну мне и казалось естественным, что раз в радиаторе запись есть и она функционирует, то и в RR тоже самое должно быть. Только вот когда жму на эту кнопку record ниче не происходит, а хотелось бы.:sad2:

Z@GR 03.07.2007 20:45

AVerTV Hybrid+FM Cardbus
+1
почти работает моём новом компике

vad3 04.07.2007 00:28

Цитата:

Сообщение от Wanted (Сообщение 28638)
Незачто, пользуйтесь на здоровье!
А в настрйоках РР случайно не стоит галочка 'Perform Radio Card Reset' в разделе Радио???

неа, не стоит :(

Wanted 04.07.2007 00:47

Цитата:

Сообщение от vad3 (Сообщение 28684)
неа, не стоит :(

1.Пробовал ли на другом компе?
2.Пробовал ли отдельно в ВинАмпе???
3.Пробовал ли отдельно в ВинАмпе на другом компе?????

vad3 05.07.2007 02:16

Цитата:

Сообщение от Wanted (Сообщение 28686)
1.Пробовал ли на другом компе?

пробовал - то же самое...
Цитата:

Сообщение от Wanted (Сообщение 28686)
2.Пробовал ли отдельно в ВинАмпе???
3.Пробовал ли отдельно в ВинАмпе на другом компе?????

только на другом компе и пробовал - насколько помню - тоже самое...

Wanted 05.07.2007 03:09

Цитата:

Сообщение от vad3 (Сообщение 28801)
пробовал - то же самое...

только на другом компе и пробовал - насколько помню - тоже самое...

хм. странно. может этот тюнер так себя ведет с ВинАмпом. тогда без написания новой проги никак не обойтись :dntknw: .

vad3 10.07.2007 13:16

Цитата:

Сообщение от Wanted (Сообщение 28807)
хм. странно. может этот тюнер так себя ведет с ВинАмпом. тогда без написания новой проги никак не обойтись :dntknw: .

перепроверил в винампе - те же тормоза.....
тут кто то выше писал что победил эту же хрень... может подскажете поточнее? всё вроде изтыкал....
или дрова какие неродные поставить?

Qustrin 01.09.2007 18:44

День добрый. Испробовал на Beholder Columbus pcmcia (винамп 5.13 + TV-plugin, RR, DigitalFX2.0), ставил по инструкции. Заработало после выставления в настройках тв-плагина звука по цифре, но уровень звука раза в 4 ниже, чем в родном бехолдовом софте. Побороть пока не смог. Что забавно - тв-плагин под винампом вообще не дал ни звука ни картинки, танцы с бубном не помогают. Буду благодарен за любые советы (кроме смены самой железки) по приращению Columbus'а, а то в поиске ни на форуме ни в инете ничего путного не нашел


Часовой пояс GMT +4, время: 08:56.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot