PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Centrafuse (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Centrafuse 2.0 RC1 (http://pccar.ru/showthread.php?t=5052)

sergbb 02.06.2008 23:00

Цитата:

Сообщение от bmweshnik (Сообщение 63222)
:blink2: Поступил по закону,т.е. за $,пашет красиво даже Нокию с симбаем увезалась красиво,контакты не слизала буду писать в рукопашную,а вот как пришить AVER гибрид недоходит,кто может трудился поделитесь?

Попробуй в конфигах плюсиком Добавить приложение .
там надо прописать название функции,в откывшейся вкаладке прописать ехешник родной програмы от авера.

и чтотам про закон и $ говорил.

bmweshnik 03.06.2008 08:55

Про закаон и про $-я её купил официально,и для синезуба тоже приобрёл лицензию.Пусть это дороговато но какието парни трудились над программой и их труд я думаю хоть иногда должон быть оплочен.А запускать AVER как внешнее приложение неинтересно.К стати на этой железяке радио пашет красиво с активной аннтеной Боша но старых годов выпуска,у её не кабель а пачка проводов и клеится она на стекло.

forcis 03.06.2008 22:42

Скачал центрифугу несколько дней назад, но поставил ее сегодня. Первое впечатление: понравилось. Что больше всего порадовало - подцепился iPhone. Правда контакты не подтянул, но это уже не так важно.
Управление вроде удобное, но и несколько капель дегтя в эту ложку меда получил уже при первом знакомстве:
1. Нет возможности перемотки фильма. Это чтоже, каждый раз сначала?
2. Плейэр один и на музыку и на фильмы. Имхо не гут. Не запоминает что я смотрел в последний раз. Частично это пересекается с п.1

Навигацию еще не прикручивал.
Вообщем пока нет желания оставаться на данном фронтеде, хотя впечатления вообщем то и неплохие. Буду постепенно ковырять. Если доведу до ума, то даже готов заплатить эти 130$.

sergbb 04.06.2008 00:04

Цитата:

Сообщение от forcis (Сообщение 64220)
Скачал центрифугу несколько дней назад, но поставил ее сегодня. Первое впечатление: понравилось. Что больше всего порадовало - подцепился iPhone. Правда контакты не подтянул, но это уже не так важно.
Управление вроде удобное, но и несколько капель дегтя в эту ложку меда получил уже при первом знакомстве:
1. Нет возможности перемотки фильма. Это чтоже, каждый раз сначала?
2. Плейэр один и на музыку и на фильмы. Имхо не гут. Не запоминает что я смотрел в последний раз. Частично это пересекается с п.1

Навигацию еще не прикручивал.
Вообщем пока нет желания оставаться на данном фронтеде, хотя впечатления вообщем то и неплохие. Буду постепенно ковырять. Если доведу до ума, то даже готов заплатить эти 130$.

Насчет перемотки несогласен нажимаеш >>| и удерживаеш,мотает аж бегом не то что в СF1.2 .
при просмотре DVD и в старых версиях был выбор сначала или с последнего момента.

заметил что после выхода из спящего режима CF2.0 стартует с нуля,у всех так?

archer 04.06.2008 01:46

Цитата:

Сообщение от forcis (Сообщение 64220)
Скачал центрифугу несколько дней назад, но поставил ее сегодня. Первое впечатление: понравилось. Что больше всего порадовало - подцепился iPhone. Правда контакты не подтянул, но это уже не так важно.
Управление вроде удобное, но и несколько капель дегтя в эту ложку меда получил уже при первом знакомстве:
1. Нет возможности перемотки фильма. Это чтоже, каждый раз сначала?
2. Плейэр один и на музыку и на фильмы. Имхо не гут. Не запоминает что я смотрел в последний раз. Частично это пересекается с п.1

Навигацию еще не прикручивал.
Вообщем пока нет желания оставаться на данном фронтеде, хотя впечатления вообщем то и неплохие. Буду постепенно ковырять. Если доведу до ума, то даже готов заплатить эти 130$.

Сбоку в плеере есть 3 кнопочки - там диск нарисован, винт и флешка (внешний носитель) - так вот при добавлении нового плейлиста (из библиотеки) обрати внимание циферка на носителе увеличивается! так вот нажатие на саму кнопку плейлисты переключает, а меньшая часть кнопки (стрелочка) "выбрасывает" текущий плейлист... достаточно удобно....

forcis 04.06.2008 11:31

Цитата:

Сообщение от sergbb (Сообщение 64226)
Насчет перемотки несогласен нажимаеш >>| и удерживаеш,мотает аж бегом не то что в СF1.2 .

Спасибо за подсказку :)
Будем разбираться дальше :)

sergbb 05.06.2008 18:12

ну вот доигрался с датой :whistle: ,буду винду переставлять.

или может варианты появились?

GOOSE 06.06.2008 22:44

Увы и ах...
Нету вариантов...
Умерла моя центрифуга

DimNsk 07.06.2008 08:51

Цитата:

Сообщение от GOOSE (Сообщение 64589)
Увы и ах...
Нету вариантов...
Умерла моя центрифуга

Уга пока тока кривой вариант... С aronis-ом образ диска после установки винды...

GOOSE 07.06.2008 14:24

Н-дяяя... Акронис действительно кривой вариант... Ну ничего, играюсь сейчас с ЛеоКаром :)


Часовой пояс GMT +4, время: 21:06.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot