PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   "Wanted" software (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Запись маршрутных камер! (http://pccar.ru/showthread.php?t=2712)

Camel1 12.08.2009 20:46

Цитата:

Сообщение от St@rz (Сообщение 107125)
А у разработчика программы на днях День рождение было. :bye:
Желаю всего, всего... :greedy:

Присоединяюсь!:tease:

Только вот у меня вопрос , подскажите, кто в силах:
Я начинаю просматривать запись, но вижу только верхнюю часть изображения, т.е. деревья и небо. А дорогу не вижу почти, хотя когда работает Граббер, то вижу кончик капота. Что я не так делаю?

Pinin 12.08.2009 21:01

Цитата:

А у разработчика программы на днях День рождение было.
Вах, проглядел...:blush:

Паша, с Днем рождения!!!

Даже как-то после этого писать, что в новом релизе у меня, во всяком случае, пропали всплывающие кнопки - неловко...

Зато можно отметить, что теперь при сохранении внешней командой сабж не виснет. Правда, надо еще попробовать, когда сохраняться будет несколько больших файлов - пока пробовал второпях в гараже.

Djaz 13.08.2009 08:27

+1 С днем рождения:drinks_cheers:

MiD_E34 13.08.2009 12:21

надо сказать, особо разницы от новой версии не ощутил - 3.3 тоже стабильно работала и отлично "просыпалась". Были периодические глюки с вызовом настроек, но на новой пока такого глюка не видел. Также были "слетания" программы (примерно раз в мес.), лечилось удалением временных видеофайлом. Как в этой версии - посмотрим.
Автору еще раз спасибо и с прошедшим ДР

sergbb 13.08.2009 15:13

Цитата:

Сообщение от St@rz (Сообщение 107125)
А у разработчика программы на днях День рождение было. :bye:
Желаю всего, всего... :greedy:

+1 :big:

Dачник 13.08.2009 21:32

Цитата:

Сообщение от St@rz (Сообщение 107125)
А у разработчика программы на днях День рождение было. :bye:
Желаю всего, всего... :greedy:

Поздравляю! :smile2: Творческих успехов!

Camel1 15.08.2009 18:10

Попробуем исчо раз :-)
подскажите, кто в силах:
Я начинаю просматривать запись ( файлы AVI), но вижу только верхнюю часть изображения, т.е. деревья и небо. А дорогу не вижу почти, хотя когда работает Граббер, то вижу кончик капота. Что я не так делаю? Почему так можнт случиться? Ткните носом

Pinin 16.08.2009 11:29

2 Camel1

Чем именно просматриваешь? Если плейером, встроенным в оболочку, то в RR, например, в некоторых скинах панель навигации действительно закрывает нижнюю часть экрана. Она должна автоматически скрываться, если нет никакой активности (т.е. ты не жмешь никаких кнопок на ней), но в некоторых случаях (при подключенной мыши, включенном сокрытии курсора и работающем движке) софтина воспринимает мелкую вибрацию как активные действия и панель навигации плейера не убирается.

Так что если это происходит в машине - попробуй отключить мышь ;)

Camel1 16.08.2009 19:49

Цитата:

Сообщение от Pinin (Сообщение 107474)
2 Camel1

Чем именно просматриваешь? Если плейером, встроенным в оболочку, то в RR, например, в некоторых скинах панель навигации действительно закрывает нижнюю часть экрана. Она должна автоматически скрываться, если нет никакой активности (т.е. ты не жмешь никаких кнопок на ней), но в некоторых случаях (при подключенной мыши, включенном сокрытии курсора и работающем движке) софтина воспринимает мелкую вибрацию как активные действия и панель навигации плейера не убирается.

Так что если это происходит в машине - попробуй отключить мышь ;)


Спасибо. Последняя фраза понятнее всех :-)

Просматриваю файлы AVI действительно в машине. Кажется винампом...

Pinin 16.08.2009 22:11

2 Camel1

Если просто винампом (чисто из под виндузов, без фронт-энда) - отключение мыши не поможет.

Фишка в том, что панель навигации плейера скина фронт-энда реагирует на любую активность пользователя: пока она (активность) есть - панель не убирается, как только ты свои шкодливые ручки убрал от тача/мыши - кнопки перемещения, выбора трека, паузы и т.п. автоматически скрываются, освобождая нижнюю часть экрана.

А при включенном движке и подключенной мыши плейер воспринимает ее незаметные глазу колебания как твою активность и кнопки управления собой не скрывает.

Кстати, если просто коснуться пальцем тача в момент воспроизведения видео - эти кнопки снова появятся и отожрут нижнюю часть экрана ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 02:03.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot