PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   iCarDS (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   iCarDS+Foobar2000 (http://pccar.ru/showthread.php?t=14176)

aione 24.03.2011 21:04

УРА!!! Уже думал что прийдется пробовать оболочку переставлять. Ответ нашелся случайно. Оказывается зайти в "Настройка iCarDS" из оболочки и iCar DS Config из меню Пуск винды это не совсем одно и тоже))). Я менял из оболочки, а из Пуска оказывается не менялось. Поставил Music Resume Mode - Non в iCar DS Config и Footbar заработал везде!

Bersenev 24.03.2011 21:10

Цитата:

Сообщение от aione (Сообщение 178451)
УРА!!! Уже думал что прийдется пробовать оболочку переставлять. Ответ нашелся случайно. Оказывается зайти в "Настройка iCarDS" из оболочки и iCar DS Config из меню Пуск винды это не совсем одно и тоже))). Я менял из оболочки, а из Пуска оказывается не менялось. Поставил Music Resume Mode - Non в iCar DS Config и Footbar заработал везде!

А то уже напугал, да изменение некоторых параметров требует делать это до запуска икара.

loza 22.04.2011 11:04

Вложений: 1
Друзья, только начал всё это дело изучать. Вот вроде бы прикрутил foobar с таким скином. Вроде как работает. Но ни как не могу сделать чтобы он был по умолчанию проигрывателем и запускался с iCarDS и сразу шло воспроизведение, как это делает в данный момент у меня WMP.

PS Да, чё та как то кривовато я его прикрутил.

Sir Kub 22.04.2011 11:24

прикольно кстати
поделись сборкой foobara

loza 22.04.2011 11:28

Вложений: 1
Sir Kub, дык а просто скином не обойтись?
И кстати ещё вопрос, а проц у всех так грузит foobar?

Приатачил тему. Или нужен весь foobar?
Парни, разжуйте пожалуйста как его правильно прикрутить, чтобы было одно целое. Для особо тех кто в каске. Голова пухнет.

Bersenev 22.04.2011 11:40

Цитата:

Сообщение от loza (Сообщение 181775)
Но ни как не могу сделать чтобы он был по умолчанию проигрывателем и запускался с iCarDS и сразу шло воспроизведение, как это делает в данный момент у меня WMP.

Не понятно что именно хочешь сделать, такого понятия как "проигрыватель по умолчанию" в икаре не существует. И WMP икар не использует.

Ещё не ясно задан ли фубар в скине как МЕДИА ПРОГРАММА, и происходит ли управления фубаром с других экранов.

Для того чтобы фубар грузился сразу добавь его в автозагрузку, если используешь режим автозагрузки. А если режим восстановления, то он и сам загрузиться, если перед выходом он был в памяти.

loza 22.04.2011 11:47

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 181783)
Не понятно что именно хочешь сделать, такого понятия как "проигрыватель по умолчанию" в икаре не существует. И WMP икар не использует.

Ещё не ясно задан ли фубар в скине как МЕДИА ПРОГРАММА, и происходит ли управления фубаром с других экранов.

А что же тогда за плеер грузится сразу? В нём свой что ли есть?

Да, как задать как МЕДИА ПРОГРАММу? Управление частично. Например громкость общая не регулирует его громкость.

Фубар у меня получился как бы отдельно от икара:( А вроде бы и вместе.

Вот на этом экране громкость не регулирует громкость фубара.

Bersenev 22.04.2011 12:20

Цитата:

Сообщение от loza (Сообщение 181784)
А что же тогда за плеер грузится сразу? В нём свой что ли есть?

Конечно, в икаре используется свой плеер на основе кодеков DirectShow.

Цитата:

Сообщение от loza (Сообщение 181784)
Да, как задать как МЕДИА ПРОГРАММу? Управление частично. Например громкость общая не регулирует его громкость.
Фубар у меня получился как бы отдельно от икара:( А вроде бы и вместе.

Всё расписано в инструкции http://www.pccar.ru/showpost.php?p=170019&postcount=7

Цитата:

Сообщение от loza (Сообщение 181784)
Вот на этом экране громкость не регулирует громкость фубара.

Если система семёрка, то громкость можно будет регулировать только для фубара. Надо ждать новый микшер.

loza 23.04.2011 08:25

Bersenev, благодарю за ссылку, читал не раз, что то пока не даётся, либо не вижу ключевого момента.
А система, да, 7х64.

beriv 26.04.2011 02:50

Цитата:

Сообщение от loza (Сообщение 181775)
Но ни как не могу сделать чтобы он был по умолчанию проигрывателем и запускался с iCarDS и сразу шло воспроизведение

Чтобы запускался фубар добавь его в настройках икара в автозагрузку, а чтобы сразу шло воспроизведение трека поставь в настройках фубара resume playback after start

и вот оно счастье:whistle:


Часовой пояс GMT +4, время: 17:14.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot