PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   iCarDS (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   iCarVoiceCommander - управляем икаром голосом (http://pccar.ru/showthread.php?t=19766)

Akost 21.10.2013 19:37

Цитата:

Сообщение от Akost (Сообщение 274601)
а повесить микрафон на кнопку через реле не вариант? чтобы он работал только при нажатой кнопке? Сам жду HandsFree от awtoap с модулем реле, и хочу попробовать собрать по следущей схеме:
микрафон соединён с модулем HandsFree, а при нажатии кнопки на руле прерывается контакт с HandsFree, а соединяется с PC, только вот хз не даст ли реле кучу наводок в микрафон.

P.S. так же при нажатии данной кнопки можно подавать +12 на пин mute в ГУ/магнитоле, если такой имеется. тем самым снизить кол-во лишних звуков при подаче команды.

Bersenev 21.10.2013 20:19

Цитата:

Сообщение от avic (Сообщение 274588)
просто описал свои конкретные пожелания.:-)

И кстати о пожеланиях

Цитата:

Сообщение от avic (Сообщение 274564)
голосом при прослуживании песни переместить её в папку избранное или в конкретную папку из заранее подготовленного набора - слушаю много, лучшее хочется сохранить.

Такая кнопка в икаре есть "Копировать в избранное", и на голос уже завязана

Цитата:

Сообщение от avic (Сообщение 274564)
Таке голосом ставить рейтинг композиции для дальнейшей сортировке.

Команды есть, а повесить их на голос дел на две минуты, прямо из скина

Цитата:

Сообщение от avic (Сообщение 274564)
Голосовое управление должно иметь вывод во вне икара с настраиваемыми командами - открыть файл, послать сочетание клавиш определенному окну.

А вот что то подобное я делать буду, но работать оно будет только при наличии икара, не при запущеном, а при активированном.

Bersenev 21.10.2013 20:26

Цитата:

Сообщение от Akost (Сообщение 274604)
P.S. так же при нажатии данной кнопки можно подавать +12 на пин mute в ГУ/магнитоле, если такой имеется. тем самым снизить кол-во лишних звуков при подаче команды.

Всё это просто трата времени, команда в икар, которая приглушает звук пишется за минуту, потом вешается на рулевую кнопку через iCarDuino или на горячую клавишу и всё, можно пользоваться.

Сегодня добавлю такую динамическую кнопку, кое что поправлю в VoiceCommander-е и выложу. И на неделю приторможу с программой, надо системнек в машине переделать, а то Е-350 меня уже не устраивает.

Liber 21.10.2013 20:32

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 274607)
А вот что то подобное я делать буду, но работать оно будет только при наличии икара, не при запущеном, а при активированном.

А вот это уже вообще класс.
Ваш благодарный активированный пользователь:smile2:

Andycar 21.10.2013 20:34

Цитата:

Сообщение от MiD_E34 (Сообщение 274556)
...
Единственный минус, пока, но не связанный с Коммандером - обратно с Ситигида в Главное меню не переходит...((
ИГО - встроенный - с ним все нормально

И у меня всегда СитиГид "накрывал" собой Главный экран...
Сегодня заметил, что если скомандовать "камеры", то окно Ситигида уходит... Т.е. переключается нормально на окно в котором есть "живое видео".
постараюсь в отдельной ветке спросить про Ситигид, если найду в какой ;)

OsDima 21.10.2013 21:10

У меня тоже голос Татьяны распознается намного стабильнее.

Bersenev 21.10.2013 21:41

Цитата:

Сообщение от OsDima (Сообщение 274615)
У меня тоже голос Татьяны распознается очень стабильно.

Лично для меня Татьяна лучший вариант, нет металла в голосе как у Елены, и не делает ошибок как Алёна. Только Татьяна похожа на иностранку, хорошо владеющую русским.

guga 21.10.2013 22:01

Подскажите пожалуйста, Татьяна это оно Ivona_Voice_1.6_Tatyana_22kHz ?

Bersenev 21.10.2013 22:11

Цитата:

Сообщение от guga (Сообщение 274622)
Подскажите пожалуйста, Татьяна это оно Ivona_Voice_1.6_Tatyana_22kHz ?

Да, она

sirota 21.10.2013 22:16

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 274625)
Да, она

Где вы Таню берете?
Александр и Ирина есть, а Тани нет ((((


Часовой пояс GMT +4, время: 11:54.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot