PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Предыдущие версии iCar DS (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=126)
-   -   iCar DS. Второй виток(Часть 2) (http://pccar.ru/showthread.php?t=15229)

Alex-NN 13.06.2011 11:53

Ребята, синхронизацию с флешки отложили до след. версии?

Bersenev 13.06.2011 12:01

Теперь немного подробнее о cd-чейнджере и истории плейлистов.

CD-чейнджер это панель на которой можно быстро сохранить или загрузить 7 плейлистов.

Загружаем в плеер нужные нам папки и треки, как обычно через менеджер, вызываем cd-чейнджер и удерживаем одну из кнопок на панели, в результате данный плейлист сохраниться на этой кнопке. Для загрузки этого плейлиста, надо будет вызвать cd-чейнджер и просто нажать на эту кнопку.

История плейлистов, это аналогично истории страниц в интернет браузере, то есть после загрузки в плеер нового плейлиста, можно вернуться к игравшему до него. Память настроена на 10 плейлистов, но может быть уменьшена или увеличена до нужного количества. Для перехода между плейлистами есть кнопки ПРЕДЫДУЩИЙ ПЛЕЙЛИСТ и СЛЕДУЮЩИЙ ПЛЕЙЛИСТ.

Для того что бы история работала, надо обязательно в менеджере загружать папки через кнопку PLAY

Bersenev 13.06.2011 12:11

Цитата:

Сообщение от Alex-NN (Сообщение 186813)
Ребята, синхронизацию с флешки отложили до след. версии?

Да.

Этим летом займусь - Журналом расходов, синхронизацией с флешкой и менеджером файлов

А Александр - Плеером и iList

Alex-NN 13.06.2011 12:16

Андрей, а созданные плей-листы удалять можно только через папку, но не из программы? Правильно я понял?

Bersenev 13.06.2011 12:26

Цитата:

Сообщение от elopukki (Сообщение 186789)
Кстати попутно вопрос такой, у меня один виртуальный привод дисков другой физический. Если двд смотрю с виртуального то вставив диск в физический я не могу на него переключится и наоборот, подскажите где переключать и как?

Причину этого нашёл, в скине поправил, если срочно, то добавь такую строку после заголовка в dvd_browser.skin

/DISCARDABLE

Bersenev 13.06.2011 12:28

Цитата:

Сообщение от Alex-NN (Сообщение 186817)
Андрей, а созданные плей-листы удалять можно только через папку, но не из программы? Правильно я понял?

Я вчера понял что забыл сделать удаление, обязательно добавлю

Bersenev 13.06.2011 12:34

Цитата:

Сообщение от elopukki (Сообщение 186795)
Да, и пока у меня не получилось всё что как я хочу, неделю воюю и ни как не выходит каменный цветок. Ни обрезать окно встраиваемой программы ни с дисками. Прочитал всё практически, ветка большая может что и пропустил

Спрашивай конкретнее, что встраивал, как встраивал.

Желательно скриншот настроек и ответ не заставит себя ждать

sdslavi 13.06.2011 14:29

Как я могу отключить обслуживание второго мониторе.У меня нет,и хочется все появляются на основного

odessit 13.06.2011 14:37

А ежели у тебя его нет то все автоматом на 1 будеть

Bersenev 13.06.2011 14:39

Цитата:

Сообщение от sdslavi (Сообщение 186834)
Как я могу отключить обслуживание второго мониторе.У меня нет,и хочется все появляются на основного

Ничего отключать не надо, просто не нажимай кнопку ПЕРЕКЛЮЧИТЬ ЭКРАН и всё


Часовой пояс GMT +4, время: 17:01.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot