Просмотр полной версии : как усилить громкость микрофона ?
Есть такая проблема может кто её уже решил.
У меня встроенная звукашка Realtec подключил к ней микрофон и пытался поговорить по телефону на том конце меня плохо слышно. Перерыл все настройки а потом и форумы но решения пока нет.
Вопрос как усилить громкость микрофона. В настройках звука ползунок настройки громкости микрофона неактивен
Есть такая проблема может кто её уже решил.
ШОРОХ-7 http://bugdoor.narod.ru/guard/mike/shoroh.htm :yes4:[/url]
где достать такую штуку
Обратитья в компанию занимающуюся видео охраной
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80%D1% 81%D1%82%D0%B0%D0%BD+%D1%88%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%8 5-7&stpar2=%2Fh0%2Ftm133%2Fs3&stpar4=%2Fs3
:yes4:
<<<BJ.>>>
20.09.2009, 20:29
Ну может попытаемся сначала обойтись меленькой кровью. Может в самой винде выключено усиление.
Попробуй так :
Пуск -> Панель управления -> Звуки и аудиоустройства -> Вкладка "Аудио" -> Раздел "Запись звука" кнопка "Громкость" -> Меню "Параметры" ставим галку "Дополнительные параметры" -> Внизу под ползунком "Микрофон" появляется кнопка "Настройка" вот ее и тыкаем -> Внизу будет Галка что-то типа "1 усиление микрофона" или "1 mic Boost" или что-то подобное, ставим ее и радуемся.
ЗЫ : Кстати ползунок громкости микрофона лучше в самый вверх не задирать, а держать чуть выше середины, потмоу что чем выше тем хуже качество будет.
Кстати ползунок громкости микрофона лучше в самый вверх не задирать
"В настройках звука ползунок настройки громкости микрофона неактивен":yes4:
"В настройках звука ползунок настройки громкости микрофона неактивен":yes4:
1. Вставлен не в тот разъем (если не ошибаюсь правый нижний - но лучше читать юзверь-мануал).
2. Косяки с дровами/установками в них, и не мешает посмотреть какая опция стоит в биосе для аудио. Возможно поможет обновление дров, были версии какие-то очень глючные.
Работает на vBulletin® версия 3.8.4. Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot