PDA

Просмотр полной версии : Делаю плагин для iGo


Pepper
04.08.2009, 17:03
Всем привет!

Задался целью интегрировать iGo8 для PC в центрифугу так как мне нравится: что бы iGo работал в полноэкранном режиме, без вяких панлек снизу/сверху, с возможностью быстрого возврата в главное меню и без потери пропорции картинки.

Новый релиз от 19 ноября 2009.
Номер весрии: 0.9.2-rc1.


Что нового:
- полностью переделана система захвата окна встраиваемого приложения.
- улучшена поддержка нестандартных расширеий iGO.
- улучшен алгоримт отрисовки. Рисует более плавно.
- отобаржаемое название плагина вынесено в языковой файл (English.xml, путь /APPLANG/NaviRunner/DISPLAYNAME)
- в сетап (4 страница) вынесена настройка поведения плачающей кнопки "home" при ее нажатии/ длительнгом удержании.
- экранная клавиатура лдя Гармина
- Mute центрифуги для Гармина

- Добавлена поддержка Гармина, пока в тестовом режиме,с поддержкой хардварной клавиатуры. Если по каким-либо причинам не сможете "достучаться" до Гармин в плагине, пока еще можно переключиться в Гармин через Альт-Таб.

Качаем отсюда (http://code.google.com/p/cf-apprunner/downloads/list)

У кого возникли проблемы с плагином, не ленитесь - пишите сюда.

У кого центрифуга "не видит" плагин качаем с микрософта Распространяемый пакет Microsoft Visual C++ 2008 (x86) (http://www.microsoft.com/downloadS/details.aspx?familyid=9B2DA534-3E03-4391-8A4D-074B9F2BC1BF&displaylang=ru)


Желаюшщим оставить сообщение о багах лучше писать не только в в форум, а не полениться залогиниться под своим аккаунтом с gmail, и в секции "issues" добавить новый баг. Мне так будет намного проще: лучше все собрать и отслеживать на одной страничке, чем искать по всему треду на форуме.


Что работает:
Полноэкранный режим:
- при нажатии и удержании плавающей кнопки более 1.5 секунд происходит переход в оконный режим
Оконный режим:
- стали доступны две боковые панели (по 4 кнопки на каждой) . И нижняя медиа-панель. Включаются/выключаются из сетапа
- каждой кнопке на панели можно присвоить дейтсиве из списка на свое усмотрение
- Возможность запуска iGO во время старта центрифуги
- Сделал в оконном режиме плавающую кнопку перехода в полноэкранный режим (включается/выключается в сетапе)
- Mute центрифуги при голосовых подсказаках iGO. При отыгрывании звуков кнопок меню (и прочей мелочи) звуки центрифуги не гасятся.
- 4 страничка настроек
Еслиу кого-то возникли проблемы, пишите - помогу разобраться.

Инструкции по установке/настройке:
1. Скачанный архив распаковать и папку с плагином переписать в папку Plugins центрифуги.
2. Запустить центрифугу, в настройках (конфиги->графика)установить скин Aura
3. Настраиваем плагин
- идем в конфиги
- выбираем плагин из списка.
- Указываем путь к exe файлу iGo (Обычно это iGo_pc.exe, но не выбирайте iGOZoomer.exe и прочие опутсвующие файлы)
- Остальные настройки по желанию.
- В настройках (конфиги->настройка кнопок главного меню) присваиваем плагин свободной кнопке.
4. Запускаем плагин по кнопке. :)

Если кто решит дать фидбек, буду очень признателен и за баги и за идеи/пожелания. При описании багов просьба по возможности приложить скрины и описать каким образом его добились, что бы я мог повторить его у себя.

ВладимирC
04.08.2009, 17:24
Конечно нужен такой плагинчик)). Идея замечательная. Можно посмотреть еще 3й вариант, совмещенный из 2х, чтобы еще одной полупрозрачной кнопочкой переводить изображение из 1го варианта во 2й.

Pepper
04.08.2009, 17:38
Можно посмотреть еще 3й вариант, совмещенный из 2х, чтобы еще одной полупрозрачной кнопочкой переводить изображение из 1го варианта во 2й.
Идея с переключением видов отличная! Подумаю, как это все реализовать поудобней.

drendendens
07.08.2009, 18:45
отлично смотрится!!!!

Charlie
08.08.2009, 00:55
дело архиважное и архинужное

Pepper
09.08.2009, 16:47
Гуд! Раз коммьюнити такая идея пришлась по душе, буду реализовывать идею в полной мере.
Пару дней был занят не отвечал тут - уезжаю с семьей на моря -собирался. :) Но взял с собой ноут. Если будет нормальный доступ к инету, буду выкладывать билды.

Urvin
09.08.2009, 23:04
Лучше бы отдыхал, пока можешь, а не билдами занимался

Pepper
10.08.2009, 00:20
Лучше бы отдыхал, пока можешь, а не билдами занимался
Так и знал, что кто-то напишет это. :blush:
Я на отдыхе больше 5 дней не выдерживаю. А тут минимум 2 недели. Надо чем-нибудь себя занять...

Badboy2
16.08.2009, 03:15
Когда будет бета версия?))

zzmakszz
25.08.2009, 18:47
Ждёмс-ждёмс...

Pepper
26.08.2009, 13:01
Ждёмс-ждёмс...
Привет всем. Сегодня ночью вернулся с отдыха. Отосплюсь, допишу пару фич, которые на отдыхе в облом было дописывать :blush: и завтра к утру выложу...

Pepper
02.09.2009, 05:13
Наконец-то нашел время закончить бета-версию... Извините, что так долго, но дел важных накопилось за отпуск много. :)

Инструкции по установке/настройке:
1. Архив (release.rar) распаковать и папку HelloWorld переписать в папку Plugins центрифуги.
2. Запустить центрифугу, в настройках (конфиги->графика)установить скин Aura
3. Настраиваем плагин
- идем в конфиги
- выбираем плагин из списка. Пока он называется HELLO. :)
- Указываем путь к exe файлу iGo (Обычно это iGo_pc.exe, но не выбирайте iGOZoomer.exe и прочие опутсвующие файлы)
- В настройку "iGO window name" пишем имя окна, под которым запускается iGO, когда запускаете его из винды. Переписываем один-в-один, соблюдаем регистр. (По аналогии с этип гайдом: http://pccar.ru/showpost.php?p=74620&postcount=10 - тут имя окна обведено красным)
- Остальные настройки (а их аж две :) ) по желанию.
- В настройках (конфиги->настройка кнопок главного меню) присваиваем плагин свободной кнопке.
4. Запускаем плагин по кнопке. :)

Усли у кого не заработало - попробуйте то же самое проделать с архивом release2.rar.

Просьба модераторам: Если пойдет более-менне активное обсуждение может, может стоит разделить эту ветку на две? В первой буду в шапке выкладывать релизы/баглисты/и т.п. То-есть ветка по последней актуальной версии. Во воторой - отзывы, пожелания, предложения.

Типсы:
В режиме фулскрин кнопочку можно таскать.
В оконном режиме работает только кнопка возврата в главное меню (снизу слева). Остальные пока бутафория.


Если кто решит дать фидбек, буду очень признателен и за баги и за идеи/пожелания. При описании багов просьба по возможности приложить скрины и описать каким образом его добились, что бы я мог повторить его у себя.

P.S. Название проекту пока еще не придумал. Как вариант - iGO Runner. Жду ваших вариантов. :)

P.P.S
Баги, известные на момент релиза:
1. При выходе из iGO и повторном его запуске плагин падает - Не дописан кусок кода.
2. В полноэкранном режиме снизу в окне "дыра" в основное окно - Сделано для отладки.
3. При изменении разрешения центрифуги не всегад корректно изменяется разрешение плагина и работа с мышью может глючить - пока еще не поправил.

Urvin
02.09.2009, 05:32
может стоит разделить эту ветку на две?
Просто редактируй первый псто в соответствии с текущей версией.

Добавь еще, пожалуйста, пару картинок, дабы наглядно представлять то, что лежит в архиве.

Pepper
02.09.2009, 05:52
Окей, буду редактировать эту тему.

Скрины в аттаче...

Графика сугубо тестовая. Если кто силен в фотошопе и хочет помочь с дизайном - добро пожаловать в личку/аську. :)

ICQ: 108047216 - Pepper

bfom
14.09.2009, 23:48
Тема очень интересная и нужная. Так, что удачных начининий! По поводу внешнего вида - может есть смысл оставить нижнюю полоску кнопок управления плеером?

zzmakszz
15.09.2009, 10:22
+1 полоска очень нужна

format_c
15.09.2009, 10:29
для нижней полоски юзаю iGuadance (http://forums.fluxmedia.net/downloads/centrafuse-plug-ins/2/iguidance-17/)
все прекрасно растягивается на весь экран и нижняя панель для перемотки песен на месте. Причем не только под Aura ....

reanon
15.09.2009, 19:33
для нижней полоски юзаю iGuadance (http://forums.fluxmedia.net/downloads/centrafuse-plug-ins/2/iguidance-17/)
все прекрасно растягивается на весь экран и нижняя панель для перемотки песен на месте. Причем не только под Aura ....
както у меня не прокатывет с это полоской

Pepper
16.09.2009, 13:27
Можно вынести в опции - что показывать снизу: полоску с кнопками, или родную панель управления музыкой. Просто панель управления музыкой немного не вписывается в концепцию (по высоте), нарушая соотношение сторон окна, в котором крутиться iGo, но можно ее немного передизайнить и просто сэмулировать в самом плагине...

Pepper
26.09.2009, 05:02
Новая бета-версия подошла.
Вроде поправил мигание iGO. Добавил новые возможности панелек. Пока не все кнопки работают корректно - нужно решить какие кнопки убрать/добавить в оконном режиме. Ну и дизайн, конечно, топорный. Кто может помочь с дизайном - помогайте.

Баг с выходом из айгоу и повторным запуском пока еще не правил. Если что забыл исправить - пишите.

zzmakszz
26.09.2009, 14:16
Респект!!!

Pepper
27.09.2009, 02:46
Появились некотоыре идеи, покритикуйте пожалуйста. :)

Полноэкранный режим:
- сделать плавающую кнопку полупрозрачной, когда она не таскается.
- при нажатии и удержании плавающей кнопки более двух секунд, она переключает плагин из полноэкранного в оконный режим. При кратковременном нажатии она просто выходит в главное меню.

Оконный режим (с панельками):
Т.к. кол-во, расположение панелей и кнопок на них под всех не угадаешь, решил сделать так:

Делаем три панели (левая, правая и нижняя).
Каждую панель можно включать/выключать из сетапа (выключать панель можно и кнопкой на самой панели). Нижняя панель - родная, с управлением музыкой, громкостью и т.п. Левая и правая - на них есть по 4-5 пользовательских кнопок. Действие каждой кнопки можно выбрать в сетапе из списка доступных действий (музыка/видео, радио, телефон, веб и т.п...)

Размеры панелей таковы, что при включенных трех панелях сохраняется родное для iGO PC соотношение сторон клиентской области (4:3). Этого и старался добиться, начав делать плагин.

Выглядеть это будет примерно так:

Pepper
27.09.2009, 02:47
И вот так. :)

format_c
28.09.2009, 10:02
красиво. а плагин только под Aura заточен. на других скинах будет работать?

Pepper
28.09.2009, 13:31
В принципе какой скин в системе плагину все равно. Нижняя панель родная, - всегда будет в нужном сикне. Картинки для кнопок он берет из папки текущего скина. Единственное, что нестандартно это подложка под боковые панели и плавающая кнопка в полноэкраннмо режиме. Но сделать их самому под любой скин минутное дело. :)

LAPW
28.09.2009, 22:52
Уа-уа-уа! Респект и уважуха!!!

Pepper
05.10.2009, 02:44
Новый релиз.

Что работает:
Полноэкранный режим:
- при нажатии и удержании плавающей кнопки более 1.5 секунд происходит переход в оконный режим
Оконный режим:
- стали доступны две боковые панели (по 4 кнопки на каждой) . И нижняя медиа-панель. Включаются/выключаются из сетапа
- каждой кнопке на панели можно присвоить дейтсиве из списка на свое усмотрение
- вход/выход из iGO работает нормально.

Что в планах:
- обезглючить (кое-какие баги проскакивают)
- сделать человеческий дизайн
- поддержка других скинов (вся графика, кроме двух боковых панелей берется из текущего скина)
- тушить музыку при голосовых подсказках iGO
- автозапуск iGO при старте

Еслиу кого-то возникли проблемы, пишите - помогу разобраться.

Pepper
06.10.2009, 16:48
Новый билд бета-версии.

Что нового:
- ценитрифуга видит плагин как "iGO8", а не "HELLO".
- добавлена иконка плагина для главного меню (пока взял иконку от штатного нави).
- исправлен баг переключения из оконного режима в полноэкранный.
- нет "желтого следа" при перетаскивании плавающей кнопки.

P. S.
Если кто владеет фотошопом и может нарисовать иконку iGO в форм-факторе центрифуги, буду признателен (Файл иконки лежит в папке плагина\текущий скин\icon.png).

zzmakszz
06.10.2009, 16:52
Так вроде иконка есть уже
http://pccar.ru/showpost.php?p=74622&postcount=12

Pepper
06.10.2009, 17:01
Так вроде иконка есть уже
http://pccar.ru/showpost.php?p=74622&postcount=12
Большое спасибо за ссылку, сейчас прикручу иконку к плагину. :pleasantry:

zzmakszz
06.10.2009, 17:02
Большое спасибо за ссылку, сейчас прикручу иконку к плагину. :pleasantry:

Рад помочь хорошему и очень нужному делу )))

platonoff
08.10.2009, 23:07
привет
два дня возился так и не смог прикрутить igo к CF на компе с разрешением 1024х600
может подскажите что можно сделать?

Pepper
08.10.2009, 23:08
привет
два дня возился так и не смог прикрутить igo к CF на компе с разрешением 1024х600
может подскажите что можно сделать?

Ты через мой плагин пытался его прикрутить, или просто встроить средствами ценирифуги (как внешнее приложение)? Дай больше инфы...

platonoff
08.10.2009, 23:14
пробовал через ваш плагин
в итоге изображение растягивается и нижняя часть уезжает за границы экрана
а если пользоваться зумером вылетает ошибка и центрифуга закрывается :(
я вот думаю может сборка igo корявая

Pepper
09.10.2009, 00:26
пробовал через ваш плагин
в итоге изображение растягивается и нижняя часть уезжает за границы экрана
а если пользоваться зумером вылетает ошибка и центрифуга закрывается :(
я вот думаю может сборка igo корявая

Выложи где-то свою сборку, я у себя ее попробую запустить под плагином и без него - может выясню, в чем проблема.

archer
09.10.2009, 13:40
Встряну по дизайну???
- полупрозрачное голубое поле как реализовано? Просто родной дизайн ай-гоу там лучше будет смотреться...
Хотелось бы понять могу я помочь...

И еще - зумер конечно выход, но стандартные разрешения ай-гоу 320x240, 640х480, 800х480 (под них полно скинов)...
Может сделать их поддержку? просто для 800х600 - как раз 800х480 для ай-гоу и остаток 120 пикселей на бар.

Pepper
09.10.2009, 14:23
Встряну по дизайну???
- полупрозрачное голубое поле как реализовано? Просто родной дизайн ай-гоу там лучше будет смотреться...
Хотелось бы понять могу я помочь...

Извини, не совсем полнял про что идет речь. Я постил сюда много версий/скринов, и все они чуть-чут отличались друг от друга... :)

Если у Вас есть возможность помочь с дизайном, буду очекнь признателен. На повестке дня дизайн боковых панелей в оконном режиме. То, что сейчас есть, это все "техническая графика" - я ее сам сделал. Но к сожалению, я не дизайнер. :blush:

И еще - зумер конечно выход, но стандартные разрешения ай-гоу 320x240, 640х480, 800х480 (под них полно скинов)...
Может сделать их поддержку? просто для 800х600 - как раз 800х480 для ай-гоу и остаток 120 пикселей на бар.
Я не использую iGoZoomer. Плагину все равно, в каком разрешении работает iGO, он сам умеет масштабировать, без зумера. То-есть, вы можете выставить любое удобное для вас разрешение/скин и плагин должен его крректно отобразить. Если он плагин так не сделал, значит где-то что-то глючит. Выкладывайте скрин+описание бага - буду исправлять.

Вот задуманная логика работы:
1. Если центрифуга работает в 800x600, а iGO работает в 800x480:
- в оконном режиме (с включенной только нижней панелью) плагин отобразит iGO почти 1 к 1, т.к. разницу в 120 пикселей компенсирует нижняя панель (ну почти компенсирует, все же 35 пикселей добавится, но на глаз это не заметно).
- в полноэкранном режиме плагин немного растянет iGO (Тут уже +120 пикселей), но это можно решить включив нижнюю панель.
2. Если центрифуга работает в 800x480 и iGO работает в 800x480:
- в полноэкранном режиме отобразит iGO 1 к 1.
- в оконном режиме (с включенной только нижней панелью) плагин сожмет iGO из-за нижней панели. Но если включить боковые панели, эффект сжатия снизу компенсируется боковым сжатием и будет почти прежнее соотношение сторон окна iGO.

И так далее...

siv77
11.10.2009, 04:03
Устанавливаю, работает!
Но! когда пытаюсь назначить функции кнопкам на боковых панелях - виснет с темным квадратом в левом верхнем углу...

Pepper
11.10.2009, 04:36
Новая вресия. Что нового.
Баги:
- исправил "черный квадрат" при назначении кнопок на панелях.
- исправил баг с повторными запусками
- правильно определяется размер окна iGO
- плавающие кнопки таскаются так, как просили
- исправил баг с падениями центрифуги при выходе из нее

Новые возможности:
- Возможность запуска iGO во время старта центрифуги
- Сделал в оконном режиме плавающую кнопку перехода в полноэкранный режим (включается/выключается в сетапе)
- Mute центрифуги при голосовых подсказаках iGO. При отыгрывании звуков кнопок меню (и прочей мелочи) звуки центрифуги не гасятся.
- 4 страничка настроек

Внимение: Т.к. я ввел контроль версии конфигурационніх файлов, то стаый конфиг затрется. При первом запуске плагин попросит переконфигуровать его.

siv77
11.10.2009, 11:58
Спасибо! Буду пробовать.
Совет - полезно присваивать версии к файлу релиза - путаницы меньше.

Pepper
12.10.2009, 04:03
Вот промежуточный тестовый билд. Для тех, у кого были каки-либо проблемы и глюки.

Что исправял/добавлял:
- понизил % загрузки проца центрифугой. В режим навигации уу меня центрифуга жрет не более 18%, айгоу не более 15%. Но % еще зависит от версий ибинарников центрифуги и iGO и самой системы
- убрал баг с вылетом плагина через 8 и более минут работы
- сделал плавающие кнопки нечувствительными к первому перемещению менее чем на 5 пикселей. Если кнопку все же сдвинули, то перемещаем как обычно -хоть попиксельно.
- попробовал убрать "черный квадрат" при переназначении кнопок. Не знаю, или получилосЬ. т.к. у меня нет этого бага. Если все же бег остался, вышлите мне свой конфиг плагина.
- добавил контроль за скином. Если у становлен скин, который плагин не подерживает, он выдает предупрежденеии не стартует.
- корректно реализовал возможность использовать разные билды igo без рестарта плагина/центрифуги

С миганием/мерцанием экрана пока не решил. Нужен билд iGO, на котором этот глюк проявляется.

Pepper
12.10.2009, 04:05
Спасибо! Буду пробовать.
Совет - полезно присваивать версии к файлу релиза - путаницы меньше.
Окей, как пойдут релиз-кандидаты (еще 1-2 релиза) я введу эту практику.

siv77
12.10.2009, 11:14
В релизе от 11.10:
1 Невозможно деинсталировать плагин кнопкой "-" пишет ошибку. Если убить директорию, то конфиг остается и при новой инсталяции цепляется.
2 Как правильно сносить и апгрэйдить?
3 Иногда при повторных запусках появляется 2 перекрывающиеся картинки на экране (одна нормальная, а поверх неё 800х480 в левом углу) и дальше надо всё сносить и переставлять.
4 8 минут...
5 остался черный квадрат - какой файл высылать?
С уважением,
Игорь

Pepper
12.10.2009, 12:19
В релизе от 11.10:
1 Невозможно деинсталировать плагин кнопкой "-" пишет ошибку. Если убить директорию, то конфиг остается и при новой инсталяции цепляется.
2 Как правильно сносить и апгрэйдить?
3 Иногда при повторных запусках появляется 2 перекрывающиеся картинки на экране (одна нормальная, а поверх неё 800х480 в левом углу) и дальше надо всё сносить и переставлять.
4 8 минут...
5 остался черный квадрат - какой файл высылать?
С уважением,
Игорь

1. Я просто копирую плагин поверх старой папки. Процедуру инсталяции/деинсталяции "автоматизирую" позже... Конфиг хранится не в папк ценитрифуги, а в папке пользователя (в локальных настройках).
2. Пока методом копирования/удаления папки плагина
3. Впроде уже поправил, не должно выскакивать.
4. Тоже поправил.
5. Файл уже не надо. Мне один выслали - с конфигом все окей. Буду думать. :wallbash:

siv77
13.10.2009, 10:58
Релиз тест - намного лучше!
Пока только черный квадрат в минусе...

Pepper
13.10.2009, 17:04
Релиз тест - намного лучше!
Пока только черный квадрат в минусе...

Вот квадрат просто не знаю как забороть... Вполне возможно дело в самой версии центрифуги что-ли. У меня версия 1.2.1.1210.1 Может кто-то из "черноквадратчиков" скинуть свою ыверсию, а лучше даже свой екзешник центрифуги или полную иснсталяху выложить. Я уже код до дыр зачитал, не могу понять, в чем прикол. :(

St@rz
13.10.2009, 17:37
Установи себе 2.1.1331. Если вопросы по ней возникнут напиши мне в личку.

siv77
13.10.2009, 19:40
Могу предположить (только предположить!), что проблема может быть не столько в Центрифуге, сколько в винде и дотнете. У меня минималистик, и было много танцев с бубном вокруг неё пока центрифуга заработала, а все дело было в отрезанном дотнете. Во время экспериментов с плагином как то проскочила ошибка дотнета - вот я и подумал...

Pepper
13.10.2009, 22:21
Могу предположить (только предположить!), что проблема может быть не столько в Центрифуге, сколько в винде и дотнете. У меня минималистик, и было много танцев с бубном вокруг неё пока центрифуга заработала, а все дело было в отрезанном дотнете. Во время экспериментов с плагином как то проскочила ошибка дотнета - вот я и подумал...
Хз. Я никаких особоых ухищрений на C# не использую. Самый харкорный по критичности код у меня крутится в С++ дллке.

2St@rz Окей, спасибо. Сегодня попробую...

Pepper
14.10.2009, 01:55
Это последний тестовый бета-билд.Посвящен черному квадрату и багам отрисовки iGO.
Следующий билд будет в статусе релиз-кандидата. Хочу прикрутить инсталятор и разобраться с деинсталяцией плагина.
Начну присваивать им номера, что бы не было путаницы.

По багам:
Баг с черными квадратами так и не смог сэмулировать у себя. Поправил наугад пару вещей, может поможет. Если нет - попробую сделать специальную версию для его отладки.
По подвисанию/плохой отрисовке через 15 и более минут - пробуем этот билд, отписываемся.

Pepper
16.10.2009, 02:27
Общими усилиями баг с черный квадратом исправлен.
Теперь, когда есть более-менее стабильная платформа легче будет довести до ума уже существующее.
В ближайших панах:
- обезглючить, довести до ума уже сделанное.
- добавить поддержку гармина (аналогичную iGO).
- возможность интеграции любого другого стороннего приложения.

С этого момента начинаю выпуск релиз-кандидатов. Вводится нумерация версий.
В общем, видим цель, верим в себя.

Страничка проекта на ГуглКоде (http://code.google.com/p/cf-apprunner/)
Для удобства все релизы/баги и т.п. будут содержаться здесь.

Pepper
17.10.2009, 13:12
Вышел первый релиз-кандидат. Номер весрии: 0.8.4.
Проект сменил название на Navi Runner.
Папку HelloWorld удаляем. Далее все по стандартной инструкции из первого поста.

Качаем отсюда (http://code.google.com/p/cf-apprunner/downloads/list)

P.S. Желаюшщим оставить сообщение о багах лучше писать не только в в форум, а не полениться залогиниться под своим аккаунтом с gmail, и в секции "issues" добавить новый баг. Мне так будет намного проще: лучше все собрать и отслеживать на одной страничке, чем искать по всему треду на форуме.

Pepper
19.10.2009, 00:13
Вышла новая версия: NaviRunner 0.8.5-rc1
Исправлено:
- повторно баг с черным квадратом:
- перенезначение первой кнопки левой панели
- в сетапе не надо вводить название окна

Качаем здесь (http://code.google.com/p/cf-apprunner/)

Кто может, попробуйте запустить Гармин в плагине.

P. S. Т.к. темернь имя окна не вводим, возможны проблемы с запуском приложений. Если у кого они возникнут, пишите.

Pepper
20.10.2009, 16:54
Кто дружит с regedit-ом, гляньте плиз пару ключиков у себя на машине.
Я собираю инсталятор, а инфа с официального сайта видимо устаревшая, не могу найти нужные записи в реестре.

Вот интересующие меня ключи:

1. HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Flux Media\Centrafuse\InstallLocation

2. SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstal l\\C731A8B1-1D94-41BE-9D24-CE882DC275DF\InstallLocation
Если второго ключа нет, то в SOFTWARE\Microsoft\Windows\\CurrentVersion\Uninsta ll поищите запись центрифуги и скажите мне полный путь к ней.

Собираю инсталлер, а инфа с официального сайта видимо устаревшая, не могу найти нужные записи в реестре.

Pepper
20.10.2009, 19:26
Собрал инсталятор для плагина. Кто желает протестировать/дать результаты теста читаем дальше:
1. Качаем NaviRunner 0.8.5-rc1.exe отсюда (http://code.google.com/p/cf-apprunner/)
2. Удаляем существующую папку плагина из папки Plugins центрифуги (NaviRunner. У кого соталась папка HelloWorld удалаем и ее тоже).
3. Инсталируем NaviRunner 0.8.5-rc1.exe
4. Пишем на форум заработало/не заработало. :)

bfom
20.10.2009, 20:22
Устанавливается, запускается, работает, средствами ЦФ не удаляется, средствами винды удаляется, после удаления папка с конфигом в C:\Users\******\AppData\Local\Centrafuse остается

Pepper
20.10.2009, 21:40
У кого плагин не опознается центрифугой и не запускается качаем эту версию:

Скачать (http://cf-apprunner.googlecode.com/files/NaviRunner%200.8.6-rc1.rar)

Пересобранный инсталятор качать отсюда (http://code.google.com/p/cf-apprunner/)

Pepper
20.10.2009, 22:34
У кого плагин не стартует попробуйте скачать плиз еще вот это с микрософта скачать (http://www.microsoft.com/downloadS/details.aspx?familyid=9B2DA534-3E03-4391-8A4D-074B9F2BC1BF&displaylang=en) и проинсталлировать у себя

Pepper
21.10.2009, 01:19
Господа, приношу свои извинения. Версия 8.0.6 содержала кусок отладочного кода, который валил центрифугу и плагин.
Переходим на версию 8.0.7. Качаем здесь (http://code.google.com/p/cf-apprunner/)
Надеюсь, эта версия будет вести себя адекватно.

У кого центрифуга "не видит" плагин качаем с микрософта Распространяемый пакет Microsoft Visual C++ 2008 (x86) (http://www.microsoft.com/downloadS/details.aspx?familyid=9B2DA534-3E03-4391-8A4D-074B9F2BC1BF&displaylang=ru)

Pepper
21.10.2009, 04:37
Новая версия 0.8.8
- исправлены некоторые баги
- добавлена поддержка обоих скинов Onyx

Пока плагин не понимает переключения скинов "на лету". Изменив скин нужно перезапустить центрифугу.

Качаем отсюда (http://code.google.com/p/cf-apprunner/)

Pepper
22.10.2009, 13:38
Спешу поделиться приятной новостью
Заборол-таки Гармин. Отрисовываетсяч в плагине как миленький, несмотря на все свои 10 постоянно пересоздаваемых окон и прочие сюрпризы.
Пока осталась проблема с посылкой ему сообщений мышки и со звуком еще ничего не решил, но дела идут.

Fedorych
22.10.2009, 15:56
а с клавиатурой к нему решил?:smile2:

Pepper
22.10.2009, 16:08
а с клавиатурой к нему решил?:smile2:

Думаю, как сделать по эргономике. Есть плагин на офф сайте, но их реализация мне совсем не нравится. Если есть идеи - предлагай. :)

Fedorych
22.10.2009, 16:40
может просто использовать комфорткейборд (http://www.compcar.ru/forum/showthread.php?t=2648) с подходящим скином или повесить на кнопку команду виндоуса osk.exe? :whistle:

Pepper
22.10.2009, 17:20
может просто использовать комфорткейборд (http://www.compcar.ru/forum/showthread.php?t=2648) с подходящим скином или повесить на кнопку команду виндоуса osk.exe? :whistle:

ТОже вариант, можно вынести как опцию и его. Но вот все же хочется, что бы все внутри плагина было, на одном экране. Я просто Гармин не особо использую, просто попросили сделать его поддержку. Так что я могу упустить неколторые нюансы.
Можешь мне по пунктам расписать, какие требования к функциям экранной клавиатуры должны быть для полноценной поддержки Гармина в плагине, что она должна уметь? А я гляну, насолько это реально реализовать своими силами.

Fedorych
22.10.2009, 23:19
да какие функции...буквы русские и блок цифровых клавиш:smile1:, заточенные под палец,лишние кнопки,такие как альт,контр,пауз и т.д. и т.п. исключить,
Чтобы клава сама появлялась-нажал кнопку куда? и появилась клава,сама исчезала (по желанию) после поиска указанного адреса..наверное как то так:yes4:

Pepper
29.10.2009, 04:12
да какие функции...буквы русские и блок цифровых клавиш:smile1:, заточенные под палец,лишние кнопки,такие как альт,контр,пауз и т.д. и т.п. исключить,
Чтобы клава сама появлялась-нажал кнопку куда? и появилась клава,сама исчезала (по желанию) после поиска указанного адреса..наверное как то так:yes4:

Т.к. на подходе версия и для Гармина, появилась идея по поводу клавиатуры:
как только в окне Гармина появляется возможность ввода текста в какое-либо поле ввода, плагин совершает такие действия:

1. Сатый простой в реализации варинт: показывать центрифужную экранную клавиатуру поверх экрана гармина. Все, что ввели после нажатия кнопки "Ввод" сразу передается в Гармин, клавиатура закрывается.

2. Более продвинутый. Показать на экране еще одну плавающую кнопку "Экранная клавиатура" . При ее нажатии вызывается центрифужная клава. Далее по аналогии с п.1

3. Требующий больше трудозатрат. Пишем свою экранную клавиатуру, которая масштабируется и таскается по экрану, плюс имеет некоторый коеффициент прозрачности. Она не закрывает все окно Гармина, ее можно перетащить в удобное место, что бы не мешала вводу и т.п.
При появлении необходимости ввода текста в гармине либо показываем плавающую кнопку вызова клавиатуры, либо сразу показываем клавиатуру (можно выставить в сетапе).

Какой из вариантов видится как более удобный в реальном использовании?

Pepper
29.10.2009, 13:47
Вышла новая версия плагина 0.8.9-rc1
Что нового:
- полностью переделана система захвата окна встраиваемого приложения.
- улучшена поддержка нестандартных расширеий iGO.
- улучшен алгоримт отрисовки. Рисует более плавно.
- отобаржаемое название плагина вынесено в языковой файл (English.xml, путь /APPLANG/NaviRunner/DISPLAYNAME)
- в сетап (4 страница) вынесена настройка поведения плачающей кнопки "home" при ее нажатии/ длительнгом удержании.
- исправлен баг с белым экраном при первом запусуке.

Качаем отсюда (http://code.google.com/p/cf-apprunner/downloads/list)

У кого возникли проблемы с плагином, не ленитесь - пишите сюда. :)

Fedorych
29.10.2009, 16:31
Т.к. на подходе версия и для Гармина, появилась идея по поводу клавиатуры:
как только в окне Гармина появляется возможность ввода текста в какое-либо поле ввода, плагин совершает такие действия:

1. Сатый простой в реализации варинт: показывать центрифужную экранную клавиатуру поверх экрана гармина. Все, что ввели после нажатия кнопки "Ввод" сразу передается в Гармин, клавиатура закрывается.

2. Более продвинутый. Показать на экране еще одну плавающую кнопку "Экранная клавиатура" . При ее нажатии вызывается центрифужная клава. Далее по аналогии с п.1

3. Требующий больше трудозатрат. Пишем свою экранную клавиатуру, которая масштабируется и таскается по экрану, плюс имеет некоторый коеффициент прозрачности. Она не закрывает все окно Гармина, ее можно перетащить в удобное место, что бы не мешала вводу и т.п.
При появлении необходимости ввода текста в гармине либо показываем плавающую кнопку вызова клавиатуры, либо сразу показываем клавиатуру (можно выставить в сетапе).

Какой из вариантов видится как более удобный в реальном использовании?
Первый вариант сойдет:smile2:, но третий был бы идельным :yes4:

Pepper
02.11.2009, 03:14
Новая версия 0.9.0 с поддержкой Гармина (бета-версия)

- Исправлены некоторы баги в работе с iGO
- Добавлена поддержка Гармина, пока в тестовом режиме, без поддержки клавиатуры. Поэтому пока основное окно Гармина отображается ниже центрифуги, если по каким-либо причинам не сможете "достучаться" до Гармин в плагине, используйте это окно. В следующей версии окно уберу. У кого Гармин запустился нормально в плагине дайте знать.

Скачать новую версию (http://code.google.com/p/cf-apprunner/downloads/list)

Pepper
02.11.2009, 11:23
Кто качал версию 0.9.0 и она у него не запустилась, перекачайте. Сорри, выложил не до конца подготовленный релиз.

d@mon-s
02.11.2009, 18:56
В первую очередь хочу поблагодарить автора за хорошую и нужную работу!!!
А во вторую узнать: а как себя поведет плагин(ы) в случае, если я захочу поставить на один ПК и Гармин и ИГО через плагин одновременно?

Pepper
02.11.2009, 19:15
В первую очередь хочу поблагодарить автора за хорошую и нужную работу!!!
А во вторую узнать: а как себя поведет плагин(ы) в случае, если я захочу поставить на один ПК и Гармин и ИГО через плагин одновременно?

Пока никак. Конфиг-то будет общий. В теории можно этот вопрос решить, но пока яне работаю над этим.

P.S. А как Гармин, запустился?

d@mon-s
02.11.2009, 19:41
Проверю не ранее чем завтра (т.к. заканчиваю монтировать комп).
А по поводу реализации запуска нескольких плагинов есть такие идеи:
1) Ставить плагин в разные папки
2) если конфиги храняться в файлах (например в English.xml) - то прописывать путь вызываемого приложения именно в нем (для начала мона и руками)
3) если конфиги храняться в реестре - то можно их хранить в разных ветках или в одной ветке, но по разным переменным (например Path1 - путь к первому приложению, Path2 - ко второму и т.д.). А в том же English.xml указыть (опять же для начала мона и ручками) к какой переменной (Path1, Path2 или др.) будет обращаться плагин данной конкретной папки...
Это мое видение решения вопроса... сильно не пинайте если что :)
Просто почитав форум, я заметил, что много народу использует одновременно (т.е. на одном ПК, а не одновременно запущенные) несколько навигаторов для разных поездок.

Pepper
03.11.2009, 15:35
Проверю не ранее чем завтра (т.к. заканчиваю монтировать комп).
Давай, проверяй, отписывайсь.


По поводу испольхзования нескольких копий плагина одновременно буду думать после перехода впроекта в статус релиза...

Anthonymus
05.11.2009, 14:36
Все супер! Но хотелось бы, чтобы плавающее окошко "Главное меню" в полноэкранном режиме меняло режим с полноэкранного на окно с панелями.

Спасибо за проделанную работу!

Pepper
05.11.2009, 15:57
Все супер! Но хотелось бы, чтобы плавающее окошко "Главное меню" в полноэкранном режиме меняло режим с полноэкранного на окно с панелями.

Спасибо за проделанную работу!

Такая возможность предусмотрена. На 4 странице натсроек установи в режим "Включено" Reverse "Home" button.

leman
09.11.2009, 19:59
Поставил себе, вроде все работает, глюков не замечено. Автору респект и уважуха :)

Единственное чего не хватает - возможности по аналогии с нижней и боковыми панелями включить верхнюю (название трека и часы). В остальном все на высоте.

ЗЫ. м.б. добавить возможность автору скинуть денежку на какой-нибудь paypal или типа того? я бы скинул, например (как виртуальный эквивалент пива / соков)...

zzmakszz
10.11.2009, 10:34
+1 можно ещё на мобильный кинуть )))

Pepper
10.11.2009, 12:20
Спасибо всем, кто оценил мою работу готовностью за нее заплатить. Очень приятно. :drinks_cheers:
Вот доделаю поддержку Гармина, доведу плагин до товарного вида, повешу кнопочку Donate и все желающие смогут угостить меня соком. :)

sergbb
10.11.2009, 23:49
Поставил, все работает, глюков не замечено. Перцу респект!

Pepper
11.11.2009, 03:07
Вышла новая версия 0.9.1-rc1.
Что нового:
- исправленны некоторые баги
- переработан системный модуль
- улучшена поддержка iGO
- в гармине работает хардварная клавиатура
- улучшенная интеграция окна Гармина.

Скачать новую версию (http://code.google.com/p/cf-apprunner/downloads/list)

В этой версии было внесено особенно много изменений в системный код, но не заметных визуально. Если у вас возникнут проблемы с плагином, пишите. Особенно интересуют отзывы по Гармину

Fedorych
11.11.2009, 10:15
а как быть если я пользуюсь и иго и гармин?
папку плагина переименовывать?

Pepper
11.11.2009, 12:06
а как быть если я пользуюсь и иго и гармин?
папку плагина переименовывать?

Пока никак. Пока думаю, как лучше организовать присутствие в системе нескольких независимых копий плагина.

d@mon-s
11.11.2009, 16:15
Вышла новая версия 0.9.1-rc1.

В этой версии было внесено особенно много изменений в системный код, но не заметных визуально. Если у вас возникнут проблемы с плагином, пишите. Особенно интересуют отзывы по Гармину

Поставил... Устанавливал не убивая ничего, просто запустил ЕХЕ-шник.
Иго работает нормально.
НО: если поменять в ИГО языковые настройки, прога просит ребут. Если его подтверждаешь, то при запуске ИГО на заднем фоне видно не закрытое окно старого иго (даже кнопки также тычуться). Лечил корректным выходом из ИГО не перезагружая ЦФ.

Потом в свойствах плагина просто поменял путь на Гармин для проверки.
Результат:
1) Панелей не отобразилось (у мну стоит отображать правую и нижнюю)
2) Окно гармина не смаштабировалось
3) кнопки выхода (закрытия окна) не нарисовало
4) при выходе из гармина его штатными средствами (тыцк пальщем на крестик) - вылет ошибки "не могу запустить ИГО" (название кнопки у мну "Иго8")

И как я понял, клавиатуру для Гармина еще не делал?
пробовал на ЦФ2.1 винда ХР СП3

Pepper
11.11.2009, 16:34
Поставил... Устанавливал не убивая ничего, просто запустил ЕХЕ-шник.
Иго работает нормально.
НО: если поменять в ИГО языковые настройки, прога просит ребут. Если его подтверждаешь, то при запуске ИГО на заднем фоне видно не закрытое окно старого иго (даже кнопки также тычуться). Лечил корректным выходом из ИГО не перезагружая ЦФ.

Потом в свойствах плагина просто поменял путь на Гармин для проверки.
Результат:
1) Панелей не отобразилось (у мну стоит отображать правую и нижнюю)
2) Окно гармина не смаштабировалось
3) кнопки выхода (закрытия окна) не нарисовало
4) при выходе из гармина его штатными средствами (тыцк пальщем на крестик) - вылет ошибки "не могу запустить ИГО" (название кнопки у мну "Иго8")

И как я понял, клавиатуру для Гармина еще не делал?
пробовал на ЦФ2.1 винда ХР СП3

По Иго и перезагрузке гляну, почему так происходит.


ПО Гармину: проверь или выставил ты тип приложения на "Garmin Mobile PC" в настройках плагина. Если выставил и при этом Гармин все равно падает, то вышли мне плиз логи (error.log и NaviRunner.log) сразу после неудачного запуска Гармина.
У меня они лежат в C:\Users\Pepper\AppData\Local\Centrafuse
и C:\Users\Pepper\AppData\Local\Centrafuse\Plugins\N aviRunner
Буду очень признателен.

Клаву как раз начинаю реализовывать - техническая часть уже заложена и реализовать ее не проблема. А вот над идеей, как сделать ее поудобней в использовании пока думаю.

d@mon-s
11.11.2009, 16:40
По Иго и перезагрузке гляну, почему так происходит.

ПО Гармину: проверь или выставил ты тип приложения на "Garmin Mobile PC" в настройках плагина.

А вот с этого места по подробнее, а то я не увидел такую настройку...

Pepper
11.11.2009, 16:48
На первой странице настроек, сразу под путем к exe файлу.

d@mon-s
11.11.2009, 17:03
На первой странице настроек, сразу под путем к exe файлу.

Ага, спасибо! Уже сам нашел.
В общем, работает и работает нормально.
НО: при смене данной опции (точнее опции выбора типа приложения) с персого раза как то не корректно сохраняет. Возможно связанно с тем, что я за один подход менял тип приложения, а потом путь к нему и сохранял без перезапуска ЦФ.

И еще, если не секрет, где ты хранишь настройки (тип приложения, путь и т.д.)? Можно в личку.

Pepper
11.11.2009, 17:06
Да какой-тут секрет. Там же, где и все остальные плагины - в локальных настройках пользователя.
На моей машине этот папка
C:\Users\Pepper\AppData\Local\Centrafuse\Plugins\N aviRunner
Файл config.xml. Меняй на здоровье. :)

Pepper
11.11.2009, 19:25
Описание конфиг файла плагина (http://code.google.com/p/cf-apprunner/wiki/ConfigFile)

d@mon-s
11.11.2009, 19:30
Описание конфиг файла плагина (http://code.google.com/p/cf-apprunner/wiki/ConfigFile)

Спасибо! Поиграюсь...

Pepper
13.11.2009, 02:40
Прикинул как может выглядеть экранная клава для гармина и других приложений.

Планирумеые возможности:
- Определяет и поддерживает все установленные в системе раскладки клавиатуры (кроме IME).
- Регулируемая прозрачность (ползунком слева)
- Можно перемещать по экрану

Вот скрины, пока фотошоп. Пока не пошла в работу - критикуйте/предлагайте.

P. S. Прикрутил к Гармину работу со звуком, аналогичную iGO - плагин тушит музыку, когда гармин проговаривает голосовые подсказки.

Fedorych
13.11.2009, 08:24
А цифровой блок хде?)
з.ы. что за ползунок слева?

Pepper
13.11.2009, 11:04
А цифровой блок хде?)
Спасибо, что напомнил. Совсем забыл про него, когад рисовал превью. :)
з.ы. что за ползунок слева?
Ползунок регулирует прозрачность экранной клавиатуры.

d@mon-s
13.11.2009, 19:52
Мне в целом нравится!
Есть мысли в слух: а спец символы там нужны (типа фигурные скобки, наклонные, точки с запятой и тп)? по маленькому опыту юзания софтинки имхо не нужны, а вот за счет места которое они занимают, мона сделать циферно-буквенные клавиши крупнее...

Fedorych
13.11.2009, 21:15
+1.
поддерживаю

Pepper
13.11.2009, 23:06
Мне в целом нравится!
Есть мысли в слух: а спец символы там нужны (типа фигурные скобки, наклонные, точки с запятой и тп)? по маленькому опыту юзания софтинки имхо не нужны, а вот за счет места которое они занимают, мона сделать циферно-буквенные клавиши крупнее...

Смысл в том, что клава мультиязычная, и использоваться будет не только с Гармином. На месте упомянутых тобой клавишь в некоторых раскладках находятся символы (умляуты и прочая буквенность).

Fedorych
14.11.2009, 00:26
логично:smile2:

Pepper
19.11.2009, 15:44
Вышла новая версия - 0.9.2-rc1
Скачать (http://code.google.com/p/cf-apprunner/downloads/list)

Что нового:
- Mute центрифуги для Гармина
- Экранная клавиатура с функцией автопоказа (когда на эаране есть поле ввода)
- Кнопка вызова экранной клавиатуры для боковых паналей
- улушена работа со звуком

Fedorych
19.11.2009, 16:23
Респект!
Ждем плагина для совместного использования иго и гармина

Жекка
19.11.2009, 17:33
Респект!
Ждем плагина для совместного использования иго и гармина
И плагина иго для CF3 :whistle:

Pepper
19.11.2009, 18:10
И плагина иго для CF3 :whistle:

Вот над этим начну с завтрашнего дня работать. А над совместным запуском придется поломать голову. Как варинат - просто сделать два независимых проекта, для iGO и для Garmina.

Жекка
19.11.2009, 18:25
Вот над этим начну с завтрашнего дня работать. А над совместным запуском придется поломать голову. Как варинат - просто сделать два независимых проекта, для iGO и для Garmina.
Да, лучше для начала по отдельности сделать, кмк, а потом уже компоновать... Очень буду ждать иго плагина, спасибо большое!!!

Benny
24.11.2009, 14:02
а "добить" нас можно еще плагином для ситигида :rolleyes2:, т.к. гармин не использую, а буду тока юзать иго и ситигид... в CF3...

Pepper
24.11.2009, 14:05
а "добить" нас можно еще плагином для ситигида :rolleyes2:, т.к. гармин не использую, а буду тока юзать иго и ситигид... в CF3...

Даже и не знаю. Сейчас работаю над переходом под CF3. А там посмотрим - если будет время, попробую и ситигид вставить.
Если тебе не трудно, скинь мне в приват ссылки, глянуть что это за зверь. Самому сейчас просто нет времени что-то искать...

Fedorych
24.11.2009, 14:21
Зверь очень мощный,как показала крякнутая версия!:smile2:
с айго слез на нее:whistle:

Cyb1980
24.11.2009, 18:13
У меня на ееерс 900 айгоу начинает визуально тормозить, и загрузка процессора становится 100%. При том что сам по себе айгоу работает шустро и проц не насилует.

Вопрос к автору:
Правильно ли я понимаю, что данный плагин с некоторой заданной (?) периодичностью переносит изображение из скрытого окна igo в созданное самим плагином?

Pepper
24.11.2009, 18:36
Да, все работает по похожему принципу. Только не из окна переносим, а просто перехватываю вызовы АПИ отрисовки на экран.

Насчет повышения производительности я работаю. Тормоза связанны именно с самой C# функцией отрисовки картинки.

Cyb1980
24.11.2009, 18:49
Да, все работает по похожему принципу. Только не из окна переносим, а просто перехватываю вызовы АПИ отрисовки на экран.

Насчет повышения производительности я работаю. Тормоза связанны именно с самой C# функцией отрисовки картинки.

Ага, значит всё немного сложнее :unsure2: но оптимистичнее
Но что-то я недопонимаю, какого рода там вызовы? Не рисование же линий и точек ты перехватываешь... мне кажется что айгоу рисует где-то там в свой внутренний буфер и выводит на экран всё разом, и в этот момент ты его перехватываешь, не так?
Возможно стоит переписать эту часть не на шарпе, и получить профит...
ЗЫ если встраивать igo штатными средствами, то эффекта замедления нет.

Rom@rio
25.11.2009, 11:36
Очень интересует для Garmin mobile PC под CF3

Pepper
25.11.2009, 11:53
Очень интересует для Garmin mobile PC под CF3

Сейчас заканчиваю отладку версии под СФ2. Вылезли некоторые косяки, нужно их исправить. В принципе, уже начал работу над версией под СФ3, но пока не доведу до ума СФ2, выпускать ее не буду.

Fedorych
25.11.2009, 12:16
Это правильно,сначало надо с цф2 до конца разобраться)

Cyb1980
25.11.2009, 15:21
Уважаемый автор!
Можно ли как-то получить сорскод плагина? Вытащить его с code.google.com не удалось :sad2:

Pepper
25.11.2009, 16:23
Уважаемый автор!
Можно ли как-то получить сорскод плагина? Вытащить его с code.google.com не удалось :sad2:

Код пока закрыт. Планирую открыть его после выхода версии для CF3.

Cyb1980
25.11.2009, 16:41
Код пока закрыт. Планирую открыть его после выхода версии для CF3.

Понятно. Надеюсь это произойдёт уже скоро :)
Есть желание немного его соптимизировать в плане скорости перерисовки, т.к. сейчас на слабых конфигурациях навигация становится почти неюзабельна - а идея плагина очень хорошая, жалко так оставлять :blush:

Pepper
25.11.2009, 18:08
Понятно. Надеюсь это произойдёт уже скоро :)
Есть желание немного его соптимизировать в плане скорости перерисовки, т.к. сейчас на слабых конфигурациях навигация становится почти неюзабельна - а идея плагина очень хорошая, жалко так оставлять :blush:

Знаю, тормозит сам вызов отрисовки. Закончу с багамиЮ, возьмусь за оптимизацию.

Жекка
26.11.2009, 17:32
Зверь очень мощный,как показала крякнутая версия!:smile2:
с айго слез на нее:whistle:

А где нашел крякнутую с закачкой пробок?!

Fedorych
26.11.2009, 20:33
Вот (http://www.compcar.ru/forum/showpost.php?p=49464&postcount=63) пожалуйста:whistle:

Жекка
27.11.2009, 17:25
Вот (http://www.compcar.ru/forum/showpost.php?p=49464&postcount=63) пожалуйста:whistle:
Пасипа :) Но, все-таки, без пробок, получается?
И вот гацтво - с торентами не дружу :(

Fedorych
27.11.2009, 18:01
с пробками и поддержкой платных карт!

sergbb
27.11.2009, 21:13
Респект за прогу.
только есть один проблем.
Не видит СФ плагин :( (в винде регестрируется,в папочку кладется),а на другом компе стала как там и была.
Мож есть мысли?

Allex
27.11.2009, 22:45
Респект за прогу.
только есть один проблем.
Не видит СФ плагин :( (в винде регестрируется,в папочку кладется),а на другом компе стала как там и была.
Мож есть мысли?

Рекомендацию с первого поста пробовал? "У кого центрифуга "не видит" плагин качаем с микрософта Распространяемый пакет Microsoft Visual C++ 2008 (x86)"

esau
28.11.2009, 14:00
Респект!!! дельная вещщщщ

sergbb
28.11.2009, 14:18
Рекомендацию с первого поста пробовал? "У кого центрифуга "не видит" плагин качаем с микрософта Распространяемый пакет Microsoft Visual C++ 2008 (x86)"
во слепец,спасибо помогло :)

Игорек7
02.12.2009, 02:09
Спасибо за плагин!
вот бы еще такой же для ТВ-тюнера сделать, но я к сожалению в написании плагинов полный "0"!

Жекка
10.12.2009, 13:57
Ну когда же, когда многоуважаемый Pepper порадует нас плагино игогошки для третьей центрифуги?... :dntknw:

Pepper
10.12.2009, 14:51
Ну когда же, когда многоуважаемый Pepper порадует нас плагино игогошки для третьей центрифуги?... :dntknw:

Пока не знаю... Сейчас напряг со временем, может ближе к НГ.

Жекка
10.12.2009, 16:58
Пока не знаю... Сейчас напряг со временем, может ближе к НГ.

Понимаю.. очень-очень жду! :)

bfom
10.12.2009, 19:11
Понимаю.. очень-очень жду! :)

+1 :smile1:

Werner
01.02.2010, 02:41
Спасибо за прогу . действительно ценная вещь. Кстати только после ее установки igo уложился в экран 800х480. 2Гис есть в планах?

Buch
24.03.2010, 15:01
Последняя версия Программы у меня не работает для встроенных Скинов Onix. Только для Aura. Подскажите, у кого получилось?

sergbb
06.04.2010, 02:25
Я вот подумал мож темку подправить :Делаю плагин для iGo и Гармин
поидее должно тестеров добавиться.
И можно поинтересоваться ,на ЦФ3 скоро появиться плагинчик?
Еще раз СПАСИБО за класный плагин.

Zorlak
08.04.2010, 02:13
Здравствуйте, хорошая вещь ваш плагин. Но в 7ке подглючивает. Garmin встраивается через раз. :(

Zorlak
08.04.2010, 16:14
Нашел аналог вашего плагина буржуйский. Но он не перехватывает изображение а встраивает его. Минус клавиатура у них не русская. И по бокам нет кнопок как у вас. Но встраивается нормально. Тормозов при управлении нет. Может интересно, могу скинуть. Посмотрите.

Cyb1980
09.04.2010, 21:18
Нашел аналог вашего плагина буржуйский. Но он не перехватывает изображение а встраивает его. Минус клавиатура у них не русская. И по бокам нет кнопок как у вас. Но встраивается нормально. Тормозов при управлении нет. Может интересно, могу скинуть
Мне интересно, как наверное любому пользователю слабенького ееерс.
Скиньте плиз на <cut>

Zorlak
12.04.2010, 02:05
Cyb1980, Пытался отправить, письмо ушло но рамблер матюкнулся.

Cyb1980
12.04.2010, 11:19
Cyb1980, Пытался отправить, письмо ушло но рамблер матюкнулся.
Тогда на гмейл <cut>, если не сложно

SLYDER
12.04.2010, 22:12
плагин встал нормально на 2.1, но притормаживает, работает только с Aura, а в общем то прикольно получилось, еще бы карту подробную для краснодара слямзить где нить, так как при поиск по адресу много улиц и т.д., просто нет

Zorlak
14.04.2010, 01:04
Тогда на гмейл cybsuai(dog)gmail.com, если не сложно

Не отправляется. Стучите в асю скину через нее..

SLYDER
18.04.2010, 19:55
запускаешь работает нормально и шустро, а если запускаешь в цф через плагин жуткие тормоза меню вылетает рывками и т.д.
можно как нить победить енто

*dm*
06.05.2010, 21:18
Классный плагин, спасибо! Но у меня работает только со скином Aura, Onyx День/Ночь не работают,хотя я так понимаю, должны. Что подкрутить чтоб заработало?