PDA

Просмотр полной версии : Когда сбор?


FISHКИ
08.09.2006, 13:50
Судя по датам последних сообщений сборов уже давно не было?
Новенький я, хочу влиться в ваши ряды. Позавчера понял что хочу компьютер в машине, перерыл уже кучу информации, но вопросов все равно много. Хотелось бы в живую увидеть комп в машине, посмотреть, потрогать, пообщаться с людьми.
Вопрос, когда намечается ближайшая встреча?

Hamster
08.09.2006, 14:03
...перерыл уже кучу информации.....
Вопрос, когда намечается ближайшая встреча?

Плохо рыл :)
Последняя была вчера. Следующая + 2 недели.

FISHКИ
08.09.2006, 14:27
эхх, проморгал :(
а че встречи только посреди недели? в таком случае я и через две недели пролечу, я работаю до 21:00 :(

Димон
08.09.2006, 14:32
а мы вчера до полдесятого тусовали. А середина недели потому, что потом все на дачах. http://217.16.18.235/gif/sm/sm139.gif

CRX AS
11.09.2006, 01:39
народ как на счет мохнуть на финал iasca( International Auto Sound Challenge Association (Международная ассоциация соревнований по автомобильному звуку) 17.09.06 на внутренем дворе гарбушки на людей посмотреть и себя показать и компы в машинках.Типа :welcome: PCCar.Тут гдето был посто с предложением поехать на выстову но чтото там не получилось а тут такой шанс Ну как?!

2funk
11.09.2006, 01:43
я поеду...

Garald
11.09.2006, 02:12
Я б тоже поехал...:welcome:

ab
11.09.2006, 16:13
Я как раз в IASCA cоревновался в Тушино в этом году, много знакомых и интересных установок, на финал поеду обязательно! :gai:
Правда, не уверен, что не прошедших в финал пустят "выставляться".

CRX AS
12.09.2006, 12:11
Я как раз в IASCA cоревновался в Тушино в этом году, много знакомых и интересных установок, на финал поеду обязательно! :gai:
Правда, не уверен, что не прошедших в финал пустят "выставляться".

На Финал автозвукового Чемпионата IASCA-Россия мы приглашаем ВСЕХ желающих. Рейтинговая система касается участников, выступающих в категории Sound Quality, поскольку формирование Сборной России для участия в Европейском Финале IASCA в Киеве будет проходить с учетом выступлений в сезоне.
По IdBL рейтинговых ограничений нет, и выступать могут ВСЕ желающие. Путевки на Финал IASCA будут распределены после подведения итогов Чемпионата IASCA-Россия.
Участие вне зачета допускается, статус участника "вне зачета" будет определен Оргкомитетом IASCA-Россия в ближайшее время.

2func
12.09.2006, 12:16
На Финал автозвукового Чемпионата IASCA-Россия мы приглашаем ВСЕХ желающих. Рейтинговая система касается участников, выступающих в категории Sound Quality, поскольку формирование Сборной России для участия в Европейском Финале IASCA в Киеве будет проходить с учетом выступлений в сезоне.
По IdBL рейтинговых ограничений нет, и выступать могут ВСЕ желающие. Путевки на Финал IASCA будут распределены после подведения итогов Чемпионата IASCA-Россия.
Участие вне зачета допускается, статус участника "вне зачета" будет определен Оргкомитетом IASCA-Россия в ближайшее время.
пардон не понял..... это вырезка с оф. сайта или официальное заявление участника/организатора/судьи и т.д.?!?!?!? :bb:

ab
12.09.2006, 15:41
Это выписка с форума IASCA.
Ещё там написано:
--------
Увы, но для участия в Финале Чемпионата IASCA-Россия необходимо набрать не менее 5 рейтинговых баллов.
5 баллов присуждается за 1 место в классе.
3 балла - за 2-место
1 балл - за 3-место или за участие в одном из этапов Чемпионата.
...
На Финал автозвукового Чемпионата IASCA-Россия мы приглашаем ВСЕХ желающих. Рейтинговая система касается участников, выступающих в категории Sound Quality, поскольку формирование Сборной России для участия в Европейском Финале IASCA в Киеве будет проходить с учетом выступлений в сезоне.
По IdBL рейтинговых ограничений нет, и выступать могут ВСЕ желающие. Путевки на Финал IASCA будут распределены после подведения итогов Чемпионата IASCA-Россия.
Участие вне зачета допускается, статус участника "вне зачета" будет определен Оргкомитетом IASCA-Россия в ближайшее время.
--------

Это означает, что в SQ (Качество звучания) ты вне рейтинга участвовать не сможешь, а вот приехать и "дунуть" в IDBL (Звуковое давление) - запросто!

2func
12.09.2006, 18:49
Это означает, что в SQ (Качество звучания) ты вне рейтинга участвовать не сможешь, а вот приехать и "дунуть" в IDBL (Звуковое давление) - запросто!
так "дунуть" можно и никуда не ездяя, хашь в idbl хошь в трубочку...... :D:D:D:D:D:D:D

ИМХО такие вещи надо вести участником от и до, иначе - без мазы.... просто "приехать и фсех парвать" уже не получится.....