PDA

Просмотр полной версии : Audi A6 1998 г. куда деть корпус и понитор?


Breed
01.05.2009, 21:42
Сижу вот чешу репу... Куда деть для начала корупус... появилась мысль прикрутить все к задней полке со стороны багажника (подвесить)... вот думаю... хватит ли проводов до бардачка и торпеды... точнее, будет ли работать все это?... резать панель не хочется вообще.... посмотрел несколько идейс монитором в А6... одна понравилась... хватит ли рук сделать...

klim//off
02.05.2009, 19:40
http://pccar.ru/showthread.php?t=8492 ничего не резал вообще

Beer100
04.05.2009, 01:11
Сижу вот чешу репу... Куда деть для начала корупус...

А в левом крыле у тебя что нибудь стоит?

kaprizz
04.05.2009, 15:02
Проводов от задней стенки хватит.
Если соберешьсь туда привинчивать комп, сдвинь его от центра куда нить, т.к по центру в полу лючек бензобака, иначе если вдруг придется менять датчик или бензонасос, надо снимать весь комп..

Breed
26.05.2009, 10:19
В левом крыле пусто если не считать ключей для шиномонтажа.
Я вот боюсь хватит ли проводов до торпеды.
Заказал пролоджи 750 хочу вместо аварийки его вставить.

Beer100
26.05.2009, 14:19
До торпеды 5-ти метрового VGA удлинителя хватает с головой. И хорошего качества USB 2x2,5 метров тоже работают нормально.

Breed
26.05.2009, 21:13
До торпеды 5-ти метрового VGA удлинителя хватает с головой. И хорошего качества USB 2x2,5 метров тоже работают нормально.

Это радует.
Корпус думаю внизу полки задней подвешать. Корпус великоват в крыло талкать.
А еще воросик. Где в СПб купить БП и провод диагностики ВАГ?

Beer100
26.05.2009, 22:54
Вот специально для тебя сфоткал. Я от корпуса отказался. Зачем он нужен, если такая ниша имеется в наличии?

PS
А почему в СПб? Ты где живешь? Вроде Казахстан написано...

Breed
27.05.2009, 07:54
Вот специально для тебя сфоткал.

Спасибо! )))

Я от корпуса отказался. Зачем он нужен, если такая ниша имеется в наличии?

Тоже верно... Надо подумать... И места не займет... Да и ключи в запаску бросить можно...
А как крепил? Делал рамку?
И с температурой как? Зима/Лето? Запуск при -20...25

Блин через границу приходится ездить... Боюсь у пограничников вопросы могут появиться...


PS
А почему в СПб? Ты где живешь? Вроде Казахстан написано...

Живу то я в Казахстане. Только вот от Алматы и Астаны километров так за 800-1200. В нашем "Мухосранске" такое не найдешь. В соседнем удалось заказать Пролоджи (который притянут с Новосибирска), а на БП и ВАГ глаза вылупили с фразой "это вообще что? и такое бывает?". Предлогают конверторы на 220 вольт. А на кой он мне? А в СПб знакомый есть который собирается сюда ехать. Сказал давай адреса магазинов где купить все это можно, искать времени нет. Ну вот я и спрашиваю...


Кстати куда моник ставил?