PDA

Просмотр полной версии : HYUNDAI SantaFe. По просьбе Сетевого Наездника :)


Sem_
14.08.2006, 12:18
Собсно, пикчи :)

netrider
14.08.2006, 12:26
Красиво, аккуратно, приятно - что тут еще сказать :) "Made by Sem_" это марка однако :)

Hamster
14.08.2006, 12:29
Красива!
Sem, надоть правый угол в панельке с ДВД и картридером чем то срочно занять! Сиротливо смотрица.

З.Ы. Алкотестер как вариант снимаю, предлагаю новый - логотип PcCar :)
Будет самое то!

skrewy
14.08.2006, 16:54
Может быть я что-то пропустил, но почему ты не покрасил пластик металликом под нижнюю вставку? Ведь в каком-то промежуточном варианте так было?

Sem_
14.08.2006, 16:58
Может быть я что-то пропустил, но почему ты не покрасил пластик металликом под нижнюю вставку? Ведь в каком-то промежуточном варианте так было?
Это был не металлик, а чёрный акрил. Не понравилось - больно он был мягкий, покрыл сверху антигравием, получил "рваную" матовую фактуру :)
А в оригинале эта панель тоже чёрная была. См. ранние фото с линейкой :)

skrewy
14.08.2006, 17:07
Снимаю свой вопрос, мне казалось что это серый цвет... сделано все супер! Можно кардридер снаружи закрыть крышечкой, которую так же покрасить (чтобы в глаза не бросалась и не пылилась/гадилась), да и более целостный вид будет.

Garald
14.08.2006, 22:30
netrider

а зачем дублировать ворклог?
может перенести тему в завершенные проекты, а то в ворклоге две темы по одному мега проекту :)

Sem_
14.08.2006, 23:59
netrider

а зачем дублировать ворклог?
может перенести тему в завершенные проекты, а то в ворклоге две темы по одному мега проекту :)
Если я прально тебя понял, то это претензии ко мне :) Мне просто показалось, что тот мой ворклог слишком велик уже, а Нетрайдер много пропустил из-за командировки, я и скинул ему просто фотки того, что сейчас есть. Извините, что сюда - лучшего не нашёл варианта :confused:

Короче, вы админы, вам ирешать, что где должно лежать... ;) Распоряжайтесь :)

ЗЫ - Димон, а куда ты собирался выкладывать то, что у меня нафоткал во время сходки?

Garald
15.08.2006, 04:32
Нее, никаких претензий, я думал это типо как подитоживающая тема...
Мне не жалко...только тогда название темы поинфоративнее надо сделать ;)
А то народ прийдет и не поймет что и куда :)

MiD_E34
06.03.2008, 13:46
Просматриваю все проекты с самого начала...
респект - отлично тачпад вписался в подстаканник и приводы с кардридером...

archer
06.03.2008, 15:53
не там смотришь - это из "легендарной" Санта Фе - тач выдран из клавы и помещен в спецом подобранную баночку - так что он не вписался - его вписали :)