PDA

Просмотр полной версии : Чем можно сделать BackUP?


b-suns
27.03.2009, 09:23
пробовал Гост, Акронис, обе проги тяжелые до жути, пихают свои процессы в систему, сервисы загружают на постоянку, с акрониса последний раз вообще востановиться не смог, пишет ожидание и ничего не происходит.

Вот и подумал А НЕТ ЛИ ПРОГРАМЫ ПОПРОЩЕ? Делов то забекапить реестр и сотню системных файлов? Чтобы запустил, сделал файл, положил подальше и забыл, а если ахтунг вдруг! Запустил и востановился не убивая систему барахлом "высокооктановым"

aptm
27.03.2009, 10:00
А что мешает сделать загрузочный диск или флешку с акронисом или гхостом, и бэкапить на нее же? Или создать отдельный раздел на винте...

MiD_E34
27.03.2009, 11:46
Мне здесь же в свое время посоветовали Акронис - им и пользуюсь. Нареканий не было. Сделал загрузочный раздел для него - немного дольше грузиться система, но ничего - зато с него потом легко восстановиться. Также флешку держу с акронисом - на ВС

b-suns
27.03.2009, 11:59
мож я не умею его готовить? Нажал в акрониксе кнопку создать БЭКАП системных файлов и папок, он сделал архивчик 200 мегов, ну я успешно убил винду через 4 дня :big: начала заедать глючить ну думаю пора востановиться, загружаю акроникс, востановить выбираю этот бэкап жму старт и НИЧЕГО !!!!!!! в строке задания это задание и статус "Ожидание", перезагрузка не помогла, че за фигня??????

Qustrin
28.03.2009, 13:07
Давно пользую Acronis, доволен, очень полезная прога. Но ТОЛЬКО с CD или флешки (делаю образ целиком системного раздела). На прототипе своего carpc гружусь с флеши и на нее же кладу образ. Под виндой попробовал, имхо - полный изврат, только одна полезная приблуда - создание загрузочных дисков.