PDA

Просмотр полной версии : Чтоб не отключался звук? A4 2008 concert


vitvor
20.02.2009, 04:56
Как сделать чтобы музыка не выключалась каждые десять минут если двигатель заглушен?
Напрягает очень. В сервизе сказали что софт не полезут менять.
Ох.. защита от разрядки аккумулятора. Я живу в машине, и в ней музыка отрубается. Молю бога чтоб гарантия кончилась и я мог встроить нормальную магнитолу туда. Или хотя бы перепрошить так как нужно.
Двойная защита получается. Одна отключает через 10 минут. А другая отключает когда реально низкий заряд аккумулятора.
Еслиб взял с DVD и соответственно GPS то получился бы абсурд - видео показывает 10 минут, а при движении видео не показывает. Так что ли?
Как это выключить самому не нарушая гарантию, или в сервизе другом, опять же не нарушая гарантию желательно?
Можно и самому купить железо, найти софт, и при походе в сервиз откатывать софт на первоначальную версию?

Hamster
20.02.2009, 08:24
Можно и самому купить железо, найти софт, и при походе в сервиз откатывать софт на первоначальную версию?

Ты сам то понял, что спросил?
А с сервиЗами аккуратнее - если фарфоровый разобъешь, то дорого будет....

vitvor
20.02.2009, 10:58
В смысле шнур купить для компьютера. И попробовать своими силами.

johni
20.02.2009, 11:57
В смысле шнур купить для компьютера. И попробовать своими силами.
Не втвоём случае шнур не поможа.:yes4:
А гарантия снимается на замененный агрегат(в твоём случае аудио система) а не на весь авто так чё если всёодно ненять ,чегоже ждать?

Hamster
20.02.2009, 12:37
В смысле шнур купить для компьютера. И попробовать своими силами.

Уважаемый Vitvor. Хорошо заданный вопрос содержит в себе половину ответа.
Ответь хотябы для себя на вопросы:
- зачем покупать "шнур для компьютера"? в машине установлен carpc?
- что это вообще такое в твоем понимании - "шнур для компьютера"?
- ЧТО ты собираешься пробовать своими силами?

Заранее спасибо за грамотные ответы.

vitvor
20.02.2009, 13:24
В вопросе не разбираюсь.

Хотелось узнать какой способ существует для решения проблемы?
Магнитолу поменять очень сложно. На ней все управление завязано. Как это называется я не знаю, предполагать больше не буду.

Hamster
20.02.2009, 13:28
В вопросе не разбираюсь.


Поскольку человек, задающий вопрос, в самом вопросе не разбирается, значит вопроса никакого и не было.

Тема закрыта.