PDA

Просмотр полной версии : помогите плиз


lar0ux
08.01.2009, 23:44
установил centrafuse на домашний комп все встало все работает... перваночальная настройка которую он просит проходит .. но устанавливаю на ноутбук запускается и просит сделать первоначальные настройки ,делаю нажимаю СОХРАНИТЬ и не чего не происходит ( не ошибки не чего)((((((( нажимаю отмену пишет вы не сделали и выходит из программы и все(( что делать?

Leha080
08.01.2009, 23:53
установил на домашний комп все встало все работает... перваночальная настройка которую он просит проходит .. но устанавливаю на ноутбук запускается и просит сделать первоначальные настройки ,делаю нажимаю СОХРАНИТЬ и не чего не происходит ( не ошибки не чего)((((((( нажимаю отмену пишет вы не сделали и выходит из программы и все(( что делать?

че установил та Windows что ли:dntknw:

lar0ux
08.01.2009, 23:55
centrafuse/// в чем прикол что на ББ(ПК) и на ноуте установка проходит нормально программа запускается только на ББ первую настройку проге (там где выбор языка,раскладки звука и тд- типа первая настройка перед запуском проги) проходит норм а вот на ноуте нажимаю сохранить и просто как будтто кнопку даже не тронул хотя она нажимается но не работает)))) как буддто просто для красоты)((((:spiteful:

Leha080
09.01.2009, 00:01
НАстройки можна и патом сделать,
может какаето не совместимость комп та нормальный или старый:smile1:

lar0ux
09.01.2009, 00:10
так жму отмену он пишет не настроено и вырубает программу.... ноут asus eepc 900 по характеристиками норм 1 гиг оперативы.)))

Leha080
09.01.2009, 00:24
папробуй удали ее и попробуйлюбую другую версию Если не паможет тогда не вней проблема!!!:acute:
пока больше вариантов нету надо щупать ,трогать ,так все равно надо видеть!!!:acute:

lar0ux
09.01.2009, 00:28
а где хранятся настройки прогрммаы?? типа конфиг фалы её ? может попробывать копирнуть с бб на ноут

Leha080
09.01.2009, 00:55
Это не ко мне я ей вапще не пользуюсь (у меня моник бес тача,а так в ней нет некаких плюсов для меня)

St@rz
09.01.2009, 08:13
Настройки хранятся здесь: С:\Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Application Data\Centrafuse

spam_registr
14.01.2009, 17:59
я очень долго искал на этот вопрос. Но так и не нашел(((
ситуация такая де как у тебя - на ББ все работает на ноуте (асус eee 701), доходит только до - "сохранить/отмена". Что я только не делал... и службы включал и хотфксы разные ставил, но ничего не помогло кроме переустановки винды.

все дело в образе винды который я поставил, он был урезанный. Только вот что именно не хватало центрифуги я так и не понял((