PDA

Просмотр полной версии : Звук/Громкость


KiTT
17.12.2008, 14:13
В общем проблема такая, что даже на самом минимуме который можно сделать в LeoCar'e музыка играет очень громко..Можно уменьшить в виндовсе..тогда в LeoCar'e на полную громкость - тихо..
Предложение, сделать ак-то более чувствительнее или еще чего-нибудь.
Спасибо! :hands::nowar:

dima007
08.02.2009, 12:18
В общем проблема такая, что даже на самом минимуме который можно сделать в LeoCar'e музыка играет очень громко..Можно уменьшить в виндовсе..тогда в LeoCar'e на полную громкость - тихо..
Предложение, сделать ак-то более чувствительнее или еще чего-нибудь.
Спасибо! :hands::nowar:

Присоединяюсь к вопросу:whistle:

KiTT
18.02.2009, 20:03
Только автору видимо не интересно

LI()n
24.03.2009, 17:45
Просто не заглядывал в эту ветку.
Можно уменьшит в Винде звук не Master, a Wave Volume - у девушки в машине я сделал именно так. Тогда Лео будет регулировать Мастер при тихом Вэйве - вроде как решение проблемы.
Второй вариант - это настраивать музыкальную систему в ваших авто так, чтобы звук был более тихим.

Vl@dK
17.04.2009, 11:17
Запостю сюда свои предложения по изменению.
Поскольку постоянно кактаюсь с Леокаром, заметил некоторые неудобства в интерфейсе. Очень хочется отображения часов во всех экранах Леокар. Из-за недостатка места многие инсталяции предполагают удаление штатных часов при установке монитора.
И еще хочется регулировки громкости кнопками, а не ползунком и тоже из любого экрана оболочки.

sun-viktor
23.12.2009, 13:27
Товарищи, вчера попробовал программу - громкость музыки вообще не подается регулировки :( даже если на 0 свести все равно остается на одном и том же уровне - может он вообще не регулируется?

baddog
27.02.2010, 02:03
у меня не говорит при включении,и статистику не проговаривает...
в старой версии всё работало на 5+
да....ещё разветвитель норм не пашет комовый.

Burjuin
12.04.2010, 16:42
ЛЕО подскажи пожалуйста, как прикрутить регулятор громкости программы ЛЕОКАР, к регулятору звуковой карты CREATIVE X-FI usb а именно на регулятор wave:no2:

Zorlak
29.04.2010, 15:30
В Windows 7, звук не регулируется. Лечится запуском лео в режиме совместимости с ХР сп2. Проверенно мной на буке и карписи.