PDA

Просмотр полной версии : Kx Project... Кто? что? и Как? Помогите!!!


КоТяРа
06.12.2008, 18:34
Доброго времени суто!!!
Пользуюсь компом в авто уже как 2 года... Всё супер... но не устраивает качество звука.... штатных дров
Из акустики Morel-мид Helix ****-твитер Саб-SoundStream есть кросы и проц... но не хочу ими пользоваться...
Нашел такую замечательную прогу как Kx Project.... В ней по словам в форумах... можно делать всё...!!!! и те же срезы и задержки... всё что нужно для качественного звучания и отстройки правильной сцены..
Хотелось бы услышать кто.. чем пользуется....
Если есть знатоки данной проги... хотелось бы пообщаться более подробно о ней....
За ранее благодарен...

КоТяРа
09.12.2008, 20:24
День добрый!!!
Ребят... если такой прого ни кто не пользуется... Подскажите тогда ПЛЗ... Чем же пользуются "гуру"... хотелось бы улучшить качество звучания... так как компаненты позволяют....

mcf1
09.12.2008, 21:59
а вот это не то?
http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=6673

Stas_Ryga
10.12.2008, 00:47
Использую Kx Project 3538m в качестве дров для свей звуковухи. Эта прога позволяет получить доступ к ресурсам только креативовских DSP. Так что список звуковых карт с которыми её можно использовать весьма ограничен. Есть одно но, для некоторых ценителей звука 16 bit 44.1k Креатива и качественный звук - несовместимы. :derisive:

КоТяРа
24.12.2008, 11:22
Хорошо.... Тогда... есть ли какой нибудь альтернативный выход????
Чтоб качаство не страдало....

Diagnose
24.12.2008, 14:13
Думаю этот вопрос волнует не только одного пользователя(КоТяРа),меня ,например,он волнует не меньше,пока ещё не потратил деньги на ненужные девайсы,а адаптера Ai-net ещё не попадалось:dntknw:-не стесняйтесь и поделитесь своими соображениями на эту тему:yes4: В указанной ссылке один из вариантов,но может есть ещё какие интересные решения?

Stas_Ryga
27.12.2008, 00:16
КоТяРа да я и сам то не особо думаю что 16 bit 44 kHz ухудшают качество записей записанных в формате CD.
Наверное это принцип маркетинга заставляет людей верить в цифры. А так нет ничего проще - покупаеш Audigy 2 ZS ставишь эти самые дрова и вперёд в настройки. Только ещё понадобиться пара комплектов линейных проводов с 4-х контактным джеком на одной стороне и тремя тюльпанами RCA на другой. В этих дровах уйма инструментов таких как задержки фильтры и эквалайзеры. Я это сначала всё попробывал дома - обомлел и унёс в машину. Дома звук так выстроить всёравно не получается, Всякие стоячие волны и т.д. А вот в машине всё совсем по другому. Можно под конец повозиться с колибровочным микрофоном и мало-мальски выкрутить систему на линейную АЧХ

serg_wolf
19.02.2009, 11:56
КоТяРа да я и сам то не особо думаю что 16 bit 44 kHz ухудшают качество записей записанных в формате CD.
Наверное это принцип маркетинга заставляет людей верить в цифры. А так нет ничего проще - покупаеш Audigy 2 ZS ставишь эти самые дрова и вперёд в настройки. Только ещё понадобиться пара комплектов линейных проводов с 4-х контактным джеком на одной стороне и тремя тюльпанами RCA на другой. В этих дровах уйма инструментов таких как задержки фильтры и эквалайзеры. Я это сначала всё попробывал дома - обомлел и унёс в машину. Дома звук так выстроить всёравно не получается, Всякие стоячие волны и т.д. А вот в машине всё совсем по другому. Можно под конец повозиться с колибровочным микрофоном и мало-мальски выкрутить систему на линейную АЧХ

Несогласушусь :), имхо дома лучще
"ринцип маркетинга" +100 $)