PDA

Просмотр полной версии : как засунуть окошки в RR...


FINNISH
26.11.2008, 11:25
в частности хочу засунуть Excel , 2Gis и Outlook...
поэксперементировал, и засовывал вместо окошка GPS, понравилось.

pafftis
26.11.2008, 14:30
в частности хочу засунуть Excel , 2Gis и Outlook...
поэксперементировал, и засовывал вместо окошка GPS, понравилось.

создаёшь кнопку которая будет выглядеть примерно так:
B02,65,31,214,205,"LOAD;Название скина.SKIN;Имя программы;C:\gps\rusa\RusaWin32.exe;rusa","
а потом создаёшь скин лист с названием программы:
и в нём создаёшь обект "А" в нём и будет твой ворд или что то там ешо!
Это вот я тебе на примере руссы показал!

Z@GR
26.11.2008, 16:14
создаёшь кнопку которая будет выглядеть примерно так:
B02,65,31,214,205,"LOAD;Название скина.SKIN;Имя программы;C:\gps\rusa\RusaWin32.exe;rusa"
умолчал о том, что rusa в этой строчке - это название отлавливаемого окна...

pafftis
27.11.2008, 00:02
умолчал о том, что rusa в этой строчке - эо название отлавливаемого окна...

а ну да может быть, :blush:

FINNISH
27.11.2008, 14:48
спасибо! :yes4:

savelov
27.11.2008, 22:02
Кллеги, все обыскал, но не смог найти способ встраивания приложения в главный скрин, чтобы при загрузке РР сразу запускалось приложение в окошке... Запускать - могу, встроить в другие скрины - могу, а вот с главным - никак... Кто знает - подскажите, пожаласта

pafftis
28.11.2008, 13:06
Кллеги, все обыскал, но не смог найти способ встраивания приложения в главный скрин, чтобы при загрузке РР сразу запускалось приложение в окошке... Запускать - могу, встроить в другие скрины - могу, а вот с главным - никак... Кто знает - подскажите, пожаласта

привет, то что хочешь сделать ты очень сложно, потому что например когда ты в главном окно нажимаешь кнопку что бы выйти так сказать в окно с запущенным приложением, то ты как бы заставляешь сначала запуститься програму саму а потом уже высвечивается она в скине
Ну тоесть ты сначлаа создал Кнопку ДЖИПИРС навигация при нажатии на её ты запускаешь программу и только потом переносишся в скин в котором там это окно навигации открывается! Возможно если создав в главном окне объект "А" а перед запуском самого РР запустить то приложения которое ты хочешь - что - то и получиться!

savelov
28.11.2008, 15:21
привет, то что хочешь сделать ты очень сложно, потому что например когда ты в главном окно нажимаешь кнопку что бы выйти так сказать в окно с запущенным приложением, то ты как бы заставляешь сначала запуститься програму саму а потом уже высвечивается она в скине
Ну тоесть ты сначлаа создал Кнопку ДЖИПИРС навигация при нажатии на её ты запускаешь программу и только потом переносишся в скин в котором там это окно навигации открывается! Возможно если создав в главном окне объект "А" а перед запуском самого РР запустить то приложения которое ты хочешь - что - то и получиться!

Вчера нашел способ, правда не совсем красивый:

- в ExecTbl создал команду "MAIN2","LOAD;menu2.skin"
- там же в команде ONSKINSTART в самом конце дописал ||MAIN2||MyAppxx
- добавил приложение MyAppxx="LOAD;menu.skin;...;...;..."

В итоге, при запуске РР происходит коатковременное переключение на второй скрин меню (DigitalFX4.0), а затем загрузка нужного приложения, но со скрином главного меню. Дальше все как обычно работает.

pafftis
28.11.2008, 20:28
Вчера нашел способ, правда не совсем красивый:

- в ExecTbl создал команду "MAIN2","LOAD;menu2.skin"
- там же в команде ONSKINSTART в самом конце дописал ||MAIN2||MyAppxx
- добавил приложение MyAppxx="LOAD;menu.skin;...;...;..."

В итоге, при запуске РР происходит коатковременное переключение на второй скрин меню (DigitalFX4.0), а затем загрузка нужного приложения, но со скрином главного меню. Дальше все как обычно работает.

что за програмина то хоть? расскажи.

savelov
28.11.2008, 22:11
что за програмина то хоть? расскажи.

А, сори, я себе на базе DigitalFX4.0 состряпал скинчик, и в качестве "фоновой" программы GPS-навигации сделал GisRX. Она наиболее подходит для небольшого окошка. Вот как это выглядит:

8426

pafftis
29.11.2008, 22:14
Понятно! Не плохо получилось!

FINNISH
30.11.2008, 11:12
я себе на базе DigitalFX4.0 состряпал скинчик,
у тебя это ДиджиталФКС нормально грузится в Едитор .71?

savelov
30.11.2008, 13:25
у тебя это ДиджиталФКС нормально грузится в Едитор .71?

Да, без проблем. Был раз случай, что после каких-то манипуляций стал ошибку выдавать, при этом сам РР его кушал нормально. Как оказалось, я переименовал файл BottomButons.txt на BottomButons.skin (хотел его поправить в скинэдиторе). Обратно переименовал - ошибка пропала. Много чего приходится делать все равно в ручную в текстовом редакторе

FINNISH
30.11.2008, 14:22
Да, без проблем. Был раз случай, что после каких-то манипуляций стал ошибку выдавать, при этом сам РР его кушал нормально. Как оказалось, я переименовал файл BottomButons.txt на BottomButons.skin (хотел его поправить в скинэдиторе). Обратно переименовал - ошибка пропала. Много чего приходится делать все равно в ручную в текстовом редакторе
я про то что у меня в едиторе открывается только рамки объектов, без картинок.

savelov
30.11.2008, 16:15
я про то что у меня в едиторе открывается только рамки объектов, без картинок.

Те, что явно прописаны в скине - видны, а те, что через переменные - пустые. Поскольку в DigitalFX большинство объектов через переменные определяются, то и видно далеко не все объекты.