PDA

Просмотр полной версии : владельцы Holux m241-отзовитесь.


shah-ter
08.11.2008, 00:33
Приобрел себе неделю назад этот девайс.Т.к я работаю на машине подкупила возможноть записи треков,а так же встроенный дисплейчик на котором можно просмотреть скорость,суточный пробег,время,местоположение.Так вот,в режиме одометра когда прибор пишет суточный пробег происходят странные вещи.Если ездить например на работу и домой по одному и тому же маршруту,то в одну сторону прибор сууммирует пройденный километраж,а в обратную-СМАТЫВАЕТ.:shok:Кроме этого при изменении направления движения прибор может замереть на некоторое время,после этого начать отматывать пробег назад,а после этого снова вперед.В общем при езде по извилистой дороге реальный пробег сегодня 42 км,а по прибору-26.Это я описываю информацию которую показывет встроенный дисплейчик.При выгрузке пройденного пути на компьютер все отражается без искажений и пробег соответсвует действительности.Завтра хочу испробовать его в режиме пешей прогулки и посмотреть что он мне покажет.Мне кажется,что такого не может быть,чтобы фирма-разработчик допустила такой просчет в програмном обеспечении.В общем отзовитесь владельцы этого прибора.Может быть его просто надо поменять пока на гарантии.