PDA

Просмотр полной версии : Что подобрал для carpc своего


bernex
04.11.2008, 21:18
Конфигурация:
Мать - Intel 945GC/LAN Intel Atom BLKD945GCLF2
1gb память
120 винт
Корпус: G-Alantic GA630iBK-A2 или morex 27xx серии
БП: Е10000

Следить за зажиганием и т.п. буду через CAN протокол и адаптер... надо будет найти еще

GoTView PCI Hybrid , FM, internal - тюнер... хочу купить pci он будет качественней внешнего... как скрещивается с центрифугой? еще вариант нравится бехолдер(авер не хочется, когда-то был на кампе, был слабенький по уровню.... бехолдер самый современный, но вроде gotview сейчас и его перегнал) как со совместимостью их с программами?

Dvd через usb буду делать + картридер.

Усилок 5.1 еще выбираю

Монитор надо 2 din, какой впишется хорошо? хочу разбирать и делать панель сам, чтобы заподлецо было и красиво...
Какой формат брать: Формат изображения 16:9 7 дюймов??? или 4:3?
Вроде 16:9 7 дюймов идеально под 2 Din.

NSMax
04.11.2008, 22:38
Конфигурация:
Мать - Intel 945GC/LAN Intel Atom BLKD945GCLF2
1gb память
120 винт
Корпус: G-Alantic GA630iBK-A2 или morex 27xx серии
БП: Е10000

Следить за зажиганием и т.п. буду через CAN протокол и адаптер... надо будет найти еще

GoTView PCI Hybrid , FM, internal - тюнер... хочу купить pci он будет качественней внешнего... как скрещивается с центрифугой? еще вариант нравится бехолдер(авер не хочется, когда-то был на кампе, был слабенький по уровню.... бехолдер самый современный, но вроде gotview сейчас и его перегнал) как со совместимостью их с программами?

Dvd через usb буду делать + картридер.

Усилок 5.1 еще выбираю

Монитор надо 2 din, какой впишется хорошо? хочу разбирать и делать панель сам, чтобы заподлецо было и красиво...
Какой формат брать: Формат изображения 16:9 7 дюймов??? или 4:3?
Вроде 16:9 7 дюймов идеально под 2 Din.

Тему нужно в проекты.

bernex
04.11.2008, 22:59
Перенесите пожайлуста тогда, понял... новичок (