PDA

Просмотр полной версии : Воткнулся я в Газель...


archer
15.10.2008, 16:23
Сигнальный проезд. День. Еду на работу из больницы от мамы в правом ряду по главной дороге. Слева из бокового проезда выворачивает Газель - там есть разрыв в разделительной. Я в правом ряду, она вроде должна уйти в левый ряд. До газели метров 20 - 30. Моя скорость километров 50-60, еду под горочку.
Вдруг этот му....к проезжает прямо, перегораживая мне дорогу. Пара секунд, стук ABS-а в ногу, удар по касательной. Я отлетаю в закуток, куда так стремилась Газель. Ее разврачивает чуток и она бъет девятку, которая стояла на обочине вообще без коробки :)
Короче на третьей фотке видно как мы расположились опосля удара. На заднем плане Бычек выворачивает правильно, как раз по траектории, по которой я думал, что Газель поедет. Справа видать морду девятки, что получила не тока в морду от Газели, но и в жопу от стоящего там столба :)
Кстати правое переднее колесо на фотках стоит прямо:)

Каско полная. Виноват Газелист - выезд на главную дорогу под знак "уступи дорогу". Но пару месяцев я безлошадный :(

format_c
15.10.2008, 16:33
Сигнальный проезд. День. Еду на работу из больницы от мамы в правом ряду по главной дороге. Слева из бокового проезда выворачивает Газель - там есть разрыв в разделительной. Я в правом ряду, она вроде должна уйти в левый ряд. До газели метров 20 - 30. Моя скорость километров 50-60, еду под горочку.
Вдруг этот му....к проезжает прямо, перегораживая мне дорогу. Пара секунд, стук ABS-а в ногу, удар по касательной. Я отлетаю в закуток, куда так стремилась Газель. Ее разврачивает чуток и она бъет девятку, которая стояла на обочине вообще без коробки :)
Короче на третьей фотке видно как мы расположились опосля удара. На заднем плане Бычек выворачивает правильно, как раз по траектории, по которой я думал, что Газель поедет. Справа видать морду девятки, что получила не тока в морду от Газели, но и в жопу от стоящего там столба :)
Кстати правое переднее колесо на фотках стоит прямо:)
Каско полная. Виноват Газелист - выезд на главную дорогу под знак "уступи дорогу". Но пару месяцев я безлошадный :(

работал там недалеко.
вот уроды.. там рынок рядом, эти ушлепки вечно в летчиков играют....дети гор блин.

sly76
15.10.2008, 16:38
Да уж...... Сочувствую....
Всегда недолюбливал газелистов
Особенно обидно когда не виноват, а страдаешь вот от таких "водятелов"

mcf1
15.10.2008, 16:46
дааа..... сочувствую....
Газелисты в большинстве своем уроды, пытаются ездить как на легковой, а динамики то и тормозов не хватает, да и габариты совсем другие...

Kel78
15.10.2008, 17:21
Сочувствую.:sad2:
на слет приедешь?

archer
15.10.2008, 18:26
Сочувствую.:sad2:
на слет приедешь?
Это шутка юмора такой? Там стойка ушла, а лужа подо мной - это мой тосол :)

aptm
15.10.2008, 19:57
Сочувствую. Слов нет... Но хоть хорошо все живы-здоровы. А железо нарастет ;)

Z@GR
15.10.2008, 20:40
МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
как обидно-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

газелиста сжечь - одназначно:angry:

сочувствую очень сильно!!!!!!

это ведь теперь месяца на 2 - 2,5 канители!!!! :shok:

Dude
16.10.2008, 00:05
И мои сочувствия! А машинка из салона? В смысле, подменную не дадут покататься?

johni
16.10.2008, 00:46
:angry: Ненавижу газели с баранами за рулём :fool:
+1 Сочувствую.:yes4:

Sanyk
16.10.2008, 01:53
Присоединяюсь к сочуствующим! Хорошо знаю каково оставаться без машины по вине недоношенных водителей... Моя как раз в очередной раз в кузовном :bye:

xDriver
16.10.2008, 02:33
Присоединяюсь к сочуствующим .
Дааа... удар не кислый
По мне, так после ремонта (коль каска) тачку надо сливать, пока возраст позволяет выручить вменяемые деньги.
Как бы там геометрию не правили....
Ну сам сядешь после ремонта и все почувствуешь.

REDbaron
19.10.2008, 23:49
Сочувствую... мне точно такойже пидор крыло порихтовал 2 дня назад еле от столба увернулся... Но одно радует у мя на арке и бампере царапки... А у газеля минус бампер и крыло...

Don_ik_kot
20.10.2008, 22:09
Артур, сочувствую... Как ты этого мудака не просек?....

archer
23.10.2008, 01:57
Хм я его видел, но не думал что он пойдет поперек! Я сместился в правый ряд еще на светофоре - метров за 200-300. Видел, что он тама выруливает! Но считал, что как всякий нормальный водила он смотрит куда едет. 99,9% машин, которые оттуда вылазят едут нормально, по Сигнальному проезду. Мне попался 1 мудак на тыщу :) Справа, куда он ехал - даже дороги нет - так, площадочка асфальтовая перед хач-сервисом...

Короче, видать раньше 2-3 месяцев я за руль не сяду...

archer
11.01.2009, 23:47
Ну короче 6-го выцарапал у сервиса машинку, сегодня запустил комп. Сцуки криворукие - какого хY@ они полезли в багажник и в системник, когда менять должны были морду. Еще и подушки после них "засветились" на панели - но у них все равно сканера нет - так что пох сервис - зато я теперь не безлошадный! :)

mcf1
12.01.2009, 21:32
как сделали то? и почему подушки горят? это не есть гуд

archer
13.01.2009, 01:10
Подушки горят потому как электрик у них криврукий. Полез искать предохранители и сдернул разъем - а ошибка простым сканером не сбрасывается - уникальная китайская поделка бл@. Буду через китайско- ориентированный сервис проводить.

Железо неплохо сделали однни щели стали нормальными другие наобоорот увеличились - у меня и новая она не совсем симметрчнная была. Продукт российско-китайский все-таки.

И еще, что я с них потребую - так это руль правильно поставить, а то при развал-схождении они его влево градусов на 10 завалили.

aptm
13.01.2009, 05:55
Руль криво это еще ладно, мне вон рейку поменяли так, что машина в одну сторну поворачивала вдвое лучше, чем в другую...:be:

DELete
13.01.2009, 09:44
да ужжжж
жеть
на 50ти км.ч. так ходовку раскурочить...

так что с машиной то решил? Продавать буш или ездить дальше?