PDA

Просмотр полной версии : Скин LR


dily
19.09.2008, 21:52
Моя версия скина для LeoCar.
Разрешение 800х480
Текущая готовность 90%
Жду коментариев и предложений.

В архиве лежит файл jam.html - обрезанная версия странички с Яндекс.Пробками, большая карта 700х260, вырезаны банеры и прочая малоинформативная чушь, для удобства можно выставить его как дмашнюю страницу.

Иконки для погоды лежат в архиве с исходниками.

pafftis
21.09.2008, 09:14
Достаточно не плохо зделано, минимализм конечно же?
Всё сделанно в строгом оформлениии!! молодец, рисуй дальше выкидывай скрины!!

kaprizz
22.09.2008, 16:34
а скин под какое разрешение???

В чем рисовал??
у меня давно зреет идея сесть и перерисовать мой скин под черный фон с как бы штатными кнопками, все руки не доходят, а исходники есть?

dily
22.09.2008, 22:53
Рисовал под кнопки и цвет подсветки автомобиля, что-бы хай-тек менюшки не резали глаз и смотрелись по-органичней.
Разрешение скина 800х480, дорисовывать буду до конца скорее всего только те кнопки, экраны и менюшки которыми буду пользоваться сам.
По мере завершения работы над скином выложу исходные .psd файлы, правда некоторые кнопки рисовались без промежуточных .psd - сразу в .bmp формат.

kaprizz
23.09.2008, 17:13
еще совет убери черную окантовку кнопок боковой панели, сделай её переходом как на верхних кнопках. а то глаз режет и не в стиль.....

dily
23.09.2008, 22:54
черную окантовку на тулбаре - леокар рисует

kaprizz
24.09.2008, 02:35
в скин эдиторе, когда выделяешь элемент, есть галочка - окантовка, убери её, и не будет черных полос, и еще попробуй в скин эдиторе уменьшиь чуть рисунки, он их обрежет и не бует черного фона видно...

format_c
24.09.2008, 10:22
а кстати, где взять скинедитор для Leo?:blush:

dily
24.09.2008, 21:13
format_c, в меню выбираешь "действия leocar" и там будет скинэдитор
kaprizz, неполучается убрать окантовку с регулятора громкости, а когда он окантован, а остальные нет - получается еще хуже

dily
24.09.2008, 23:29
победил бордюры и выложил исходные файлы

format_c
25.09.2008, 10:33
format_c, в меню выбираешь "действия leocar" и там будет скинэдитор
kaprizz, неполучается убрать окантовку с регулятора громкости, а когда он окантован, а остальные нет - получается еще хуже

чот не нашел где это :(

kaprizz
25.09.2008, 13:27
\LeoCar\Actions\skineditor.exe
:big:

format_c
25.09.2008, 13:31
\LeoCar\Actions\skineditor.exe
:big:

упс.....:blush:

dily
02.10.2008, 22:08
Я наконец-то победил яндекс.пробки и немного доработал иконки.
По прежнему сохраняется проблема с тем что иконки для програм в пользовательских ярлыках - не сохраняются и все время сбрасываются на ярлыки по-умолчанию, это расстраивает.

kaprizz
10.10.2008, 15:57
Я наконец-то победил яндекс.пробки и немного доработал иконки.
По прежнему сохраняется проблема с тем что иконки для програм в пользовательских ярлыках - не сохраняются и все время сбрасываются на ярлыки по-умолчанию, это расстраивает.

ты просто не там их сохраняешь...

Сообщение от kaprizz
при редактировании скина такая проблема:
1. когда редактируешь скин - рабочий стол пользователя, (8 кнопок) не могу понять откуда он берет иконки для действий, в принципе должен брать из Skins\carbon\Leocar\ с названиями picDIcon(0) - (6)...

Сообщение от LEO:
1. А если ты в таком случае новый ярлык добавишь или старый изменить - то ему все равно неподходящую иконку из скина брать, что-ли?
"LeoCar\Actions\Icons" - при перерисовке он берет их оттуда.
А вообще смотри файлик "DesktopButtons.ini" - там к каждому ярлыку прописан путь к его иконке, которая вообще-то в любой другой папке может находиться. Все просто

То есть изнчально иконки лежат в "LeoCar\Actions\Icons", при создании рабочего стола ЛеоКар генерирует из них кнопки и клдет их в Skins\carbon\Leocar\ с названиями picDIcon(0) - (6)...
то Есть меняй иконки в LeoCar\Actions\Icons...